Фитнес-центры Оренбурга

Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Расскажите кто куда ходит.

Ходит ли кто-нибудь в "Любимый фитнес?" Хочется услышать отзывы.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
это да, я знаю. Но он еще сильно энергию дает для этого самого "пахать". Я его в основном для энергии и взяла.
Да, выносливость он повышает здорово.
Sole:
не люблю марафоны, мне проще в своем ритме по видео заниматься, ни под кого не подстраиваясь
Зато там отступать уже некуда)
Я всегда говорю: "Ничто так не мотивирует, как заранее оплаченный абонемент в тренажерку". А еще лучше с персональным тренером, чтоб еще и гонял как следует.
А дома сегодня позанимался, а завтра некогда, а послезавтра неохота.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess:
А дома сегодня позанимался, а завтра некогда, а послезавтра неохота.
это когда еще смотреть на себя можно в зеркало, тогда можно и полениться, и когда не знаешь, зачем оно тебе надо вообще

А когда тебе сороковник и 15 кэгэ лишнего веса, не нужны никакие мотиваторы, кроме зеркала. Да и себя чувствуешь более уверенно, когда сам стараешься, а не ищешь подпорки и пинки в виде тренеров, абонементов и марафонов. Ну как-то для меня это все неуважение к себе что ли, когда ищешь во внешнем мире "костыли" для своих целей. Лучше уж тогда совсем не заниматься, чем пинать себя и тащить на аркане иуда, куда не хочется.Добавлено спустя 4 минутыЗнаете как легко и просто заставить себя делать то, что не хочется, а надо? Это найти удовольствие в том, что делаешь. И всё. Больше никакая мотивация не нужна.

Сначала трудно находить это удовольствие, а потом когда найдешь, все как по маслу идет. Организм такая штука, что только за "пряники" соглашается что-то делать. Дайте ему этот пряник и он побежит за ним.

Только у каждого он свой. Тут универсальных рецептов нет.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, наверное. Только у меня очень много знакомых, которые рьяно начинали и быстро заканчивали. Да и когда ходишь в тренажерку постоянно, то видишь как постоянно появляются новые люди и как быстро они исчезают, и в итоге остаются единицы.
У меня лишнего веса, слава Богу нет, но вот тренажерку я очень люблю. Чувствую себя после тренировок шикарно. Вот только со временем совсем беда, после работы сил таких уже нет, да и с ребенком порой сидеть некому, потому и мотивирует только абонемент. Если уж купил, то как-то выкручиваешься.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess:
Только у меня очень много знакомых, которые рьяно начинали и быстро заканчивали. Да и когда ходишь в тренажерку постоянно, то видишь как постоянно появляются новые люди и как быстро они исчезают, и в итоге остаются единицы.
да, так и есть, потому что они не знают, для чего им это. Либо так резко начинают, что потом падает энергия и сил больше нет продолжать.

Надо постепенно и мягко себя к нагрузкам приучать, особенно если раньше вообще ничем не занимался. Ну они и насилуют себя конечно, а кому понравится насилие? Даже над самим собой. Так долго не продержишься, поэтому и бросают.

Поэтому и пишу -- найти удовольствие. Это единственный выход. И это касается не только физухи. Любой сферы жизни, где нужно прилагать над собой усилие и чего-то достичь.

Tess:
Чувствую себя после тренировок шикарно.
Вот ты и нашла для себя этот "пряник". Он мне тоже по вкусу))

Tess:
да и с ребенком порой сидеть некому, потому и мотивирует только абонемент.
а это уже обстоятельства, которые нужно решать.

