[х] Детская обувь и одежда известных марок

ОРГ 10%!!!!
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Здравствуйте!
Предлагаю закупку детской обуви и одежды известных торговых марок:
- обувь: Сказка, Зебра, Котофей, Капика, Антилопа, ТОТТО, Демар и др.;
- одежда: Cherubino, Крокид, Oldos, Button Blue и др.

Весь ассортимент представлен [только для пользователей сайта]
Наша цена - цена мелкий опт
НЕ пользуйтесь поиском вверху страницы и поиском по производителям -указывает не весь ассортимент!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ссылками в верхнем левом столбце с классификацией типа обуви!
[только для пользователей сайта]
Условия закупки:
1.Минимальный заказ: 10 любых товаров (обуви и/или одежды и аксессуаров (ряды собирать не нужно!) в любом соотношении);
2.Стоимость: цена мелкий опт + 10% орг сбор +1% банковский перевод = 11 % + доставка на всех (доставка до ТК в г. Волгоград также платная - 200 руб.)
3.СТОП по мере набора минималки. После Стопа отказы не принимаю!
4.Оплата: 100% на карту СБ РФ после выставления счета
карта СБ РФ 5469460010938255 Людмила Викторовна Б.
Телефон 89878616125
5. В случае пересорта по артикулу или размеру при расхождении маркировки на коробке/этикетке с накладной осуществляется обмен/возврат модели за счет продавца.
Пересорт по цвету решается с каждым клиентом индивидуально. Незначительное расхождение по цвету модели (например, фиолетовый-сиреневый, розовый-фуксия, синий-голубой и т.д.) не является пересортом.
В случае пересорта по цвету, артикулу или размеру внутри упаковки при совпадении маркировки на коробке/этикетке (т.е. при ошибке производителя) осуществляется обмен/возврат модели за счет клиента, т.к. производитель не считает это браком и не возмещает транспортные расходы.
6.Раздача: самовывоз пр-кт Победы, ЦВЗ
Avdotiya
Оренбург
1299 дней назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти сноубутсы капика!
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Avdotiya, попробую поискать. Похожие видела в исполнении Демаров [только для пользователей сайта]
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Девочки, давайте быть активнее,пора уже обувать своих деток в теплые сапожки!
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Avdotiya, в новинках на Волгошуз появились ваши сноубутсы Капика [только для пользователей сайта]
цена 1530 руб.Добавлено спустя 1 минутуДевочки, давайте соберем минималку, пора уже ребенка к зиме готовить!
Снижаю орг до 10 % + 1% за перевод!
Elenam
6 дней назад
Людмила 2309, добрый день, подскажите, какая длина стельки у таких сапожек?
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Elenam, ссылка на общую страницу выходит. Скопируйте пжл еще раз. и размер какой интересует
Maga
969 дней назад
Людмила 2309, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как оформить заказ? Прошу прощения, но я впервые учавствую в СП. Благодарю.
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Maga, здравствуйте! Вы по размерности определились и с моделью? Оформляете заказ следующим образом: ссылка на товар , наименование и размер.
Maga
969 дней назад
Людмила 2309, Добрый день. Можно ли заказать из капики (артикул 61013-2) вот такую модель сапожек?
JuliaT
2 дня назад
Maga, a сколько такие сапожки?
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Maga, не нашла эти сапожки. Можно ссылку?
Maga
969 дней назад
Людмила 2309, на волгошуз их нет, к сожалению. Нашла на официальном и на др.сайтах. Возможно уточнить, будут ли у волгошуз они в ближе.буд.
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Maga, уточню
Elenam
6 дней назад
Людмила 2309[/b, еще раз скопировала ссылку
[только для пользователей сайта], р.30/31 или 32/33
Но ссылка опять выводит на общую страницу. Артикул: 0049
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Elenam, по размерности Дэмаров 30/31- это 19.5 см, а 32/33 это 21 см.
Elenam
6 дней назад
Людмила 2309, интересно, что нет между ними среднего 31/32, например. Замерим ножку сегодня
Maria-Viktoria
Оренбург
235 дней назад
Здравствуйте! Добавьте в заказ Сноубутсы Демар 4021 серый, размер 26/27 [только для пользователей сайта]
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Maria-Viktoria, принято.Добавлено спустя 1 минутуДевочки, активизируемся! Скоро зима! Собираем минималку! Добавлено спустя 2 минуты[Орг всего лишь 10%!!! Меньше не найдете! /b]
Avdotiya
Оренбург
1299 дней назад
Людмила 2309:

Avdotiya, в новинках на Волгошуз появились ваши сноубутсы Капика [только для пользователей сайта]
цена 1530 руб.
Девочки, давайте соберем минималку, пора уже ребенка к зиме готовить!
Снижаю орг до 10 % + 1% за перевод!

