Посоветуйте хорошего "взрослого" массажиста

lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
Девочки, кого можете порекомендовать для взрослого? Чтобы с сертификатом и умел делать разные виды массажа. А еще важно: со своим кабинетом.
СП 100% натуральные масла
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
leelalom, мне тоже актуален этот вопрос, с хондрозом мучаюсь...
Tess
Награда
Оренбург
1 час назад
Наталья 25, при хондрозе с массажем нужно быть осторожнее. Слышала, что многие усугубили ситуацию, делая массаж, несмотря на то, что его вроде как рекомендуют. Лучше на плавание ходи.
У меня тоже иногда проблемы со спиной бывают, хочу в бассейн записаться.
Мои закупки
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
Tess, спасибо! Про бассейн... Я плавать не умею(
lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
Звонила [только для пользователей сайта] массажисту, но она сказала что может сама приехать ко мне, а я наоборот дома у себя не хочу делать. Кто-нибудь знает этого специалиста?
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Слышала, что многие усугубили ситуацию, делая массаж, несмотря на то, что его вроде как рекомендуют.
Таня, да усугубляется вероятно еще от того, что там не просто хондроз, как у нас принято называть, а межпозвоночная грыжа в какой-либо стадии. А Вот с этим уже очень аккуратно надо быть. Но грыжу только на МРТ можно увидеть, а это не всем доступное платное исследование. А бесплатно очень сложно к нему прийти

Лиля, массаж мне делала девушка Ольга, работает в Госпитале ветеранов, куда я так и не закончила свой курс с мануальщиком.
Она и на дом ездила ко мне и в кабинете принимала. Ездить только туда неудобно(
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
karapuzina
Оренбург
17 дней назад
Девочки,а мануальщики есть хорошие в городе?
lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
karapuzina, про мануальных терапевтов тема здесь [только для пользователей сайта]Добавлено спустя несколько секундTanya9, спасибо, тогда как соберусь снова, спрошу ее номер
karapuzina
Оренбург
17 дней назад
leelalom, спасибо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.