[х] Детские товары от "Буратинок"

Игрушки, мебель для детей, спортивные товары, надувная продукция по оптовым ценам
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Всем доброго времени суток! welcome

Меня зовут Галина, ко мне на ты)

""

Предлагаю вам детские товары, игрушки, мебель для детей, спортивные товары, надувную продукцию и мн. др. по оптовым ценам от " Буратинки"

[только для пользователей сайта]
Цены наши оптовые ( есть доступные прайсы)

Все товары имеют сертификат качества.

ЗАЯВКИ ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!!Заказ:ссылка, артикул, название, кол-во!

ПРАЙС МЯКИШИ

Общий прайс

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
1. минимальный заказ участника: 1 единица товара
2.минимальная сумма Закупки: 10000
3. сбор товара рядами: нет
4. орг %: НЕТ, ОПЛАТА ТОЛЬКО доставка до транспортной компании 500руб( делим на всех)+ доставка до Оренбурга.
5. риски и пересорт, брак:Пересорт по цвету, рисунку - это риск участника. Пересортом по артикулу - пристраиваем совместно. Деньги возвращаю после пристроя.
6. форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ,в течение 2 дней любым способом. За каждый день просрочки - штраф - 2% от суммы заказа в день!
Для оплаты
7. СТОП: по мере сбора
8. другие условия: После СТОПа отказы не принимаются. Перед тем как сделать заказ, реально оцените свои финансовые и временные возможности. Сделав заказ - Вы обязуетесь оплатить Ваш заказ в строго установленное время. Из закрытых рядов не выписываю!
9. Раздача ЦВЗ или Терешковой 138/3 ( самовывоз)

СП-2
КАРТА ДЛЯ ОПЛАТЫ!!
карта СБ 4276460014187491 Вячеслав Александрович Т.
для мобильного банка в ЛС пишем

Спойлер

Собираем СП-3

Спойлер
Удачных покупок!!
Мои закупки
irke
2 дня назад
Тю... Это получается, мне один мячик придёт только? Какая прелесть! unbelievable Девочки, может, нужен кому мячик резиновый? Мне из-за него одного вообще не охота тащиться через пол города... running Оплачено, просто 50р мне на тел положите? Меня муж засмеет с такой экономией и на автобусе отправит giggle
Фотограф
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
irke, давай я заберу у тебя, мой не выкупился(( Карту или номер лучше сбрось в личку я верну денюшку. у них на следующей недели большое поступление всего!
Мои закупки
irke
2 дня назад
Галина88:

irke, давай я заберу у тебя, мой не выкупился(( Карту или номер лучше сбрось в личку я верну денюшку. у них на следующей недели большое поступление всего!

О, спасибо! А до вторника удобно? Мне карту менять надо на след.неделе. Или в конце след недели можем это дело провернуть? Как удобно?Добавлено спустя 1 минутуЕщё будешь закуп делать?
Фотограф
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
irke:
алина88:

О, спасибо! А до вторника удобно? Мне карту менять надо на след.неделе. Или в конце след недели можем это дело провернуть? Как удобно?
Добавлено спустя 1 минуту
Ещё будешь закуп делать?

Я могу хоть сейчас перевести, если удобно, у вас же там больше оплата была.
Да обязательно буду, хоть и поставщик со своими заморочками, но это самые хорошие цены на игрушки и товары для малышей! Он будет прям следом за этим, можете уже присматривать)Добавлено спустя 1 минутумогу просто на балансе оставить у себя, в любой из закупок потом используете моих, как удобно вообщем вам
Мои закупки
irke
2 дня назад
Пусть тогда останется на балансе. Где найду я мякиши за 100 р moneybox Может, чего ещё надумаю. К концу недели обновят сайт?
Фотограф
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
irke:
Пусть тогда останется на балансе. Где найду я мякиши за 100 р Может, чего ещё надумаю. К концу недели обновят сайт?
надеюсь, у меня тоже мякиши вылетили, их крупный оптовик прям перед нами все забрал, я мячик который вы заказывали месяца 3 назад брала за 470 рублей((
Мои закупки
Евгения Нифонтова
Оренбург
1 день назад
оплатила 241р с карты 2649
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Жду оплаты:
Ксения
Huligankat
Мои закупки
Lanochka
Оренбург
2 дня назад
Галина, привет, мне вместо предыдущего заказа: Санки-коляска НИКА детям 3 (Иж) арт. НД3 Арт. 00029855 2517р. цвет оранж,
спроси пож-та может есть в наличии цвет баклажан

Lanochka
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Lanochka:
Галина, привет, мне вместо предыдущего заказа: Санки-коляска НИКА детям 3 (Иж) арт. НД3 Арт. 00029855 2517р. цвет оранж,
привет, нет нету, сама хотела такой цвет)
Мои закупки
Lanochka
Оренбург
2 дня назад
Галина88:

Lanochka:
привет, нет нету, сама хотела такой цвет)
ок, если что на замену цвет салатовый
Lanochka
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Lanochka, хорошо, завтра нужно будет оплатить до 13,00!Добавлено спустя 2 минутыСумма 2426 р ( включена доставка 9 р до ТК)
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Счет оплачен, жду оплату от Ксения

Всем спасибо за оперативную оплату!

Мои закупки
Lanochka
Оренбург
2 дня назад
докинула 626р. с карты **8929
Галин, у меня в спойлере (список заказов) почему-то другие санки указаны.
Lanochka
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Lanochka:
Я там не исправила, заказала нику 3
Мои закупки
Lanochka
Оренбург
2 дня назад
Галина88:

Lanochka:
ага, спасибо))
Lanochka
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Lanochka:
Галина88:

Lanochka:
ага, спасибо))
ага исправила!))
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Девочки нас отгрузили, но вес там 69 кг!!!!! Так как у многих крупногабарит, я думаю будет честно если я взвешу все!! поэтому оплата после того как я все взвешу и выставлю всем счет! И сразу вопрос будем еще собирать, нужна закупка на октябрь? У них пополнение склада сейчас идет!

Добавлено спустя 2 минуты

Придет все ориентировочно 28 числа! И буду взвешивать только вечером, потому что у меня дите все игрушки потаскает, сами понимаете, раздача будет соответственно после этого!

Мои закупки
uralochka
1 день назад
Галина88, Галя, конечно взвешивай. Я за. У меня товара у самой кг на 12 наверно hoho Я еще что-нибудь посмотрела бы, так как не все пришло, что заказывала.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
ural:
Галина88, Галя, конечно взвешивай. Я за. У меня товара у самой кг на 12 наверно Я еще что-нибудь посмотрела бы, так как не все пришло, что заказывала.
Лен, там не только вес будет, но и габариты, у нас крупногабарита много ( коляски, подушки) буду все считать, чтоб девочкам которые мелочевку заказывали ( по объему я имею ввиду) не было обидно) Выбирай, я наверное оставлю еще закупку, у них новинок много поступить должно
Мои закупки
uralochka
1 день назад
Галина88, ОК!!! yes2
izabella
14 дней назад
Конечно, такие заказы нужно взвешивать, а не на всех делить) У меня кроватка и шкафчик даже грамм 500 не будут весить)))
Да, закупку не закрывайте, подождем обновления сайта, не всё удалось заказать.
irke
2 дня назад
И я за продолжение! Мне мякиши нужны in-dreams
Фотограф
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Груз в городе! Сегодня его забираю, скорее всего после 5ти часов, груз очень объемный! Нужен мне муж))
Девочки, сегодня ответят о поступлении! Если будет оно, то тогда тема будет открыта, если нет- пока закрою.

