Ищу напарницу на совместную покупку

Еленка
Оренбург
Онлайн
Ищу напарницу на совместный заказ с сайта bebakids.ru для выгодной доставки)))

Правило сайта: Запрещено искать напарников на закупки, которые уже ведутся на нашем сайте организаторами!

Эльза
Оренбург
648 дней назад
Виктория, хочешь я закупку открою? Люблю манго! Хорошо они делают.
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
У нас есть закупка Манго

А с российского не советую заказывать, по отзывам очень долго шлют, до 2 мес. и сервис отвратительный.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Нормально они доставляют, укладываются в сроки, указанные на сайте. Никогда проблем не было. Сейчас только одна проблема, с такими ценами никак не могу набрать на 2000р)))Добавлено спустя 1 минутуLyulyaka,
Lyulyaka:
Виктория, Вик, какие условия
одно условие. Набрать на 2000р для беспл.доставки)))
Алькина
Оренбург
6 дней назад
Sole, мне достаточно быстро прислали smile За неделю! Правда на почту, хотя я думала, что курьер привезёт!
Delen
1 день назад
Я на мангоаутлет заказывала раз 5 наверное, всегда 5-6 дней доставка и домой курьер привозит
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Девочки, подключайтесь, завтра выкуплю smile
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
значит, они исправились))
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
17 минут назад
Кстати, сейчас на самом манго (не аутлет) скидки классные. Много детского со скидками.
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Может кто желает перед [только для пользователей сайта] обновить косметичку smile
6900р для беспл.доставки надо
Ирма
Оренбург
1 день назад
Девочки! Хочу выкупить куртку из интернет-магазина "Детский мир". Доставка 449(забирать в Армаде). Может кто-нибудь тоже хочет закупиться(скидки до 72%) и тогда разделим доставку.
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Ирма, уже давно все в свои магазины бесплатно доставляют, а дм все деньги гребет
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
Ирма, я когда Лего хотела там заказывать можно было забрать из магазина у них, бесплатно.
tsarevna
9 часов назад
Не знаете р-ры на сайте Детского мира обновляются?
ksenia90210
Оренбург
4 дня назад
Ирма:

Девочки! Хочу выкупить куртку из интернет-магазина "Детский мир". Доставка 449(забирать в Армаде). Может кто-нибудь тоже хочет закупиться(скидки до 72%) и тогда разделим доставку.

Я хочу! Щас глянул если размеры еще остались...
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Кто со мной на манго аутлет? flag-of-truce Там сегодня доп 20% в честь 8 марта! smile Надо срочно, размеры улетают
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
Девочки, на сайте мягкие игрушки Пеппа оригинальные со скидкой сейчас [только для пользователей сайта]
кто -нибудь хочет заказать, доставку разделим? (Примерно 200р)
У нас есть две такие, очень хорошие, дочка еще просит.
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
""
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Наталья 25, Наташ, я Джорджа такого в чю дешевле брала. Ты не смотрела там?
nasty
19 дней назад
Виктория, я видела таких же свиней , как в чю ( сами там брали только маленького) на Мире или в Мире) там подешевле наверн, но даже не спросила
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
Виктория, не-а. Надо сходить , посмотреть)
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
nasty, Насть, а что такое
nasty:
на Мире или в Мире)
это где? smile
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
Виктория, на Победе, ост Заводская , где дом памяти , я там резиночки дочкам покупаю и фоторамки) недалеко от магазина Спортис.
nasty
19 дней назад
Наталья 25, да там это злачное местечко. Я за бижутеркой туда бегала.
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
nasty, я как- то иду такая к своей цели, к отделу с резиночка ми и заколочками, сидит продавец -вьетнамка у нее гора пустых мягких игрушек и она туда набивает какой -то наполнитель и зашивает их)) зрелище прикольное!
nasty
19 дней назад
Наталья 25, я вот честно их не рассматривала ближе, но издалека они мне показались идентичными с чюдовскими. А вот остальные поли и щенячьи патрули, конечно, сразу видно, что отличаются от оригинальных. Например, поли , который трансформер, уже изначально не складывался в машинку)
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
nasty, она зашивала медведей белых) Пеппы не было.
Ирма
Оренбург
1 день назад
Девочки! Опять я с Детским миром. В интернет- магазине распродажа Том Тейлор, скидки до 80%. На моего сына есть пара вещей нужного размера, но очень много на девочек. доставка в пункт выдачи 249 руб.(подешевела) Присоединяйтесь! Чтобы быстро найти скидочные вещи выбираете фильтр "по скидке".
Ирма
Оренбург
1 день назад
Еще в разделе "Аксессуары" много распродажных шапок REIMA со скидкой до 82% от 299 руб. есть краги
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Ирма, я посмотрю
Ирма
Оренбург
1 день назад
Все смели. Ничего из выбранного не осталось
nasty
19 дней назад
Девочки, я понимаю, что все с ног до головы в профессиональной косметике, но может быть кто-то захочет составить мне компанию с сайта[только для пользователей сайта]? Надо немного помочь, минималка небольшая, но она есть + доставка ( будем делить не по позициям, а пропорционально стоимости товаров). Чем могу заинтересовать или что я хочу заказать себе. Хочу перейти на щадящую краску итальянского производства ( испытано на себе), объем хороший 100 мл, большой выбор оттенков (150!). Косметика хорошо зарекомендовала себя во всем мире, в нашем городе только один салон работает с ней. Также можно заказать перчатки/носки для бразильского маникюра (мною ранее разлекламированный). Салонный уход у вас дома! Будут желающие?!
Спойлер
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, может быть ты напишешь в разделе Идеи и предложения закупок? Не?
Все мои закупки

nasty
19 дней назад
Sole, не,я ж так, без ком.выгоды. просто кое-чего не оказалось на складе, поэтому нужна компания.
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, аа, понятно
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Девочки, есть код -30% la redoute. Но, к сожалению, коды на беспл.доставку не накладываются. Поэтому предлагаю объединиться и заказать на 5000р для беспл.доставки. Без орг% разумеется)))
Код 30% будет действовать еще 2 дня
Код проверяла, срабатывает на все, даже на красные цены
tsarevna
9 часов назад
Виктория:

Девочки, есть код -30% la redoute. Но, к сожалению, коды на беспл.доставку не накладываются. Поэтому предлагаю объединиться и заказать на 5000р для беспл.доставки. Без орг% разумеется)))
Код 30% будет действовать еще 2 дня
Код проверяла, срабатывает на все, даже на красные цены
Вика код до чт действует?
ботинки понравились)
[только для пользователей сайта]
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
tsarevna, на данный момент пишут 2 дня 22 часа. Оплата при получении. Я тоже себе 2 пары обуви хочу заказатьДобавлено спустя 1 минутуtsarevna, а ты по детскому отделу ходишь))))
tsarevna
9 часов назад
Виктория:

tsarevna, на данный момент пишут 2 дня 22 часа. Оплата при получении. Я тоже себе 2 пары обуви хочу заказать
tsarevna, а ты по детскому отделу ходишь))))

да..я как всегда Ксюхе мне ниче не надо laugh
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Девочки, кто со мной на манго аутлет?
Хочу блейзер лен/хлопок за 749руб smile
Наталья 25
Награда Награда
4 часа назад
Виктория, дай ссылку на него )) может и мой размер есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.