У меня тоже детей некуда деть, поэтому мне оптимально только домашние тренировки. Они удобнее. Прыгаешь как хочешь, можно пленкой обмотаться, можно намазаться какой-нить фигней и заниматься, в чем хочешь и как хочешь, потом сразу в теплую ванну с арома-маслами)) Кайф, в тренажерке такого нет)) Там другие плюсы))
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
940 дней назад
Tess:
Я всегда говорю: "Ничто так не мотивирует, как заранее оплаченный абонемент в тренажерку".
эх, сколько у меня их прогорело))) даже оплаченный не спасает. Меня надолго хватает, только если тренер понравился))
Также на видео. С Соней согласна по Майклз. Не плохой комплекс, много положительных отзывов, но мне она сама так не нравится, что не смогла по ее видео заниматься.
А еще, очень хочу найти инструктора по йоге, долго у нее занималась, очень она мне нравилась. Потом я переехала, ушла из клуба. Было несколько попыток по ближе к дому ходить. И все бросала, не нравились инструкторы. А свою найти не могу((( знаю только что зовут Валентина, мало инфо для поисков))))Добавлено спустя 2 минутыSole, Сонь, а как тебе бодифлекс? Я сейчас опять делаю комплекс. Реально за неделю в объемах по 3см. Без напрягов, спокойно, минут 15 по утрам.
Один минус, штаны с меня теперь все падают, и пальто сегодня одела, осенью было норм, а теперь в плечах прям свободно))Добавлено спустя 4 минутыTess,
Tess:
да и с ребенком порой сидеть некому,
ребенка с собой в семейный финтес клуб. Он по своему скачет, прыгает и веселится, а мама с удовольствием неподалеку занимается)))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Виктория:
Меня надолго хватает, только если тренер понравился))
хороший тренер -- это тоже плюшка, за которой хочется идти))

Виктория:
Также на видео. С Соней согласна по Майклз. Не плохой комплекс, много положительных отзывов, но мне она сама так не нравится, что не смогла по ее видео заниматься.
она настолько страшная, что выключаешь просто видео)) Эстетика тоже важна. буду на Синди смотреть))

Виктория:
Sole, Сонь, а как тебе бодифлекс? Я сейчас опять делаю комплекс. Реально за неделю в объемах по 3см. Без напрягов, спокойно, минут 15 по утрам.
япробовала, чот не мое это)) Не получаю я от этого удовольствие. Я вон с Джейн прыгаю по 50 минут 2 раза в неделю, за месяц в талиии 10 см ушло. Сама в шоке)) Но вес чет стоит, только объемы уходят.

Виктория:
Один минус, штаны с меня теперь все падают, и пальто сегодня одела, осенью было норм, а теперь в плечах прям свободно))
это не минус, это повод обновить гардероб))) Опять же "плюшка")Добавлено спустя 1 минуту
Виктория:
Он по своему скачет, прыгает и веселится, а мама с удовольствием неподалеку занимается)))
ага, наивная....

Там за ними еще больше смотреть надо, как бы куда не залез. Фиг позанимаешься.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
заниматься, в чем хочешь и как хочешь
Да уж, с моим дитем не позанимаешься, тут же по мне скакать будет и на меня вешаться. Твои девчонки по тебе не прыгают?Добавлено спустя 2 минуты
Виктория:
ребенка с собой в семейный финтес клуб. Он по своему скачет, прыгает и веселится, а мама с удовольствием неподалеку занимается)))
С моим ребенком это не прокатит. Да и на такие клубы денег много надо.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, Виктория, а я даже такое видео и не смотрела ни разу. Только силовые признаю.
Мои закупки
TONYA
23 дня назад
Tess:
Sole:
заниматься, в чем хочешь и как хочешь
Да уж, с моим дитем не позанимаешься, тут же по мне скакать будет и на меня вешаться.
smile знакомо
Виктория
Оренбург
940 дней назад
А дети в семейных клубах разве не с тренером в отдельной комнате занимаются? Я то сама не была в таких, только в мечтах))) Что я лишнего намечтала?))))
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
А мне Синди не очень нравится, у неё какие-то занудные тренировки.. Скукотища.
Джиллиан Майклс хоть и страшная, но у неё как-то всё поактивнее и повеселее.

