Про стиль, гардероб и имидж

Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
""
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, сколько стоил мк у Марины Щеняевой?
[только для пользователей сайта] сайт кстати, всё так подробно и интересно, здорово что она из Оренбурга :)
В орифлейме когда была, попала в команду классной женщины, она с с нами возилась и устраивала лекции стиль/имиджа, именно там узнала про зиму/лето/осень/весну:)

А нашла, на [только для пользователей сайта], как одеться недорого, это точно в СП smile фрисп :))) неужели люди еще ходят в секонд хэнды....
СП 100% натуральные масла
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
leelalom:

Sole, какую школу стилистов ты оканчивала? Помнишь я тебя телефон Dolorian спрашивала? Не помнишь какую школу она рекомендовала? Девочки кто-нибудь помнит?
она рекомендовала школу [только для пользователей сайта]
leelalom, я ходила на МК к [только для пользователей сайта], но лучше сходить на ее курсы,а не на МК , там все подробно и с практически ми занятиями, девочки очень преображаются!
""
""
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
leelalom, я Марину знала еще до того как она стала заниматься вопросами стиля, читала ее блог). Она когда то была девушкой брата мое подруги. Но она еще молодая, начинающая.
про МК, стоимость 600р. на нем она говорит о самом элементарном, что можно прочитать в инете.

Интереснее сходить на ее курсы " школа стиля для себя" стоит около 3500р, обучение длится примерно 2нед. Там она рассказывает обо всем и + практика есть. В конце выдается мини журнал где все о тв.фигуре, о типаже, о палитре твоей и прочее.
Я хотела, но пока не могу ходить, Аришу не с кем оставить вечерами. Еще есть индивидуальных консультация, она вроде бы 2500, длится около 3-4ч., но мне кажется группой интереснее и больше знаний.
С одной стороны я хочу ... А с др стороны я могу и сама в интернете все это прочитать)))
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, да конечно можно и самой почитать, но "лечиться" лучше у хорошего доктора, с товарищами понесчастью интереснее smile хихи хотя самолечение тоже кому-то помогает. Благодаря сайту Марины наконец-то определила тип своего [только для пользователей сайта].
nasty
47 дней назад
предательская рука опять выбрала статью "где одеть ребенка?"))
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
leelalom, если соберешься -пиши, может в одну группу пойдем)))))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Выучиласья на стилиста тыщу лет назад. Если все это не применять, все знания быстро улетучатся. Да и зачем они, когда сидишь дома с деьми? В песочницу наряжаться?

Вообще, я смотрю, щас прям бум всех этих ниочемовских курсов про базовый гардероб, капсульный гардероб, "создай свои стиль" и пр. Люди бабки просто зарабатывают)) Вся эта инфа есть в инете в свободном доступе. К тому же, если следовать их советам, можно легко превратить свой гардероб в унылое "самизнаетечто".

Читайте лучше книги.

А еще мне кстати очень помог блог [только для пользователей сайта] Наташи Лаурель, вот там хоть какая-то реальная польза есть, там я узнала про подбор обуви, про то, почему нельзя под белую одежду белое белье носить, как носить пуховики и пр. Вот хоть реально какая-то прикладная польза есть.

Все эти курсы -- это так, развлечение от скуки)) да, Наташ?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, спасибо Софья! Такие курсы видимо в первую очередь для тех кто по карьерной лестнице подняться и кто вообще работает и кому небезразлично как он одет На этой самой работе, для деловых женщин и мужчин.
Да, про телесное белье под белые вещи я благодаря тебе узнала! Важный совет.Добавлено спустя 1 минутуДада тот блог pardon my hips мне очень понравился, как она разбирала одежду девушек по фото и предлагала другие варианты.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25:

leelalom, если соберешься -пиши, может в одну группу пойдем)))))

