КАкую школу выбрать 19 или 57.Помогите пжл выбрать!на ул.Юных Ленинцев

просто мама
Оренбург, степной
614 дней назад
Девочки нужен совет,какую школу выбрать 57 или 19.Может,кто знает об этих школах????
Наталья 25
Награда
3 дня назад
просто мама, в 19 точно не надо!!! Жила в Степном, только плохие отзывы о ней!
nasty
123 дня назад
У меня раньше тётя работала в 19 и 2 сестренки там учились. Раз тетя ушла, значит, наверное, не очень.
просто мама
Оренбург, степной
614 дней назад
nasty, а не могли бы вы выяснить лично у тети,что там у них.Мы по прописке к 19 относимся,склоняюсь больше конечно к 57, но там вторая смена.
Наталья 25,спасибо я прислушаюсь к вам,меня саму смущает многое, но там есть продленка.
nasty
123 дня назад
просто мама, хорошо, спрошу. Залезла на сайт 19 шк и посмотрела, что некоторые учителя ещё до сих пор работают, которые учили моих сестер. Директор, правда, поменялся. Точно помню, что у моей младшей сестренки был конфликт с её кл.рук , даже пришлось обращаться к психологам. По-моему, из-за этого даже моя тётя и ушла (в бывшую 44-ую). Сейчас эта дама там работает до сих пор.
просто мама
Оренбург, степной
614 дней назад
nasty, ваша тетя наверняка знает и 57,они напротив друг друга.
nasty
123 дня назад
просто мама, да, напротив) просто я не понимала в теме и 75 и 57, запуталась)
просто мама
Оренбург, степной
614 дней назад
да я перепутала,75 хорошая,я её знаю,мы на Лазо жили,поэтому точно знала,где будем учится)))) но сейчас переехали и выбор стоит между этими!
ya_yulya
Оренбург
2 дня назад
Однозначно 57 школа, если выбор только между этими двумя. 2 смена только в нач. школе.
просто мама
Оренбург, степной
614 дней назад
ya_yulya, спасибо.Да решили пока в обычную школу,а там будет видно.Хотя я так понимаю она с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля.
Наталья 25
Награда
3 дня назад
просто мама, я сама училась в 10 и 44 школе. Но такой предмет как УПК был у нас вместе со все школами, и в 19школе были самые "плохие" школьники, все на них жаловались, репутация была самая лучшая у школы. Но 11класс я заканчивала в 2005г., возможно что-то и изменилось за 10лет, обычно рыба с головы гниет, может со сменой директора изменилось что-то.Добавлено спустя 1 минутупросто мама, в 57школе училась моя подруга детства, школа сильная, знания давали хорошие!
ya_yulya
Оренбург
2 дня назад
Сейчас с прошлого года уже убрали профиль музыкально-эстетический, сугубо добровольно. если хотите, там очень сильные педагоги по ф-но, духовым инструментам
просто мама
Оренбург, степной
614 дней назад
Всем спасибо,будем думать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.