Обсуждение магазинов (сетевые и т.д.)

audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Здесь обсуждаем магазины города: цены, отношение к покупателям и т.д.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
nasty
129 дней назад
горячая темка)
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Роспотребнадзор оштрафовал сеть магазинов «Ринг» на 10 тыс. рублей
Под вопросом оказались рыба и алкоголь

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области оштрафовало сеть магазинов «Ринг» на 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ведомства.

Плановая проверка магазинов «Ринг» в Орске и Оренбурге показала нарушения требований Технических регламентов Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» и «Пищевая продукция в части ее маркировки».

В частности, не соблюдались условия хранения алкогольной продукции и семь наименований рыбной продукции (сельдь слабосоленая, скумбрия х/к, пелядь х/к, мойва х/к лещ вяленый окунь вяленый) продавалась без обязательной информации о товаре и изготовителе.

В отношении должностного лица сотрудники Роспотребнадзора составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ («Нарушение изготовителем, исполнителем, продавцом требований технических регламентов»). Вынесено постановление с наложением штрафа в сумме 10 тысяч рублей. Выдано предписание о снятии товара с реализации и устранении выявленных нарушений.
[только для пользователей сайта]
""
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Добрый день. Кто-то рекомендовал картошку в сети магазинов СЕЛЬПО. Сегодня муж наконец-то попал туда, купил картошку, вот сейчас стояла чистила ее и аж трясти меня начало, ужасная картошка(((( Зеленая, гнилая, порченная. Из 4 кг - 8 шт нормальной. Как вообще они могут такое продавать, я не пойму( С липовыми документами что-ли. Было бы время и возможность отвезла бы им все это на порог высыпала бы. dash
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Наталья 25
Награда
2 часа назад
Tanya9, у нас на Восточной в сельпо всегда хорошая была,розовая. (Овощевод)
Сегодня муж принес желтую(краснодар), еще не чистила.
Ирма
Оренбург
1 день назад
Tanya9, Моя коллега очень хвалит картошку из "Магнита"(не мытая).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.