Где отдохнуть с 3 летним ребенком?

отпуск
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
Выручайте советом и отзывом! Хотим съездить в сентябре на море, в прошлом году было уже холодно и купались всего 2 раза на море. Педиатр советует Турцию, гинеколог наше побережье и не на машине. Так вот кто в каком отеле отдыхал (честно говоря мне очень лень самой готовить сейчас) наши санатории и турецкое побережье, а так же кто какой турфирмой пользуется (проверенная чтобы). Если Турция то хотелось бы песок (хотя галечный чище, мы как то в Бельдиби отдыхали - далековато от аэропорта и галька) а еще чтобы врач при отеле был (на всякий случай). Во общем - выручайте. Может кто в Крыму в сентябре отдыхал. короче, помогите...
""
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
dario
Награда
Оренбург
12 часов назад
моя сестра отдыхала с семьей в июне этого года в Адлере в курортном городке, отель "Экодом", сейчас очень понравилось. Дети до 6 лет бесплатно. До 11 вечера бассейн с подогревом. зввтрак входит. Обед и ужин 250-350 руб.Добавлено спустя 1 минутуона еще сказала, что этот отель лучше, чем 4звезды в Турции.
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
dario, 3700 за сутки - не хило только с завтраком. Туркеш дешевле конечно и все включено. Сейчас с мамочкой с площадки разговаривала они на днях в 5* в Турцию летят по 30 000 с чел. Прилетят еще распрошу. Наши конечно оборзели в плане цен.
NataliaA
161 день назад
В сентябре уже будет прохладно и дождливо на нашем юге. А в турции - бархатный сезон. Тепло! Море классное. Уже несколько лет ездим только в сентябре, да и цены снижаются. Но теперь сын в школу идет, придется летом
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
NataliaA, посоветуй тур оператора и отели где понравилось плиз)Добавлено спустя 1 минуту
NataliaA:
Но теперь сын в школу идет
у меня сестра учитеь нач классов - говорит что в начале уч.года (сентябрь до 15 где то) это нормально когда пол класса отдыхают за границей)))
TONYA
8 дней назад
audiga:
посоветуй тур оператора
А с Орена есть альтернатива кроме Пегаса?
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
TONYA, вроде говорят да. ну я имею ввиду опытного тур.менеджера и фирму чтоб не пролететь
Еленка
Оренбург
1 день назад
audiga,Привет! Мы постоянно летаем через Азбука отдыха (советская 46), ТТТ не разу не подводили))) Тем более если вы собрались в турцию - там хозяин аагентства турок (я думаю, лучше никто не посоветует в какое именно место турции полететь )))
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
Еленка, в какой отель? в каждый раз разный? с дочкой со скольки лет начали летать?
dario
Награда
Оренбург
12 часов назад
audiga, это наверное в июле 3700. Они в июне за четверых платили 6000/сутки (2 взрослых и 2 детей - 6 и 14 лет)
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
dario, нет август-сентябрь((
Еленка
Оренбург
1 день назад
audiga,
audiga:

Еленка, в какой отель? в каждый раз разный? с дочкой со скольки лет начали летать?
Первый раз полетели прошлой осенью (доче исполнилось 4 года) в Египет - вообще не понравилось...(климат не подошел, аллергия началась и т.д.) А в этом году поехали в Турцию (доча там уже больше месяца балдеет), но не по путевке, а в квартире живут (выгодно если на длительное время ехать))). А вообще с 2011 года ездим на отдых через это агентство и не разу не разочаровались - отели и страны выбранные по их рекомендации были на уровне!!!
tascha
Оренбург
4 часа назад
Еленка, месяц живете в Турции?
Еленка
Оренбург
1 день назад
tascha,
tascha:
Еленка, месяц живете в Турции?
Не мы с папой пашем как папы карло))) А вот доча и бабушка - да
tascha
Оренбург
4 часа назад
Еленка, хочу поехать в след.году.Первый раз,боюсь.
Еленка
Оренбург
1 день назад
tascha, Знаешь, я тоже боялась и поэтому поехала с ними (отвезла их). Но уезжала уже со спокойной душой))) Практически все говорят и понимают по русски, а если нет то зовут того кто понимает))) В магазинах все те же продукты как и у нас - на любой вкус и кошелек))) На рынке и в лавочках большое разнообразие фруктов и овощей))) Очень много русских которые живут там месяцами - в основном москвичи (всегда подскажут, помогут и посоветуют)))
Наталья 25
Награда
2 дня назад
audiga, я в ТУРЦИИ была в 4отелях,но без ребенка, по отелям в которых была подскажу; но не обращала внимание на детский стол (кухню) и анимацию. У Царевны спроси, она с Ксюшей вроде бы летала и прошлым летом и этим. Еще у девочки спрошу какой хороший отель для отдыза с детьми. Она в тур.агенстве работает.
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25:
Она в тур.агенстве работает.
о класс - спасибо))) Если что и горящую потувочку можно урвать, у мужа отпуск с 7 сент
TONYA
8 дней назад
audiga,
audiga:
Если что и горящую потувочку можно урвать
тут не угадаешь, у меня коллега "дождалась", что приходится лететь с другого города, да и гораздо дороже, чем им ранее предлагали.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
328 дней назад
И правда по горящим в сентябре кто если берет всегда расскажите где shy
nasty
25 дней назад
TONYA:

audiga,
audiga:
Если что и горящую потувочку можно урвать
тут не угадаешь, у меня коллега "дождалась", что приходится лететь с другого города, да и гораздо дороже, чем им ранее предлагали.

Правильно, потому что " горящие" туры - это не что иное, как свободные места на чартерах авиаперевозчика. Лучше хоть какие-то деньги выручить, чем не получить ничего. Обычно к этим дешевым авиабилетам прикрепляют не самые лучшие отели. Поверить в то, что в сезон в топовом отеле будут свободные места и дешевые номера я тоже не могу. Лучше брать ранее бронирование.
Цены в этом году адские. Лично выбирала недавно 2 тура для родителей и свекрови. Самые выгодные предложения в этом году с вылетами из Самары, хотя с ребенком из Оренбурга все же будет удобнее. Но рассмотреть туры из др. городов все же стоит, т.к. на личном примере убедились, что выгода очевидна ( взяли на 20 тысяч дешевле). Могу посоветовать агентство, где сделают гарантированную скидку 8 %, обычно дают не более 7%.
В сентябре в Турции тоже дорого, потому что бархатный сезон. Кстати, отель про который пишет Наташа - хороший, у нас там знакомые с ребенком отдыхали и очень хвалили.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
328 дней назад
nasty, ну не знаааююю...)) Мы в январе летали в Египет по горящей, были каникулы цеНы конские стали смотреть на конец каникул по моему 8 или 10 вылетали не помню, и вместо 90 мы взяли тур на 8 ночей в отель Пятерку который всегда на стопе за 53 на троих)) отель нубиан вилладж ориентированный на немцев, чисто, красивая зеленая территория...
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
nasty:
горящие" туры -
ну эт я так - а вдруг, в моем понимании горящие, что кто то не смог)))
nasty:
отель про который пишет Наташа - хороший, у нас там знакомые с ребенком отдыхали и очень хвалили.
перечитала Наташино сообщение 3р, не поняла о каком отеле то она не писала, или ты про какую Наташу)))Добавлено спустя 2 минутыя почему про горящие заговорила у нас друг у него урагенство (сейчас уже не общаемся) рассказывал как по горящей с Самары отправил пару на ГОА всего за 12 000 в 2007 г, когда цены были начиная в 10р дороже в шикарный отель - просто попался такой тур)))
Еленка
Оренбург
1 день назад
audiga,
audiga:
я почему про горящие заговорила у нас друг у него урагенство (сейчас уже не общаемся) рассказывал как по горящей с Самары отправил пару на ГОА всего за 12 000 в 2007 г, когда цены были начиная в 10р дороже в шикарный отель - просто попался такой тур)))
Ален, горящие - как повезет. Мы в Тай летали на 14 дней (2 из них халявных) - за 55 т.р. на 2-х в офигенную 4-ку, которая сейчас под 200т.р. стоит на тот же период. А все потому, что поменяли страну за дней 5-7 до вылета...
nasty
25 дней назад
audiga,
audiga:
перечитала Наташино сообщение 3р, не поняла о каком отеле то она не писала, или ты про какую Наташу)))

вот про [только для пользователей сайта]))
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
nasty, офигенный по фото))) я прям аж мысленно с горок стартонула)))
nasty
25 дней назад
Еленка:
Ален, горящие - как повезет.
ВОт-вот. я только слышу такие замечательные истории как кто-то куда -то на халяву слетал. как только начинаю касаться этого вопроса сама -так мне все по полной стоимости. жду когда уже повезет мне)
nasty
25 дней назад
audiga:
блин, я свекровь хотела отправить, но на троих за 6 ночей 150 т, она чуть не рухнула)
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
nasty, ой я и на 3* согласна главное чтоб море близко, уютно и кухня хорошая, мне аниматоры, рестораны, бары, дискотеки нафиг не нужны.
а вот анекдот в тему отдыха: Из отпуска помню только то, что муж звал дочь из воды и меня из бара одной фразой-"Выходи, ты уже синяя."
TONYA
8 дней назад
nasty:
audiga:
блин, я свекровь хотела отправить, но на троих за 6 ночей 150 т, она чуть не рухнула)
У мну тётушка с внуком полетела на 10 ночей за 150.
audiga:
на 3* согласна
Вот и я думаю, что плюсы надо искать в отдыхе. Кто-то и в 5 c UAl много минусов найдёт
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
TONYA, знаешь мы вдовоем с мужем в 08 году в 3* отдыхали мне чем больше понравилось чем 5 - столики есть всегда, отель 3 этажный не большой и уютный, кухня оч.вкусная была. у нас ребята через забор в 4*+ жили опплевались и как то к нам зашли - им оч.понравилось. Рецепт жаренной скумбрии я оттуда привезла - нереально вкусно! Народу не много - красота. Музыка под окнами не долбила.
tsarevna
5 часов назад
nasty:

audiga,
audiga:
перечитала Наташино сообщение 3р, не поняла о каком отеле то она не писала, или ты про какую Наташу)))

вот про [только для пользователей сайта]))
Мы были в прошлом году в этом отеле, для детей отличный, анимация супер, есть зоопарк, аквапарк и лунапарк даже) Сама на каруселях вместе с дочкой каталась). Территория большая, несколько бассейнов, есть разные горки в аквапарке, для совсем малышей для деток постарше( как Ксюша) и взрослые. Есть основной корпус а есть и бунгало 2-эт, где мы и жили на 2 этаже. Номер оч хороший но не большой, убирались регулярно. В Ресторане много очень выбора, и мясо и курица и рыба, каждый день что-то новенькое, все невозможно просто попробовать. Но конечно не дешевый он, отдавали 190 тыс на 3 взр и реб за 10 дней. Но не пожалели!
tsarevna
5 часов назад
В этом году несколько дней назад прилетели из Турции, тоже очень понравился отдых и отель просто супер, новый в 2014 году только открылся. Летали на 14 дней, получилось купить горящую путевку прям за 2 дня до вылета) На 3 чел вышло нам 122 тыс, я считаю это недорого для июля в самый сезон и такого отеля, люди на пляже сколько разговаривали все в восторге, в сравнении с др отелями этого же уровня. Отель называется QUATTRO BEACH Spa & Resort. 5*
карамЭлька
208 дней назад
Мы в том году летали в конце августа летали в турцию, получилось около 140тыс на 3 их и инфанта. Отель Justiniano park conti 5*. Выбирала именно отель и море. Отель расположен в бухточке как бы, очень красивое место, мы все влюбились, по еде все отлично, в конце как обычно хочется борща или супа лапши!!)) при отеле есть магазины и аптека, врача нет, НО мы заболели, позвонила с ресепшена по номеру в страховке, за нами приехал водитель и отвез к врачу, осматривали всего, дали кучу рекомендаций и лекарств, заплатила 15 баксов (по страховке), водитель очень хороший турок (пожилой) попался, всячески веселил ребенка, шарики с резиновых перчаток надувал ему)) брала у подруги коляску, сломалось крепление, около отеля таксисты нам ее наладили, причем бегали вокруг искали проволку) детей турки очень любят, сыну каких только угощений и игрушек не доставалась))Добавлено спустя 1 минутуЕленка, Лен, плиз, дай координаты в личку квартиры или как нашли, на будущее))Добавлено спустя 2 минутыА вообще хочу в Турцию в Даламан, но туда закрыли направление((
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.