Нужна критика FreeSP

Админ
Оренбург
1 день назад
Друзья, здесь можно продолжить тему поднятую в в этом топике.

А блог теперь будет предназначен только для отзывов. Остальное общение теперь переносим на форум.
Milla
Оренбург
245 дней назад
В качестве предложения - разделить закупки от форума двумя разными вкладками на главной. Собственно, как и было раньше - "Закупки" -> открывался список закупок, и добавить "Форум", в котором будут открываться все, что находится в рубрике "Общение".
Мои закупки.
Админ
Оренбург
1 день назад
Milla, спасибо, дельное предложение, на днях сделаю.
Эльза
Оренбург
467 дней назад
было бы удобнее искать нужную закупку если бы они были разделены не только на страны но и на категории товаров. опять же в качестве предложения.
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Марина888:
на категории товаров
да мы тоже про это думали, но технически невозможно, чтобы было и так, и так. Только один вид структуры.

Мы изначально создавали этот сайт только для закупок из заграничных магазинов, поэтому сделали разделение по странам. Сейчас конечно уже назрела необходимость реорганизации.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Админ
Оренбург
1 день назад
Марина888:

было бы удобнее искать нужную закупку если бы они были разделены не только на страны но и на категории товаров. опять же в качестве предложения.
Хорошее предложение. Это планируется. В новом дизайне на главной странице будет меню "Закупки по категориям", категории будут выводится на отдельных страницах со списком закупок. Это будет реализовано, позже.
Админ
Оренбург
1 день назад
Хотя наверное есть смысл сделать это быстрее, сделаю в этом дизайне, так как это важный элемент. В этом месяце - займусь этим вопросом - созданием альтернативного меню для закупок по категориям. Уже есть список категорий, можете дополнять.

Детская одежда
Детская обувь
Детские игрушки
Детский транспорт
Одежда для взрослых
Обувь для взрослых
Товары для дома
Мебель
Косметика, парфюм
Аксессуары
Спортивные товары
Зоотовары
Все для праздников
Продукты питания
Всё для дачи
Медицинские товары
Книги
Бытовая техника
Админ
Оренбург
1 день назад
Milla:
В качестве предложения - разделить закупки от форума двумя разными вкладками на главной.
Сделано.
Milla
Оренбург
245 дней назад
Админ:

Milla:
В качестве предложения - разделить закупки от форума двумя разными вкладками на главной.
Сделано.
Очень удобно! Спасибо!
Мои закупки.
Админ
Оренбург
1 день назад
Milla:
Очень удобно! Спасибо!
Да, но так возникли некоторые проблемы со структурой, скоро буду снова переделывать, разделение останется, но в главном меню будет все таки "Форум СП" а из него будет выпадающее меню "Закупки", "Общение", и тд там же несколько разделов и возможно будут добавляться.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Админ, а можно в ленте оставить ссылку на закупку. Чтобы было видно из какай закупки сообщение.
Все объявления.
Админ
Оренбург
1 день назад
Ульяна, ок
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.