Мне нравилась её программа "идеальное тело за 30 дней", там тренировка интенсивная, но всего 20 минут в день, меня это морально не напрягает.
И результат был, хотя я всего 10 или 12 дней отзанималась, а потом уехала на море и там много ходила, похудела сильно, именно жир ушёл и объёмы!
Мои закупки
Виктория
Оренбург
940 дней назад
dario,
dario:
Мне нравилась её программа "идеальное тело за 30 дней"
хорошая программа, но я даже за 20 минут выдыхалась))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess:
а я даже такое видео и не смотрела ни разу. Только силовые признаю.
так там есть силовая часть тренировок

Tess:
Твои девчонки по тебе не прыгают?
прыгают, особенно первое время, сейчас мы нашли способ отвелчься)) Либо со мной прыгают либо папа их отвлекает либо сажаю за мультики.

dario:
"идеальное тело за 30 дней"
я вот тоже на него смотрю, думаю, стоит или нет)) Потому что 50 минут с Джейн меня напрягают сильно, хотя и есть отличный результат. Но сил не хватает.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
340 дней назад
Я по приложению занимаюсь. Очень удобно. Правда, действительно с ребёнком много не назанимаешься))) первые минут 5 старается повторять и я уже смотрю как бы сам не убился или не сломал чего-нибудь из окружения))) потом начинает забирать телефон и уже меня копирует. Потом снова ту тетю которая прыгает и скачет в телефоне. В общем весело, но тренировка особо не выходит.
Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
так там есть силовая часть тренировок
Я в этом плане больше по Усмановой прикалываюсь)
Мои закупки
nasty
1 день назад
Надо пойти обруч ради приличия достать)хотя бы
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess:
Я в этом плане больше по Усмановой прикалываюсь)
ч ее не смотрела еще)

nasty:
Надо пойти обруч ради приличия достать)хотя бы
hulahoop

Ты решила поддержать беседу? rofl
Все мои закупки

Фесса
Оренбург
2 дня назад
А интервальные тренировки табата кто-нибудь пробовал? У меня эффект быстрый, но после работы сил нет, не могу себя заставить прыгать((((
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Фесса:
табата
я читала, что они уже для опытных и не стала их даже пробовать))
Все мои закупки

Фесса
Оренбург
2 дня назад
[только для пользователей сайта]
Вот это я пробовала.
Виктория
Оренбург
940 дней назад
Фесса, посмотрела видео по ссылке, я на 4 прыжке упаду и встану не скоро jump )))))
Еленка
Оренбург
1 час назад
Sole, Виктория, Фесса, Tess, Эльза, Девочки, а давайте тоже сами марафон устроим)))
Фесса
Оренбург
2 дня назад
Виктория:

Фесса, посмотрела видео по ссылке, я на 4 прыжке упаду и встану не скоро jump )))))

После 4 тренировки у меня живот стал форму принимать(не кубики конечно, но косые мышцы видны стали и образовались "ямочки" под реберной дугой)
Но как себя поднять?)))
Виктория
Оренбург
940 дней назад
Зубкова тоже рекомендует интервальные тренировки
Спойлер
Добавлено спустя 4 минуты
Еленка:

Sole, Виктория, Фесса, Tess, Эльза, Девочки, а давайте тоже сами марафон устроим)))

running я за! Только фото "до" не покажу crazy
Еленка
Оренбург
1 час назад
Виктория,
Виктория:
running я за! Только фото "до" не покажу crazy
Ну хотя бы замеры сделай))) А вообще было бы прикольно, если участники выбрали бы сами для себя способ (метод) тренировок и по результату уже интереснее посмотреть на их действенность!
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, Усманова классная, увидела её на канале workout на YouTube (смотрю его периодически, мне муж нашёл летом, сказал вот тебе), но я больше люблю когда девушка, показывающая упражнения, похожа на среднестатическую девушку из обычной жизни, а Катя же бодибилдерша, и я отписалась от её инстаграмма (надеюсь она пережила это haha ).
На workout девушки тоже с идеальными формами все равно :)))
СП 100% натуральные масла
Фесса
Оренбург
2 дня назад
Еленка:

