какую обувь выбрать

Olesya
309 дней назад
Девочки, подскажите, какую обувь выбрать на зиму? В декабре доче исполнится годик.
Виктория
Оренбург
914 дней назад
Olesya, валенки на овчине)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
7 часов назад
Olesya, оо для меня это тоже такая актуальная тема))Добавлено спустя несколько секундВиктория, Вик, а сноубутсы не носили?
Мои закупки
Наталья 25
Награда
1 день назад
Olesya, нам годик был в феврале, дочь дома ходила, на улице сидела в санках, у нас были демары.
а вообще мне кажется вот такие хорошо будет:
""
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
галина 88:
а сноубутсы не носили?
Мне кажется, они для активных детей. Если ребенок только начинает ходить, то валенки. В них тепло.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
7 часов назад
Lyulyaka:
Мне кажется, они для активных детей. Если ребенок только начинает ходить, то валенки. В них тепло.
мы конечно уже 4 месяца ходим, не ходим а летаем, но валенки тоже хочу взять, надежнее))
Мои закупки
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
галина 88:
мы конечно уже 4 месяца ходим, не ходим а летаем
не обольщайся. Как только ты упакуешь сыночка в зимрий комбез и валенки, он может встать как вкопанный. Так было у нас. Мы осенью ходили (мы августовские), зимой спускался пешочком к подъезду и вставал, даже не поворачивался в стороны. Катались на санках. Снеговика лепили так - я катала шары, сынок неподвижно стоял в сугробе ))). Как только снег сошел, переобулись в сапожки, комбез заменили курточкой -начал носиться
Виктория
Оренбург
914 дней назад
галина 88, демары наши первые уже ходячие)) зимние сапоги. Для некоторых они не зимние, но мы в них не мерзли. В октябре пошли, в ноябре обули демары. С тех пор больше не беру демары. Не знаю почему, вроде минусов не обнаружила)))
Юля правильно говорит, мы тоже бегали или оч быстро ходили, а зимой нарядились и либо стоял, либо медленно двигался, либо специально падал в сугробы)))) И это с учётом того, что у нас был легкий зимний комплект))
А валенки я тогда не взяла, потому что предполагалась мокрая, слякотная зима.
В общем надо на сухой мороз и валенки и мембрану на слякоть, такой уж у нас климат.
Антонина
Оренбург
15 минут назад
А я демарами оченььь довольна. Тепло ребенку было и комфортно ходить в них! мне нравится эта обувь!Добавлено спустя 1 минутуНашему как раз год был в ноябре, и мы ему их сразу и купили. а валенки не одела не разу на него
Dinara
1 день назад
У нас тоже демары были, но мы еще не ходили, сидели в коляске или на руках,ножки не мерзли)
Olesya
309 дней назад
я вот тоже читала,что мембрана уже для активных детей, а мы незнаю когда пойдем еще. посмотрю валенки тогда.
Gaika
57 дней назад
Виктория:
на сухой мороз и валенки и мембрану на слякоть
мы, если честно никогда валенки не носили (покупали пару раз, но детям моим было в них не комфортно), только в мембране и ходят, но у нас и зимняя мембрана и осенняя на слякать, т.к. мембрана рассчитанная на -30, никак не подойдет в -10 (т.к нога просто вспотеет). Но сразу оговорюсь, что мои очень подвижные, даже когда совсем малявки были и зима никак их не ограничивала в подвижности)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.