Здравствуйте! А 1530 это уже с оргом или без?
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Avdotiya, это цена сайта без орга и доставки
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Девочки, есть желающие на заказ обуви?
Орг 10% всего лишь!
ormase56
Оренбург
883 дня назад
Я хочу сноубутсы демары, но мне в ноябре только надо...) может уговорю мужа разориться заранее)
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
ormase56, пока выбирайте в заказ! Не факт, что к ноябрю еще наберем)) Немного желающих на обувь((
ormase56
Оренбург
883 дня назад
Девочки, что лучше взять на первую зиму? Сыну в декабре год, на улице и ходить будем, и сидеть в коляске иногда...такое, чтоб теплое,но в то же время, чтобы ноги не потели... Сноубутсы хороший вариант?
La vida
Москва
484 дня назад
ormase56:

Сноубутсы хороший вариант?
Годовасику? Нет. В них ноги отмерзнут. Сноубутсы - для активных детей и мокрого снега, они никак не на морозы и сидящего в коляске ребенка.
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
La vida:
Годовасику? Нет.
Нужно не на возраст, а на ребенка смотреть: активный ли, быстро ли замерзает. Моя дочь с 9,5 мес бегает и с этого возраста мы про коляску забыли. Да и всегда сама по себе теплая-не заморозишь)

ormase56:
Мои знакомые в год в сноубутсах ходили и ничего-в коляске ножки не мерзли. Я же с первой зимы ребенка покупаю только мембранные ботинки дочке и ниразу! ножки не замерзали. Для меня лично решающий фактор-удобство! А когда ботинки удобные-бегать будет и согреется)))
Iri-na
Оренбург
19 дней назад
ormase56:
Девочки, что лучше взять на первую зиму? Сыну в декабре год, на улице и ходить будем, и сидеть в коляске иногда...такое, чтоб теплое,но в то же время, чтобы ноги не потели... Сноубутсы хороший вариант?
Мы тоже дочке на такой возраст брали мембранную обувь Котофей. Оч теплые. В этом году снова мембрану заказали. Я в интернете на статью наткнулась, где писали преимущества разной обуви. Так вот для таких малышей советуют только мембрану, потому что в ней и ноги не потеют (в отличие от сапогов с натуральным мехом) и не мерзнут. Или валенки, но только настоящие, т к чем больше их модернизируют, тем больше они своих полезных свойств теряют.
ormase56
Оренбург
883 дня назад
La vida:

ormase56:

Годовасику? Нет. В них ноги отмерзнут. Сноубутсы - для активных детей и мокрого снега, они никак не на морозы и сидящего в коляске ребенка.

Я же написала,что ходить мы тоже будем... Или думаете ребенок в год в коляске сидит? Мы в 9,5 мес, не умея ходить, рвемся ползать по асфальту...Добавлено спустя 1 минуту
Iri-na:

ormase56:
Мы тоже дочке на такой возраст брали мембранную обувь Котофей. Оч теплые. В этом году снова мембрану заказали. Я в интернете на статью наткнулась, где писали преимущества разной обуви. Так вот для таких малышей советуют только мембрану, потому что в ней и ноги не потеют (в отличие от сапогов с натуральным мехом) и не мерзнут. Или валенки, но только настоящие, т к чем больше их модернизируют, тем больше они своих полезных свойств теряют.

Спасибо, валенки не нашла размер 22... Все от 26
klara
635 дней назад
Вот эти есть в наличии размер 28,29? Они стоят 2090+10%???
Maria-Viktoria
Оренбург
235 дней назад
Людмила 2309, а до стопа далеко еще?
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
klara, ссылка на общую страницу. Напишите модель или посмотрите сами, в описании указано сколько пар есть и какого размераДобавлено спустя 1 минутуMaria-Viktoria, Оооой, очень далеко. Если до конца октября не соберем-буду закрывать закупку(
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Девочки, закупку собираем или закрываю???
Орг итак минимален!
Людмила 2309
Оренбург, степной
695 дней назад
Закупку закрываю, тк минималку не набрали. Будут желаюшие-пишите в лс-открою.
|
Перейти на форум: