Белорусская косметика и бытовая химия по оптовым ценам без оргсбора.

СП-36 ОПЛАТА, СП-37 СБОР
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Всем привет! Ищу компанию для заказа [только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта] Цены на 25% ниже, чем на сайте! На сайте цены не берем во внимание![/h2]

На сайте знакомимся только с составом продукции.

Сегодня белорусская косметика составляет серьезную конкуренцию европейским товарам своего сегмента, в первую очередь, потому что опережает продукцию многих западных брендов в рейтинге натуральности. Прорыв, осуществленный белорусской косметикой в последние годы, заключается в творческом соединении многолетних традиций с новейшими технологиями, как в области разработки новых рецептов и линеек продукции, так и в области маркетинговых стратегий.

Основа концепции лучших торговых марок Беларуси состоит в разумном компромиссе между современными тенденциями в развитии косметической индустрии.

Я надеюсь на вашу компанию!

Условия закупки:

- при наборе корзины на 20 000 р. - оптовая цена прайса+организаторский сбор 0% + 1% комиссия банка за перевод в регионы+1% на развитие сайта=2%
- при наборе корзины на 10 000 - оптовая цена прайса+организаторский сбор 5% + 1% комиссия банка за перевод в регионы+1% на развитие сайта=7%
- доставка с обрешеткой груза делится на всех
- товар бронируется сразу, после поступления заказа. Отказаться уже нельзя. Поэтому заказывайте обдуманно, заранее рассчитав свои финансовые возможности.
- предоплата 100% на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета
- заказчики, которые делают у меня заказ впервые, в обязательном порядке оставляют в ЛС свой номер телефона и 50% предоплаты за 2-3 дня до СТОПа.
- брак не меняю. Различного рода пересорт - пристраиваем общими усилиями.
- в случае форс-мажора - гибель, утрата, порча товара по независящим от меня причинам, затраты возмещает поставщик. Если по каким-либо причинам он отказывается от возмещения (такого еще не было в данной закупке), я возвращаю только свой орг.процент.
- раздача: ЦВЗ "У Фифы" (ул. Салмышская), ЦВЗ "Сокол", с другими ЦВЗ не работаю.

Прошу самостоятельно отслеживать движение заказов в ЭТОЙ теме. У меня нет возможности весь день отвечать десяткам людей на вопрос "А где мой заказ?" Надеюсь на понимание.

СП-37 СБОР
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
чё эт ты?
я чет не поняла по описанию, подумала что она как кисточка-карандаш, а это просто карандаш, который точить надо...и колпачок с щеткой. так я и обычным нарисую. мне надо что-то наподобии тени-карандаш наверное. Тут есть но по отзывам все с рыжим отливом.
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
irina2015, возьми тени для бровей+воск. Правда я не знаю, есть тут такое или нет))
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, тут не видела, на iхерб брала...мне не подошли, они коричневые, мне вообще не идет, пристроила.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
а я для бровей люблю именно в карандаше (который точится) и чтоб обязательно с щеточкой на колпачке, нарисовал и потом мягко растушевал щеткой, очень естественно смотрится и "контурно" чтоли, и даже не видно, что брови прокрашены.

А тени расплываются на бровях и потом что были, что нет, не пойми че. Либо наоборот так нарисуют, что ничего кроме бровей не видно на лице.

Уже много лет именно карандаш с щеткой беру, причем специально для бровей, потому что там наиболее естественные оттенки идут, в отличии от "глазных". И всегда страдаю, если не могу купить.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Антонина
Оренбург
6 часов назад
Sole:

а я для бровей люблю именно в карандаше (который точится) и чтоб обязательно с щеточкой на колпачке, нарисовал и потом мягко растушевал щеткой, очень естественно смотрится и "контурно" чтоли, и даже не видно, что брови прокрашены.

А тени расплываются на бровях и потом что были, что нет, не пойми че. Либо наоборот так нарисуют, что ничего кроме бровей не видно на лице.

Уже много лет именно карандаш с щеткой беру, причем специально для бровей, потому что там наиболее естественные оттенки идут, в отличии от "глазных". И всегда страдаю, если не могу купить.

А почему вы не сделаете татуаж?!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Антонина:
бррр, не люблю все эти штуки))Добавлено спустя 1 минутуэто тгда надо всю морду татуажить, ибо одни татуажные брови на лице будут не естественно смотреться, это надо глаза, губы и пр., я за естественность и не люблю, когда кожу тыкают))
Все мои закупки

Антонина
Оренбург
6 часов назад
Sole:

Антонина:
бррр, не люблю все эти штуки))

Я тоже жуть как боялась, но сделала) довольна очень!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
мне проще раз в неделю карандашиком на выход, я редко крашусь, я и так красивая)))
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Sole:
А тени расплываются на бровях
Нифигашеньки)) У меня классные) Даже после сна брови свеженькие)
""

Это PUPPA
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, ты в них спишь чтоле?)))

Ну значит у меня чет с бровями, не подружилась с тенями я
Все мои закупки

Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
Антонина:
но сделала) довольна очень!
ой, нет девочки, татуаж это не выход. Я еще ни разу не видела такой, чтоб естественно было, правильно Софа говорит - это тогда все лицо надо рисовать...а то смоешь косметику и будут одни брови. У меня никогда проблем не было с бровями, но вот к 40 годам они просто перестали расти ближе к вискам. Я крашу их слегка краской периодически, но часто боюсь их испортить окончательно, поэтому, когда краска уже сходит корректирую карандашом и растушевываю спонжиком. И считаю, что на лице должно быть минимум косметики, реснички, легкая пудра, румянчик естественный и губки натуральных оттенков. И я еще не встречала ни одного мужчины, которому бы нравился бешенный макияж.
Sole:
я и так красивая)))
Вот это лучше всякой косметики doubleup Добавлено спустя 1 минуту
One more soul:
Это PUPPA
One more soul, ну вот она тоже коричневая!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
irina2015:
И я еще не встречала ни одного мужчины, которому бы нравился бешенный макияж.
это точно)))Добавлено спустя 1 минуту
irina2015:
Тут есть но по отзывам все с рыжим отливом.
я тоже такие не люблю, я беру всегда серо-бежевый, его вообще не видно на лице, а брови ярче и естественнее смотрятся
Все мои закупки

Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
я беру всегда серо-бежевый
ну вот ткни мне где ты берешь? ))
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Я купила их год назад. Пришла в Дегаль тупо купить карандашик, но консультант меня отговорила, сказала, что это уже прошлый век и есть вот такая классная штука. Она уговаривала меня час! Сказала, что я ей еще приду спасибо говорить. Намазала меня тестером, я когда себя увидела, ужаснулась! Мне казалось, что я похожа на Равшана с помесью Джамшуда) Но я всё же купила, тогда (до кризиса), они стоили 799 р. Вот теперь я довольна, что она уговорила меня, надо только приноровиться красить)
Мои объявления
Антонина
Оренбург
6 часов назад
irina2015:

Антонина:
но сделала) довольна очень!
ой, нет девочки, татуаж это не выход. Я еще ни разу не видела такой, чтоб естественно было, правильно Софа говорит - это тогда все лицо надо рисовать...а то смоешь косметику и будут одни брови. У меня никогда проблем не было с бровями, но вот к 40 годам они просто перестали расти ближе к вискам. Я крашу их слегка краской периодически, но часто боюсь их испортить окончательно, поэтому, когда краска уже сходит корректирую карандашом и растушевываю спонжиком. И считаю, что на лице должно быть минимум косметики, реснички, легкая пудра, румянчик естественный и губки натуральных оттенков. И я еще не встречала ни одного мужчины, которому бы нравился бешенный макияж.
Sole:
я и так красивая)))
Вот это лучше всякой косметики doubleup
One more soul:
Это PUPPA
One more soul, ну вот она тоже коричневая!
У меня естественный) Правда)
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
надо только приноровиться красить)
вот в том-то и дело, мне надо по быстренькому чтоб, и красивенько, и поестественней! Вот что делать? Хочу свои как раньше dash
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
irina2015:
ну вот ткни мне где ты берешь? ))
вот ищу вечно, и страдаю))
Все мои закупки

nasty
95 дней назад
One more soul,
One more soul:
Сказала, что я ей еще приду спасибо говорить.
ты уже сходила?
Anastasia29
Оренбург
2 часа назад
Про татуаж: на работе одна дама сделала татуаж на месте естественного роста бровей походила немного, а потом решила что надо их типа приподнять как удивленные и сделала татуаж ещё раз но выше где то на 1 см,представляет так и ходила с 2 парами бровей
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Anastasia29:
представляет так и ходила с 2 парами бровей
sarcastic я щас со стула упадууууу
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
nasty, не успела, они переехали)))))))))
Мои объявления
nasty
95 дней назад
One more soul,
One more soul:
nasty, не успела, они переехали)))))))))
вот! делай после этого добрые дела)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
меня еще смешит татуаж, когда делают высокие круглые брови и лицо становится похоже на удивленное яйцо))
""
Добавлено спустя 1 минутуБрови, выщипанные по форме сперматозоида sarcastic
""
Добавлено спустя 3 минутыа татуаж я боюсь делать вот из-за такого эффекта swoon
""
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад

Так, СТОП уже с минуты на минуту) Кто еще поленился посмотреть прайс? Я сама вам всё найду!

Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад

6 тонов:
01-коричневый
02-темно-серый
03-песочный
04-черный
05-шоколад
06-дымчатый
вот дымчатый

вот темно-серый
Добавлено спустя 1 минутувот какой, блин, выбрать то facepalm
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
irina2015, дымчатыйДобавлено спустя 1 минутупесочный вообще никакой
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, найдешь в прайсе? плиз...Добавлено спустя 1 минутудымчатый - это светло серый чоли?
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
irina2015, да, светло-серый не резкий, найду в прайсе и закажу)
Мои объявления
rozita
5 часов назад
Ирин добавь пожалуйста <LUX visage> ПОДВОДКА-Фломастер д/Глаз ЧЕРНЫЙ арт 1693 210р.
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
rozita, ок, будет сделано)
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
найду в прайсе и закажу)
ты чудо Иринка, спасибо daisy
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
песочный вообще никакой
я вот беру что-то среднее между песочным и дымчатым
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад

Заказ отправляю ночью.

Мои объявления
котенок
Оренбург
1 день назад
One more soul, еще добавь пож-та
[только для пользователей сайта] ПОДВОДКА-Фломастер д/Глаз ЧЕРНЫЙ
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, добавь мне я нашла 6439<Relouis> "Relouis" Карандаш космет. д/бровей 06 дымчатый - 100.00
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
irina2015, котенок, всё на месте)
Мои объявления
Aleksa
Оренбург
Онлайн
2430 <Bielita> "Hand Care" Крем д/рук ПИТАТЕЛЬНЫЙ туба 100мл 54.00
4912 <Bielita>"Zone Stop Acne" Лосьон-Демакияж Мицеллярный 150мл 83.50
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
One more soul, привет! в заказ
1. 33944 <Bielita>"Sweet Moments" ГЕЛЬ д/Душа МЕДОВАЯ ДЫНЯ 345мл 91.50
2. 2604 <Bielita> Гель д/душа "АПЕЛЬСИН" 400мл 85.00
3. 2605 <Bielita> Гель д/душа "ГРЕЙПФРУТ" 400мл 85.00
4. 4802 <Bielita>"MEN"Гель-душ для мытья волос и тела для мужчин 400мл 76.00
5. 5682 <Biтэкс> "Мама и Малыш" Ванночка д/купания детская "Сладкий сон" 300мл 67.50
6. 9564 <Floralis> "МУЛЬТЯШКИ" Пена д/купания детская "Нежность молока" 200г 74.00
7. 5688 <Biтэкс> "Мама и Малыш" Шампунь ДЕТСКИЙ без слез 300мл 65.00
8. 6439 <Relouis> "Relouis" Карандаш космет. д/бровей 06 дымчатый 100.00
9. 33719 <Biтэкс>"Форм Омолож" Пилинг д/Лица Активно-Выравнивающий 100мл 60.00
10. 7474 <Biтэкс> "Аква Актив" Крем 24ч Интенс/Увл д/всех 50мл 78.50
Ирма
Оренбург
4 часа назад
One more soul, добавь, высмотрила у Ирины 2015., 6439<Relouis> "Relouis" Карандаш космет. д/бровей 04 черный - 100.00
JuliaT
1 день назад
Ирин, ты мне вот это не забросила [только для пользователей сайта]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.