Фитнес-центры Оренбурга

Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Расскажите кто куда ходит.

Ходит ли кто-нибудь в "Любимый фитнес?" Хочется услышать отзывы.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
937 дней назад
Tess, я в мечтах только хожу))) А сейчас начали ходить в сад, хоть появилась возможность дома заниматься. Отвожу ребенка в садик на два часа, прихожу домой и занимаюсь йогой (по памяти, что вспомню из своих старых тренировок). Кстати поняла для себя, что утром мне комфортнее заниматься, чем вечером после работы. Раньше всегда после работы ходила в фитнес.
Конечно хотелось бы эти два часа утром в каком-нибудь ф.клубе проводить с тренером, но у нас на М.Земле кроме Алекс фитнес других не знаю, а там мне не понравилось. Еще смотрела персонального тренера (йога интересовала) очень дорого получается 1500 р занятие.
Еще задумываюсь о беге. Я в 8.30 возвращаюсь из садика, такой прохладный, еще свежий воздух и мимо стадиона иду, обычно в кедах, прям желание пробежаться running но пока только на уровне желания)))
Angel S
Награда
3 часа назад
Я из-за бассейна брала абонемент годовой all inclusive в Алекс фитнес. Понравилось то, что можно посещать в любое удобное время и находиться там сколько хочешь!
Ходила с утра, после сада прям туда, дорожка, тренажёры, а потом уже бассейн и хамам)))
Напрягает только одно! Толпа бабушек за 60! Дорожки заняты и они плывут и успевают потрепаться во время плавания....
И беговые тоже займут.... Возможно в другое время по другому, не знаю. Брала там инструктора по плаванию! Научил)
Сейчас открывают у нас в ките, наверное пойду туда. Новые тренажёры пока не заезженные. Более 1000 кв.м. Места много! Жаль бассейна нет.
Кто со мной?)
Все мои закупки
Wita
Награда
Оренбург
Онлайн
Tess, у меня подруга проводит инд. занятия на дому в Мертвом по йоге(работает сама в 5сезоне уже давно). Не знаю точно сколько она берет, но мне кажется что не 1,5р точно
Мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Хорошая программа у Синди Кроуфорд, есть в нете. Отличная подборка упражнений. Несколько программ разных по времени. Это если хочется дома позаниматься. Но не йога, а аэробные и силовые упражнения на все группы мышц.
Все мои закупки
Фесса
Оренбург
1 день назад
Angel S:

Я из-за бассейна брала абонемент годовой all inclusive в Алекс фитнес. Понравилось то, что можно посещать в любое удобное время и находиться там сколько хочешь!
Ходила с утра, после сада прям туда, дорожка, тренажёры, а потом уже бассейн и хамам)))
Напрягает только одно! Толпа бабушек за 60! Дорожки заняты и они плывут и успевают потрепаться во время плавания....
И беговые тоже займут.... Возможно в другое время по другому, не знаю. Брала там инструктора по плаванию! Научил)
Сейчас открывают у нас в ките, наверное пойду туда. Новые тренажёры пока не заезженные. Более 1000 кв.м. Места много! Жаль бассейна нет.
Кто со мной?)
если в ките - я пойду! От друзей много хороших отзывов об алекс фитнес) но до гуливера далеко....
Angel S
Награда
3 часа назад
Фесса, ну все! Есть компания)))
Только я на фитнес не смогу.. Тренажёры да!
Все мои закупки
Фесса
Оренбург
1 день назад
Angel S:

Фесса, ну все! Есть компания)))
Только я на фитнес не смогу.. Тренажёры да!
а когда открытие у них?
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория, Angel S, я до замужества ходила в Оренбуржье три раза в неделю, занималась постоянно, без пропусков.
В прошлом году и до конца мая этого тоже в Оренбуржье ходила. Летом некогда заниматься: днем работа, вечером гуляли подолгу. Сейчас снова пойду, но хочется поближе, чтобы дорога занимала минимум времени, Алекс фитнес-не вариант.
У меня рядом с домом есть тренажерка, перс тренер 3000 за 12 занятий плюс полторы абонемент, но там тренажеров мало. В принципе, я и без персонального отлично занималась, у меня своя проверенная программа.
С утра хорошо заниматься, конечно, но когда не работаешь...
Мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Фесса, они уже начали работать как я поняла, по радио предлагают первым 50 посетителям неделю занятий даром!
Все мои закупки
Фесса
Оренбург
1 день назад
Tess:

Виктория, Angel S, я до беременности ходила в Оренбуржье три раза в неделю, занималась постоянно, без пропусков.
В прошлом году и до конца мая этого тоже в Оренбуржье ходила. Летом некогда заниматься: днем работа, вечером гуляли подолгу. Сейчас снова пойду, но хочется поближе, Алекс фитнес-не вариант.
У меня рядом с домом есть тренажерка, перс тренер 3000 за 12 занятий плюс полторы абонемент, но там тренажеров мало. В принципе, я и без персонального отлично занималась, у меня своя проверенная программа.
С утра хорошо заниматься, конечно, но когда не работаешь...
про Оренбуржье тоже думала - рядом прям с работой.
Но потом домой же доползти как-то надо))) А кит вообще через дорогу от дома!
Angel S
Награда
3 часа назад
Tess, Алекс вроде с 8 утра и до 22:00.
Если на работу к 10 вообще реально!
Еще в центре "форм" на Кобозева, тоже такая же система. Тоже хвалят!
Все мои закупки
Виктория
Оренбург
937 дней назад
Tess,
Tess:
С утра хорошо заниматься, конечно, но когда не работаешь
Ну или когда свободный график, как у меня))
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Angel S, я на работу я к 8 хожу. Где ж это такие работы с 10 часов?))
Форм тоже далеко.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
937 дней назад
Фесса,
Фесса:
Но потом домой же доползти как-то надо
Это после каких занятий, ты позешь? laugh Я обычно после тренировок "лечу", хоть и низко, а после йоги так вообще на уровне облаков)))
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория:

Tess,
Tess:
С утра хорошо заниматься, конечно, но когда не работаешь
Ну или когда свободный график, как у меня))

Я б не хотела свободный график. Расслабляет)
Вон у мужа моего свободный график, смотрю на него и фигею ежедневно. Проснуться пораньше-целая проблема, зато полночи сидеть за компом может. Я аж бешусь уже.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
937 дней назад
Tess,
Tess:
я на работу я к 8 хожу
У меня знакомая на тренировку в 6 утра идет (бег) laugh но она ложится самое позднее в 22.00. Мне никогда не удавалось лечь в 22.00)) К слову сказать выглядит она отлично в свои почти 40))
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория:

Фесса,
Фесса:
Это после каких занятий, ты позешь? laugh Я обычно после тренировок "лечу", хоть и низко, а после йоги так вообще на уровне облаков)))

Да, после тренировок обычно адреналин и необыкновенная легкость.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
937 дней назад
Tess,
Tess:
Я б не хотела свободный график. Расслабляет
Я уже 14 лет так))) наоборот по другому не могу, отвыкла. Как в основном все работают, даже если нет дел, или все переделал быстро, но все равно свои до 18.00 отсидеть надо))))
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория, я тоже бегаю частенько в 6 утра. Особенно, когда хм в 5-5.30 утра выкупала. Вот только ложусь в 11-12 ночи.
Сейчас у нас стадион ремонтируют, все там перевернули.
Мои закупки
Christina1989
40 дней назад
Angel S:

Хорошая программа у Синди Кроуфорд, есть в нете. Отличная подборка упражнений. Несколько программ разных по времени. Это если хочется дома позаниматься. Но не йога, а аэробные и силовые упражнения на все группы мышц.

И у Джилиан Майклс doubleup тренировки убойные!
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Виктория:
Как в основном все работают, даже если нет дел, или все переделал быстро, но все равно свои до 18.00 отсидеть надо))))
У меня, например, всегда дела есть на работе. Даже, если основную работу сделала, все равно занятия находятся)
Я до 17 работаю.
Мои закупки
Christina1989
40 дней назад
Tess, в любимом фитнесе была 2 раза на групповых занятиях, понравилось.
Фесса
Оренбург
1 день назад
Виктория:

Фесса,
Фесса:

Если прыгать и тянуться- да,лёгкость. А после тренажеров и хотайрон у меня ноги и руки тряслись и не слушались))Добавлено спустя 1 минуту
Tess:

Виктория, я тоже бегаю частенько в 6 утра. Особенно, когда хм в 5-5.30 утра выкупала. Вот только ложусь в 11-12 ночи.
Сейчас у нас стадион ремонтируют, все там перевернули.

С весны каждое утро хочу бегать начать)))) и никак)))
Виктория
Оренбург
937 дней назад
Фесса, помню я после тай-бо так уставала)
Фесса
Оренбург
1 день назад
Christina1989:

Tess, в любимом фитнесе была 2 раза на групповых занятиях, понравилось.

Там же черлидинг? Дочу надо чем-то занять срочно)Добавлено спустя 1 минуту
Виктория:

Фесса, помню я после тайбо так уставала)

А с трясущимися конечностями за руль страшноДобавлено спустя 4 минутыВ Оренбуржье есть тренер-врач. У меня травма была недавно и теперь не все можно. Назначили бассейн( не люблю тк плавать не умею) и наращивание мышечной массы.
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Фесса:
Там же черлидинг? Дочу надо чем-то занять срочно)
Добавлено спустя 1 минуту
Возможно, он тоже там есть. На сайте нужно посмотреть. Я тренажерку имела в виду.Добавлено спустя 3 минуты
Фесса:
меня травма была недавно и теперь не все можно

Я в мае спину в тренажерке сорвала, вес решила резко увеличить. Весь июнь промучалась, но к врачу не пошла. Потом прошло все. А бассейн хорошо помогает.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S:
Синди Кроуфорд, есть в нете. Отличная подборка упражнений.
Christina1989:
Джилиан Майклс
или Дениз Остин?

Девочки, как вы думаете, у кого трени наиболее "сбалансированы" (чтобы все группы мышц были задействованы) и эффективны? Мне срочно надо подтянутся и вес сбросить. Но дома пока. Советуйте, вы опытные.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Angel S
Награда
3 часа назад
Sole, мне синди нравится, за 1ч10м все все мышцы проработаешь, занимайся 2-3 р в нед.в течении месяца эффект супер!
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S, ого 1 ч. 10 мин.! Да, наверное от такой точно эффект будет)
Я щас по Дениз 50 минут занимаюсь и падаю, потом 2-3 дня восстанавливаюсь. А мне хочется через день заниматься. Смотрела Майклс, у нее по 30 мин. занятия очень интенсивные. Но она мне сама чет не нра вообще))) Короче не могу найти баланс между эффектом и усилиями. Перенапрягаться тоже не хочется, иначе потом вообще нет сил заниматься.

Посмотрю Синди, любопытно очень.
Все мои закупки

Angel S
Награда
3 часа назад
Sole, у неё несколько воркаутов, от 10мин до 1,10
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S:
у неё несколько воркаутов, от 10мин до 1,10
а, тогда хорошо, пошла искать ее видео
Все мои закупки

Angel S
Награда
3 часа назад
Но эффект отличный, мне нравится упр.на груд.мышцы и пресс, да и на ноги отличные и эффективные выпады! Попробуй!
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S, мне пресс надо)) Попробую, спасибо)
Все мои закупки

Angel S
Награда
3 часа назад
""
Добавлено спустя 1 минутуЕсли еще и вот это до и после тренировки doubleup
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S:
Если еще и вот это до и после тренировки
Это да, 8 лет назад пила его, щас опять заказала, едет.

У тебя прям убойный 3000 мг, я взяла 1000 мг. Мало будет, как думаешь?Добавлено спустя 1 минуту

Вот нашла хорошую [только для пользователей сайта], там собраны все видео для занятий дома.

Все мои закупки

Angel S
Награда
3 часа назад
Sole, 3мл всего надо, по 1,5 до и после
Хватит пока
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Месяц назад заказала себе [только для пользователей сайта]

Шейкер по акции 230 рэ всего (суперский!)
Протеиновый коктейль -- пью после трени вместо ужина, я вечером занимаюсь.
Детокс для печени (там есть в составе карнитин) для более быстрого похудения.

""
Добавлено спустя 3 минуты
Angel S:
3мл всего надо, по 1,5 до и после
понятно, значит, 1000 мг нужно будет побольше лить)
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Sole, в инстаграме очень много страниц с упражнениями для дома. Очень много марафонов для приведения себя в форму.
А л-карнитин действует только тогда, когда тренировки интенсивные, т.е. чтобы он начал сжигать жир, нужно "пахать и пахать".
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tess:
А л-карнитин действует только тогда, когда тренировки интенсивные, т.е. чтобы он начал сжигать жир, нужно "пахать и пахать".
это да, я знаю. Но он еще сильно энергию дает для этого самого "пахать". Я его в основном для энергии и взяла.

Tess:
Sole, в инстаграме очень много страниц с упражнениями для дома. Очень много марафонов для приведения себя в форму.
не люблю марафоны, мне проще в своем ритме по видео заниматься, ни под кого не подстраиваясь
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.