Какую бы хлебницу купить?

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Есть среди нас обладательницы хлебниц? Поделитесь пожалуйста, у кого какие. Надоело хлеб в пакетах хранить ( не полезно: а. для хлеба (появляется плесень) б. для человека (мягкий пластик наиболее неблагоприятен) в. для окружающей среды (сколько там лет один пакет разлагается? 50?). Да и вообще кухню будет украшать, уют создавать smile правда они как правило громоздкие... Может у кого есть хлебницы икеа? Что вы о них думаете? Я бы хотела деревянную или стальную, чтобы вентилируемая была, чтоб хлеб дышал и не черствел.

А может у кого-то была хлебница и не прижилась? Поделитесь пожалуйста опытом.
СП 100% натуральные масла
Zoya
Оренбург
2 дня назад
привет у меня была деревянная хлебница,но она не прижилась, hmmm быстро появлялся запах и хлеб плесневел.Поэтому хлеб храню в пакете в холодильнике,красота))) ok
Ольга84
Оренбург
66 дней назад
Zoya, аналогично)))
Саваж - постоянная закупка!
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Ёпрст а мне хлебницу загорелось smile а помните Безруков в фильме про плесень вещал загробным голосом, как страшно хранить хлеб в пакете в холодильнике? Я его тоже так храню, но время от времени вспоминаю что надо бы хлебницу.
Talina
Оренбург
206 дней назад
leelalom, у моих родителей деревянная хлебница уже лет 5 наверное. Хлеб очень хорошо в ней хранится. Никакого запаха в помине не было.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Talina, а где они брали такую не знаешь? Хотя пят лет уж прошло.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
leelalom, мне кажется лучше всего деревяная, но мне ее ставить не куда(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.