[х] Детская зимняя одежда фабрик Cherubino(Россия),Батик(Россия),Квартет(Россия),Аврора (Россия),Овас(Россия)

Сбор № 1
Виктория888
Оренбург
1 день назад
Здравствуйте! меня зовут Виктория!

Предлагаю собрать выкуп российской зимней верхней одежды.

В закупке участвует несколько ТМ ,ассортимент большой -Cherubino(Россия) ,Батик(Россия), Квартет(Россия),

Аврора (Россия), Овас(Россия)

Размерные сетки [только для пользователей сайта]

Наличие в [только для пользователей сайта]

Цены в прайсе фабричные без орг. %

Девочки!

Смотрите на цвет товаров,поставщик выставляет только одно фото! Если стоит конкретное фото, цвет в наличии может быть другой!

Будьте пожалуйста внимательны!

Условия закупки:

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами Совместных закупок
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для СП на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. Заказы от участников с пустым профилем не принимаются!
4. Минималка 25 тыс. без рядов -орг. 15%
5. Транспортные расходы (делим на всех).
6.СТОП по мере набора минималки.
7.После СТОПа отказы не принимаю!!!!
8. У участников с Черными метками или из Черного списка заказы не принимаю.
9. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
10. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в сообщении: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили с помощью карты). Чеки сохраняем.
11. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник,пересорт по артикулу организатор.
12. Участники закупки присылают мне в личку ФИО и номер телефона
13. При заказе просьба писать прайс,артикул,цвет,размер,цена и замену

ЕСЛИ ВЫ НЕУВЕРЕННЫ, ЧТО СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ТОВАР В СРОК, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА.

Приятного всем выбора!!!

Petale
Кувандык
3 дня назад
Я такой хотела [только для пользователей сайта] в прайсе его нет. Можно что-то придумать?
Виктория888
Оренбург
1 день назад
Petale, К сожалению это все что есть у поставщика ( Модели очень быстро ушли ((. Я думаю вы сможете найти в прайсе еще что то, то что понравится!
ya_yulya
Оренбург
Онлайн
Мне в заказ:Батик зима М-724 Комплект д/д "Муся" размер 52/104, цвет белый, цена 3090 руб, замена: Квартет зима 310-Д размер 56/104, цвет серый, цена 3330 руб
Виктория888
Оренбург
1 день назад
ya_yulya, Хорошо! Спасибо за заказ!
|
Перейти на форум: