Где можно закупить игрушки подешевле в детский сад для 5лет

Tussi
1 час назад
Посоветуйте, где можно закупить игрушки, дидактические игры и т.д. в детский сад. Вхожу в родительский комитет, надо обновить . Денег немного, а купить нужно не мало. Ну и если опыт есть, посоветуйте на этот возраст 5-6 лет, чем лучше играют в садах? Заранее спасибо!
VVita
Награда
Оренбург
9 дней назад
Tussi:

Посоветуйте, где можно закупить игрушки, дидактические игры и т.д. в детский сад. Вхожу в родительский комитет, надо обновить . Денег немного, а купить нужно не мало. Ну и если опыт есть, посоветуйте на этот возраст 5-6 лет, чем лучше играют в садах? Заранее спасибо!

Многое можно найти в закупке Сима-ленд, многие для сада там закупают
Мои закупки
Ирма
Оренбург
4 часа назад
Tussi, Я тоже в род. комитете, думаем где закупить игрушки, а какие думает воспитатель и она составляет примерный список. В прошлом году закупались на Нагорной, со скидкой 20%. У нас подготовительная группа там нужно много дидактического материала, после предыдущей группы практически ничего не осталось.
Еленка
Оренбург
11 часов назад
Tussi, Irina Radkova,
Irina Radkova:
В прошлом году закупались на Нагорной, со скидкой 20%
мы тоже со списком от воспитателей ездили туда, а еще цены и ассортимент неплохие в бегемоте - мы подходила к администратору (в Три кита), говорили что в детский сад и нам плюсом к дисконтной карте делали еще скидку))) Так же в Сима-ленд заказывала.
Tussi
1 час назад
Девочки спасибо! надо посмотреть. У нас всё что было уже в ужасном состоянии, воспитатели сказали ЧТО необходимо, осталось дела за малым, всё это купить) денег как всегда мало, а игрушки стоят сами знаете сколько... Надо чтоб крепкие еще были, хорошего качества, а если хорошие,то цена вырастет. Хотя может я много хочу(((. Так потом еще перед родителями ответ держать, не оказаться транжиркой))...у меня еще беда, я что то увижу-мне нравится я беру. Не умею экономить)). Поэтому и обратилась за советом к Вам, в магазин или в закупки бежать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.