Конечно, просто все упирается в деньги, сразу начинаю думать что их я могу потратить на это и на тоДобавлено спустя 4 минутыВот например, о.кошелева мне ответила про расценки: 3 дня с практикой 6 тыс! Обучение на стилиста 20 тыс 1-5 мес.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Мне поплохело от цен, хотя я примерно знала что всё так. Придется читать блоги и заниматься самообразованием дальше.
Виктория
Оренбург
1216 дней назад
leelalom, Лиль, а на твой взгляд она стоит этих денег?
leelalom:
Вот например, о.кошелева мне ответила про расценки: 3 дня с практикой 6 тыс! Обучение на стилиста 20 тыс 1-5 мес
Не знаю как выразить в печатном тексте свою мысль, но примерно так. Глядя на этого "учителя" можешь ли ты сказать себе с восхищением:"КАКАЯ ОНА, ЯВНО ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!"
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
для тех кто по карьерной лестнице подняться и кто вообще работает и кому небезразлично как он одет На этой самой работе, для деловых женщин и мужчин.
да ятоже так подумала, для тех, кто часто на людях бывает и для них имидж -- это часть работы

leelalom:
Да, про телесное белье под белые вещи я благодаря тебе узнала! Важный совет.
Ааа, еще я там узнала, что любую купленную в магазе вещь нужно под себя в ателье подгонять, тогда она будет дорого смотреться, а если как с чужого плеча, хоть и дорогая, будет дешевить. Как будто кто-то поносить дал. А вообще по-хорошему, вещи нужно для себя специально у мастера шить, вот это будет класс. Я все мечтаю об этом.

И еще про трикотаж там узнала, что если фигура не идеальная, трикотаж вообще лучше не носить. Ну и он простит. Лучше из ткани вещи.

leelalom:
Дада тот блог pardon my hips мне очень понравился, как она разбирала одежду девушек по фото и предлагала другие варианты.
Да, мне тоже нравятся эти "разборы"))

хаха, только что прислали мне в ВК запрос на дружбу "Стилист-имиджмейкер. Блогер. Курсы "Школа стиля для себя"")))
я подписывалась на рассылку Академия стиля, дают бесплатно чуть-чуть информации ни о чем и предлагают проходить вебинары ессно за деньги. Щас очень много таких курсов. Вот как раньше был бум, все фотографами хотели стать, щас их мильон, теперь все в стилисты подались.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория:
Глядя на этого "учителя" можешь ли ты сказать себе с восхищением:"КАКАЯ ОНА, ЯВНО ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!"
глядя на 90% этих "учителей" так не скажешь))
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
предательская рука опять выбрала статью "где одеть ребенка?"))
дай ссылочку, чет не нашла)
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, спасибо тебе за советы smile
Да сапожки стоптанные, но может так нужно для образа, скажет: да вы что это же писк моды -- рваные башмаки!
Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Sole, согласна на все 100% обувь это проблема многих (в том числе и моя) особенно в нашем вечно пыльном и грязном городе))) быть всегда в чистой обуви сложно))) Но стилисту конечно тем более нельзя, хотя бы не размещала фоту)))
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, да я ж говорю деньги берут бешеные, я не согласна :)) лучше на айхерб затариться или шмотки в СП накупить.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
лучше на айхерб затариться или шмотки в СП накупить.
во-во))

Виктория:
особенно в нашем вечно пыльном и грязном городе))) быть всегда в чистой обуви сложно))
Вик, ну не обязхательно прям в идеально чистой, но хотя бы достойной. Тем более если ты стилист)))

Я вообще маньяк обувной, фетишист)) Для меня обувь -- это фсе)
Все мои закупки

Zabava
1 день назад
Я давно зависаю в Инсте Яны Фисти. [только для пользователей сайта]
Вот это уровень, вот это бизнес, это я понимаю. Она, кстати, и в инстаграме очень стоящие советы дает, бесплатно)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava, спасибо за сслыку))

ну все равно эти гламурные блоггерши с надутыми губами чет не вызывают доверия)) Их жизнь и стиль далеки от наших))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava, подпишусь на нее, посмотрим что предлагает :)
Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Посмотрела Яну, да конечно это "далеко" от нас))) Но посмотреть приятно, красивые места, красивые шмотки))))
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, зато наверняка вся обувь чистая и красивая
Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Вот на нас не угодишь, местная в грязных башмаках, другая на своем самолете летает crazy Не наю кого и выбрать себе в стилисты laugh2
Zabava
1 день назад
Sole, далеки, согласна) но у меня меньше доверия вызывают местные "специалисты" пусть даже и без губ)) Кстати, конкретно Яна на меня не произвела впечатления
Sole:
гламурные блоггерши с надутыми губами
Ее замечания и советы вполне применимы к обычным образам обычных женщин. Мы ведь, понятное дело, не будем в офис или на прогулку одевать фиолетовую шубу или юбку из перьев laugh Добавлено спустя 1 минуту
leelalom:
зато наверняка вся обувь чистая и красивая
ну девочки, она себе как-то парикмахера для фэшн-съемки выбирала. Столько требований, что про обувь я даже заикаться не буду))
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
я недавно отнесла снова пакет вещей на переделку (укоротить рукава, ушить костюм), примерно раз в два года ношу что скапливается, уже восемь лет шьюсь у одной и той же женщины. И платьюшко-футляр заказала, очень простое. У нее и тканей много прямо на дому.
Яна, как и Софья чуть выше, пишет, что вещи необходимо подгонять под себя. И Наташа Лаурель так говорит.
Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Но девочка молодец, умеет создавать образы не только из диор и шанель (которые уже все за нее сделали). Почитайте комменты к фоткам у нее встречаются вещи и всем доступных фирм, например, [только для пользователей сайта] босоножки зара. А какой вид за спиной in-dreams я бы и босиком там стояла)
Zabava
1 день назад
а вообще я считаю, что при желании и количестве доступной информации сегодня любая из нас может стать сама себе стилистом)) А в красивых блогах искать вдохновения и черпать дополнительную инфу "на злобу дня", так сказать.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, и хм у нее есть например [только для пользователей сайта] ой или это она украшения имеет ввиду, я думала "золото" -- это золотое платье.

Очень красиво, мне нравятся ее образы, я вообще скучно одеваюсь, джинсовая юбка (шорты) + топик и вперед
Zabava
1 день назад
Виктория:
, здесь босоножки зара.
Вика, у нее много вполне доступных простым смертным брендов встречается в образах, Зары много, кстати)) В том числе и это меня привлекает к ее инсте)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
Sole, зато наверняка вся обувь чистая и красивая
там улицы шампунем моют))

Виктория:
Не наю кого и выбрать себе в стилисты
crazy

Zabava:
но у меня меньше доверия вызывают местные "специалисты" пусть даже и без губ))
у меня тоже))

leelalom:
лет шьюсь у одной и той же женщины
вот я все таки как-нибудь таки доеду до нее))

Zabava:
а вообще я считаю, что при желании и количестве доступной информации сегодня любая из нас может стать сама себе стилистом)) А в красивых блогах искать вдохновения и черпать дополнительную инфу "на злобу дня", так сказать.
Да-да, ты права)) Я тоже так думаю))
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Ха ха это ж надо [только для пользователей сайта]
Это муж Яны. Простой парень Женек, просто причепуренный малек laugh2
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, муж ейный
Все мои закупки

Zabava
1 день назад
Виктория:
Простой парень Женек, просто причепуренный малек
laugh
Он модный фотограф) "Красивый" у них семейный бизнес))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava:
Он модный фотограф) "Красивый" у них семейный бизнес))
как у [только для пользователей сайта], она платья создает, муж фоткает, ток они негламурные, а просто красивые))
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Sole, вот этот [только для пользователей сайта] фотографирует?)))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, ага))
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1216 дней назад
Что то я не пойму, раньше губы надутые фотали, а теперь [только для пользователей сайта] модно?))) У каждой из них есть подобная фотка))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, щас модно чистые туфли фоткать laugh
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.