Девочки выручайте!

В этой теме можно обратиться к форумчанкам за оперативной помощью (информацией) в самых разных вопросах.
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Девочки выручайте, посоветуйте пожалуйста хорошую детскую стоматологическую клинику, чтобы было все максимально безболезненно.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Lenkura, привет)
Вот тема [только для пользователей сайта]
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, Спасибо Наташ!
Наталья3105
1108 дней назад
Помогите, пожалуйста!!!! У дочери была любимая игрушка - Мишка Тедди. Нам ее подарили на ее рождение родня из Германии, т.е. мишка настоящий, фирменный. А мы ее в воскресенье потеряли в магазине в г. Сорочинске. Теперь она плачет постоянно. Помогите, подскажите, где можно такого купить?
Антонина
Оренбург
5 часов назад
Наталья3105:

Помогите, пожалуйста!!!! У дочери была любимая игрушка - Мишка Тедди. Нам ее подарили на ее рождение родня из Германии, т.е. мишка настоящий, фирменный. А мы ее в воскресенье потеряли в магазине в г. Сорочинске. Теперь она плачет постоянно. Помогите, подскажите, где можно такого купить?

В восходе на 1 этаже раньше продавали! Я думаю точка там и есть!
Angel S
Награда
1 день назад

Девочки! Выручайте! flag-of-truce

У дочки концерт 26/11 нужна джинсовая жилетка голубая! Может кто выручит на 5-6?! Выйти на сцену и все!!! Буду очень благодарна!)))
Все мои закупки
Еленка
Оренбург
22 минуты назад
Angel S, Анжел, у нас есть ГЭПовская - если подойдет...
Angel S
Награда
1 день назад
Еленка, давай!!!))) kiss Добавлено спустя несколько секундКакой р-р?
Все мои закупки
Еленка
Оренбург
22 минуты назад
Angel S, Вечером дома посмотрю и скину фортку)))
Angel S
Награда
1 день назад
Еленка, давай! спасительница)))
Все мои закупки
Еленка
Оренбург
22 минуты назад
""
Angel S
Награда
1 день назад
Еленка, да думаю пойдёт!!! Спасибо Лен!)
Все мои закупки
Еленка
Оренбург
22 минуты назад
Angel S, на фото темнее получилась-если устроит, бери)))
Angel S
Награда
1 день назад
sarcastic увидела название темы и написала здесь!))) и только сейчас заметила, что тема про зубы)))а я тут с жилеткой dizzy
Все мои закупки
nasty
1 день назад
Вот это да! Анжел, ты опять жжешь) у нас гэп светлая есть , не помню хс вроде.Добавлено спустя 3 минутыКлассика на пуговицах
Angel S
Награда
1 день назад
nasty, тоже давай если не маленькая)))
Все мои закупки
nasty
1 день назад
Angel S, по пройме и мне как раз ( я как обычно на себя) , длина по передней полочке - 38.Добавлено спустя 3 минутыФото постараюсь завтра
nasty
1 день назад
""

Прям почти такаяДобавлено спустя 3 минутыТ.е. если придираться, то вапще не такая. Направление тебе)
Angel S
Награда
1 день назад
nasty, уточнила такая модель мне и нужна, но по цвету она прям выбеленая да? У моей джинсы голубые. Надо прикинуть сочетание. Короче возьму обе, а там видно будет! Спасибо девочки! Выручалочки!!!
Все мои закупки
Angel S
Награда
1 день назад
Кстати тема отличная! Если бы хозяйка подредактировала описание про зубы!) кстати не я одна отреагировала на название))) кто-то мишку Тедди искал!)
Все мои закупки
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Переименовала темку bow
Angel S
Награда
1 день назад
Lenkura, класс!!! правда тема отличная по любому вопросу)
Все мои закупки
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Девчат? Кто покупал кинетический песок своим детям? Как вам? Будет ли закупка по нему?
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Lenkura, в этой теме не только о новых, но и просьбы возобновить старые закупки [только для пользователей сайта] у нас было несколько закупок с песком:
кинетический [только для пользователей сайта]
живой [только для пользователей сайта]
Можно написать организаторам в личку
СП 100% натуральные масла
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
leelalom, ну тогда у меня тоже вопрос а со скольки у вас детки в него играть стали?
Мои закупки
Zabava
2 часа назад
Галина88, моя с полутора играет. За год интерес не пропал. Через день требует его достать. Минут на 15-20 ее хватает посидеть куличики полепить или ноги позакапывать, но для нас и это очень долго laugh
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Галина88, у меня играют 9, 6 и 4 лет
1,5 годовалому пока не даю, хотя если есть время, то можно посидеть поиграть вместе с малышомДобавлено спустя 1 минутуZabava, здорово! Надо наверное мне уже приобщать своего к песочку :)))
СП 100% натуральные масла
Zabava
2 часа назад
leelalom:
мне уже приобщать своего к песочку
пока только под присмотром придется, иначе дома будет пляж laugh я думаю, ему понравится! наша была в восторге, мы его как раз к 1,5-годовасию купили
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Zabava:
Галина88, моя с полутора играет. За год интерес не пропал. Через день требует его достать. Минут на 15-20 ее хватает посидеть куличики полепить или ноги позакапывать, но для нас и это очень долго
я просто вчера на него наткнулась, думаю может своему взять нам 1,3 вот хочу попробовать) он потому что песок видит и просится туда) ну конечно с ним сидеть играть) для нас тоже это долго, нас на 5 минут хватает, ну кроме любимях мультиков там минут 10 может посмотреть
Мои закупки
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Галина88, Галь, а где ты на него наткнулась? Наверное в Детском Мире тоже бывает? Кто знает?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Lenkura:
Галина88, Галь, а где ты на него наткнулась? Наверное в Детском Мире тоже бывает? Кто знает?
да у меня спрашивали уже несколько раз закупку открыть такую)
Мои закупки
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Галина88, ну так может откроешь, раз есть желающие)) А цены как там? Я мельком в инете посмотрела - разбег приличныйДобавлено спустя 4 минутыГалина88, leelalom, Zabava, спасибо девочки, что откликнулись) daisy
Dinara
5 часов назад
А еще скажите какой песок лучше живой, кинетический или космический?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Lenkura:
Галина88, ну так может откроешь, раз есть желающие)) А цены как там? Я мельком в инете посмотрела - разбег приличный
да уже несколько раз спрашивали, есть орги которые вели эти закупки, может они откроют...я поищу может что интересное найду)
Мои закупки
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Dinara:
А еще скажите какой песок лучше живой, кинетический или космический?
Мне тоже интересно
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Dinara, Lenkura, вот закупка с живым песком, если будут желающие, открою.Добавлено спустя несколько секундВ темке так же мы с девочками обсуждали кинетический и живой)Добавлено спустя 4 минутыздесь я предложила закупку, там много интересного на сайте есть, в том числе и кинетический песок.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
[только для пользователей сайта] 5кг, можно разделить по 1-1.5кг. У нас 1кг живого песка, нам хватает)
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, я тоже читала что , 1,5кг даже двоим детям хватает. Готова поделиться, если будут желающие.
irke
2 дня назад
Мы брали 2 кг космического на подарок. Меньше, имхо, маловато, себе хочу 3 кг. laugh жадная я. Щупала и космический и живой, разницу не поняла. В закупках есть в Сима-ленде вроде и ТД Бэмби. Гораздо дешевле, чем я заказывала, когда была не знакома с СП. Если очень срочно нужно, то в Армаде открылся отдел с живым песок напротив М-Видео. Там можно пощупать v
Фотограф
Lenkura
Оренбург
3 дня назад
irke, Спасибо за наводку daisy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.