Кто б пнул)Добавлено спустя несколько секунд laugh
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
lo_leela:
а Катя же бодибилдерша
вот я тоже не смотрю их, хочется просто в форму прийти, желательно не в квадратную crazy Добавлено спустя 1 минутуЕленка, я - пас. Я в марафонах не участвую, выше написала, почему
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, у меня в закладках вот такой курс [только для пользователей сайта], вообще у этой девушки весёлые отзывы.
Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
lo_leela:
а Катя же бодибилдерша,
А мне нравится, когда у девушки именно мышцы, а не просто тело.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
хочется просто в форму прийти, желательно не в квадратную
А вот мне именно мышцы нравятся. Худеть не хочу, одежду не найдешь на 40 р-р, хочу именно хорошую мышечную массу.
Я ведь пока замуж не вышла, долго в тренажерку ходила. Иногда достаю фото и ностальгирую. У меня было правило: спину и руки не качать. Но рельеф на руках, конечно, все равно появился.
Попу тогда раскачивать было не модно, поэтому все было в меру.
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, да крепкие мышцы -- это наша сила! Я бы хотела заниматься с толковым персональным тренером, который придумает программу с учётом физических и психологических особенностей. Таня у тебя есть такой на примете?
Виктория
Оренбург
940 дней назад
lo_leela:

Tess, да крепкие мышцы -- это наша сила! Я бы хотела заниматься с толковым персональным тренером, который придумает программу с учётом физических и психологических особенностей. Таня у тебя есть такой на примете?

Очень дорого(((
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Sole, я за Дж. Майклс, девочки знакомые очень хорошо похудели с ней! Там три программы, каждая на месяц, нужно заниматься 6дней в неделю и 1 день отдых. НЕ ПРОПУСКАТЬ!
Я с сентября по декабрь ходила на тренировки, 3р в неделю, подтянулась, мышцы чувствовать начала!
потом НГ суета, праздники, весь январь болели всей семьей... Я не ходила два месяца, я снова кабанчик hurt
Я поняла, что нужно обязательно придерживаться правильного питания, дробного .... Без питания "ЖИР" не уйдет)
Но ты и сама я думаю много прочитала по этому поводу и питание у вас и так правильным было, без жаренного, жирного и тд.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Про внешность.... Да Майклз не очень к себе располагает, телосложение у нее такое, не женственное)))
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория:
Зубкова тоже рекомендует интервальные тренировки
Да, мне нравится её подход. И как раз у Дж.Майкл мне нравятся 20-минутные тренировки, это что-то подходит под Зубковский метод примерно.

А вообще я месяц ходу в Алекс фитнес, у меня близко он. Хожу на групповые тренировки, но поначалу очень тяжело было. Super sculpt, total condition, functional trening - это жесть.. Но мне нравится, хотя результат нулевой, т.к. были как раз четыре дня рождения за этот месяц...
Но просто нравится выходить из дома и чем-то заниматься)) Нравится там хаммам, в бассейн ещё не пробовала.
Мама тоже месяц ходит, но она стала сразу с индивид.тренером три раза в неделю, результат есть, похудела немного на 3 кг, но выглядит лучше и сказала чувствует себя намного лучше, тело стало лучше слушаться))
Я тоже хочу с индивид.тренером.
Мои закупки
Наталья 25
Награда
2 дня назад
lo_leela:

Лиля, я вот сюда ходила, по рекомендациям, у девочек хорошие результаты!
[только для пользователей сайта]
Тренер взрослый мужчина, каждому из тренируемых свои упражнения дает, к нему ходят люди разных возрастов, около 50лет, "не перекачанный гламурный мальчик"
И сам трен.зал довольно наполненный, тренажеры новые, но вот добираться туда не совсем удобно, если на машине или на 13 и 20мартшруте либо с победы пешком.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess:
У меня было правило: спину и руки не качать.
вооот

Наталья 25:
очень хорошо похудели с ней
я не столько похудеть хочу, сколько мне нужны выносливость и энергия, которых мне так не хватает с детьми. И в форму прийти. Вес на самом деле не столько важен, сколько форма и здоровье.

Девочки, спасибо всем огромное за рекомендации. Тема прям ожила))) Рада, что у нас на форуме так много людей занимаются своим здоровьем)
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, спасибо Наташ но это так далеко. А в Экстриме на Кобозева есть толковые перс.тренеры?
Наталья 25
Награда
2 дня назад
lo_leela, обычно везде тренер стоит около 4000р и плюс абонемент) Дорого выходит, я узнавала .
А здесь 220р занятие ~ 2ч с тренером)Добавлено спустя 2 минутыSole, мне тоже уже ничего с детьми не хватает ..... Ни сил ни нервов cry1
В сон тянет весь день ....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.