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Девочки, груз у меня, санки считались как отдельные места, буду разбирать и все взвешивать, потом отпишусь

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Девочки, я к вам 2мя новостями, начну с плохой. у нас крупное недовложение: нет накладки на комод, санок - ватрушек 2 шт, лопаты, хорошая все игрушки нормальные целые. Насчет недовложения позвонила оптовику тот сбросил, теперь не берет трубки на почту не отвечает! Пока никаких раздач, пока я не выясню с этим! Буду его долбить!

Добавлено спустя 1 минуту

Трафареты пришли насекомые!

Мои закупки
Анюта Лит
Награда
109 дней назад
Галина88, не ответственный поставщик...Нужно искать другого...У меня в МЕГА-СТОКЕ хоть присылали замены,на большую сумму даже...
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Девочки. все нормально, позвонил поставщик, они оказывается положили все в сами коляски ( внутрь), поэтому не было их в основной мелочевке! Все на месте! Поставщик хороший, игрухи тоже!! Я своими довольна! за такую цену))

Мои закупки
Анюта Лит
Награда
109 дней назад
Галина88, доставку когда оплачивать?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Анюта Лит, все разобрались мы с ним, он просто был на совещание поэтому не брал и сбрасывал! Все хорошо, слава богуДобавлено спустя несколько секундАнюта Лит, сейчас все взвешу потом суммы выложу
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад

Очень оперативно оплачиваем доставку и все пишем в теме моей о движении заказов, все суммы тут!

Мои закупки
Анюта Лит
Награда
109 дней назад
Галина88,
Галина88:
Анюта Лит, все разобрались мы с ним, он просто был на совещание поэтому не брал и сбрасывал! Все хорошо, слава богу
ну тогда хорошо...=)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Девочки, оплачиваем доставку! И мои впечатления о игрушках! Девочки, у кого коляски- трости для девочек, я купила в подарок куклу и к ней коляску, так она пластмассовая и стоила 550 рублей, а это металлическая с крутящимися колесиками, мне очень понравилась она! Мне все понравилось!! За такие деньги я считаю что все очень хорошее, машины все качественные, каталки конечно нарошинские, но за 70 рублев)) Завтра выложу пристрой, если УЗ не ответит мне! И девочки жду ваших отзывов!! С фото!! У кого песочный набор, у Ксении по моему-отличный вариант, закажу своему в следующий раз, вообщем жду ваших впечатлений! А то у меня голова кругом идет) Добавлено спустя 1 минутуizabella, у вас кроватка тяжелая пришла, деревянная
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
109 дней назад
Галина88, блин...еще бы в наличии было бы все!А то хочу пазлы на 1500 и 2000 деталей,а меня лишают такой радости... cry1
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Анюта Лит:
алина88, блин...еще бы в наличии было бы все!А то хочу пазлы на 1500 и 2000 деталей,а меня лишают такой радости...
на этой недели поступление большое и весь месяц будут загружать товаром! Можешь начинать выбирать и оставлять заказик)) я уже из того что пришло кучу нашла что мне надо)
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
109 дней назад
Галина88, мне в лс кинь...может и мне надо=) мне все мало игрушек...
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Галя, давай мне вот [только для пользователей сайта] напольную мозаику - 2 шт.

на замену [только для пользователей сайта]

А то у нас мало мелочи валяется по квартире, надо добавить)))) hoho
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 день назад
Sole, хорошо)) у нас тоже маловато) надо заказать еще))
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
109 дней назад
Галина88, Галюня и мне "мусора" мало,после танцев прикачу(сегодня аж с 3 детьми бегу плясать! sarcastic ) и выбирать буду...=)Эх,хорошо мужья не сидят здесь на сайте и не видят где мы успеваем набрать всю эту мелочь...
Галина88, Галя,а ты не можешь у них узнать большие пазлы вообще есть в наличии?!Я же все никак не успокоюсь... shy
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Галина88, а [только для пользователей сайта] в ассортименте, можно выбрать какую то определенную фигурку или что пришлют, то пришлют? А то у нас уже есть некоторые из этого набора.
""
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум: