Тайская косметика, товары из Тайланда

Закупка постоянная!
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Добрый день, меня зовут Галина и ко мне на ты!!))

Предлагаю вам тайскую косметику и товары из Таиланда!

[только для пользователей сайта]

Условия закупки

1. Минимальная сумма закупки вес 10 кг.

2. Расчет стоимости - цена сайта, организаторского процента 0% , доставка делим на всех.

3. Сообщения с заказами не редактировать,пишите новым постом, обязательно ссылка!!

4. Предоплата 100% на карту СберБанка,

5. После СТОПа отказы не принимаются. Перед тем как сделать заказ, реально оцените свои финансовые и временные возможности. Сделав заказ - Вы обязуетесь оплатить Ваш заказ в строго установленное время.

6. Раздача: ЦВЗ на Салмышской и Соколе
7. Доставка:

Доставка почтой Таиланда, НА ПРАКТИКЕ от 10-25 дней!! Набираем вес 10 кг, тогда доставка 50-55 р за 100 гр!
Внимание!!
- если посылка будет утеряна (такого еще не раз не было), деньги возвращаются тогда, когда будет выплачена страховка, это не ранее, чем по истечении трех месяцев со дня отправления посылки.
- если вдруг в пути посылка будет разворована и часть вещей будут отсутствовать, я ответственности не несу. Я всего лишь посредник.
8. Если вы делаете заказ, значит вы полностью согласны с условиями закупки.
Заказчик. который впервые делает заказ, присылает в ЛС свои контактные данные!

НАШИ ОТЗЫВЫ

irina2015
мой отзыв

Olesya

выкупы СП-1 по СП-38 перенесены вот сюда
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

СП-47!

Спойлер

СП-48!!!

Спойлер

Недовозы
Спойлер
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Анюта Лит:
галина 88, на моих костяжках нет целлюлита....а вот мыльце для груди хочу...=)))
я тоже его взять хочу) хочу попробовать))
Анюта Лит:
Анюта Лит:
[только для пользователей сайта] 3*38руб
про такие шарики не читала отзывы???
Читала, есть много положительных, есть кому не очень, но лично мое мнение должно быть желание бросить курить, а эт только помощь в этом))
Мои закупки
Olesya
63 дня назад
мне вот такое тоже добавьте [только для пользователей сайта] 2 шт
[только для пользователей сайта] 2 шт
[только для пользователей сайта] ЖЕМЧУЖНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 40 ML. 240руб
Виктория
Оренбург
1121 день назад
галина 88, фанатка натурального мыла пришла)))
[только для пользователей сайта] 40р
[только для пользователей сайта] 120р
[только для пользователей сайта] 96р
[только для пользователей сайта] 36р
[только для пользователей сайта] 36р
[только для пользователей сайта] 100р ([только для пользователей сайта] 56р)
[только для пользователей сайта] 90р
[только для пользователей сайта] 74р
[только для пользователей сайта] 74р

Галь, это я предварительно накидала, потом скорректирую, в отзывах пошарюсь))Добавлено спустя 3 минутыгалина 88, доставка примерно рублей 50 за одно мыло получается?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Виктория:
галина 88, доставка примерно рублей 50 за одно мыло получается?
Если грубо брать,а так выходит 39-41 р за 100 гр
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
галина 88, желание бросить курить у мужа есть,только не может...вот думаю,нужно ему помочь...а отзывы про мыло читала?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Анюта Лит:
галина 88, желание бросить курить у мужа есть,только не может...вот думаю,нужно ему помочь...а отзывы про мыло читала?
Да читала, я даже один мне очень понравился я его добавила в тему, он выше есть. Какое ты хотишь)Добавлено спустя 2 минуты
Виктория:
Галь, это я предварительно накидала, потом скорректирую, в отзывах пошарюсь))
Хорошо, фанатка мыла)) я тогда добавлю, а потом как опреледишься скорректируем)
Мои закупки
котенок
Оренбург
13 дней назад
галина 88, в заказ пож та
ПРИРОДНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ КРИСТАЛЛ БОЛЬШОЙ!120 ГР./DEODORANT CRYSTAL 120 GR 170р
ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА RASYAN В ТУБЕ 30 ГР/RASYAN TOOTHPASTE IN TUBE 30 GR 84р
ТАЙСКАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА 5STAR5A - 25 ГР/5STAR5A TOOTHPASTE 25 GR 84р
КРЕМ ДЛЯ НОГ NICHIDI SKIN CREAM. 98р
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Olesya, Виктория, Анюта Лит, котенок, заказы все записала, проверяйте. Котенок скиньте пожалуйста в ЛС свои контактные данные.
Мои закупки
серенький
Оренбург
1 день назад
siamarket.ru/catalog/868
siamarket.ru/catalog/1480 5шт
siamarket.ru/catalog/1271
в заказ
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад

Набрали половину минималки СП-2!!

Серенький принято, спасибо за заказ
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад

НАБОР ДЛЯ ПЕДИКЮРА F.G.L LOTION 210 МЛ.

F.G.L. LOTION - это очищающий набор для педикюра, состоящий из лечебного лосьона и солевого мыла, специально разработанный для смягчения и очищения грубой, потрескавшейся кожи пяток.
Обладает противогрибковым и антибактериальными эффектами, отлично помогает размягчить загрубевшую кожу, натоптыши, трещины и мозоли и является действенным средством, используемым перед пилингом кожи ног.
Эффективно предотвращает появление неприятного запаха ног, делает кожу ног необыкновенно гладкой и мягкой.
F.G.L. LOTION является лучшим средством для устранения трещин и натоптышей и широко используется в Таиланде при салонном уходе за кожей ног.
Набор состоит из 2х средств.
F.G.L. Lotion - Лосьон для размягчения грубой, ороговевшей кожи - пластиковая бутылочка 130 мл.
F.G.L. Liquid Soap - Жидкое солевое мыло - пластиковая бутылочка 30 мл.
После использования этого средства огрубевшая кожа легко счищается и ваши пяточки долгое время остануться мягкими и гладкими.
В состав лосьона входит кокосовое масло.

Способ применения:
В таз с водой (немного воды, чобы покрывалась нижняя часть стопы) добавить 1 - 1,5 колпачка средства из большой бутылки. Подержать ноги в растворе 10 - 15 минут, после чего очистить пемзой или аккуратно обрезать. После, в горячей воде развести второй растовор (немного) и опустить ноги на 5 минут.
После процедуры вытереть ноги полотенцем и нанести крем для ног.
Рекомендации: При сильно огрубевшей коже, просто смочить ватный диск лосьоном и нанести на 10 минут на проблемный участок, затем смыть водой и потереть пемзой, результат - нет трещин и гладкая кожа!
Мои закупки
котенок
Оренбург
13 дней назад
галина 88, еще
НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК 50 ГР. 56.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
котенок, добавила
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад

100% НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ «КАФРСКИЙ ЛАЙМ» 360 ML/PURE KAFFIR LIME SHAMPOO 360 ML/

Шампунь «Кафрский лайм» содержит только кафрский лайм и воду!!, в этом шампуне Вы не найдете никаких вредных веществ, в том числе SLS и его разновидности, Вы найдете только здоровье для ваших волос разлитое в бутылку. Данный шампунь содержит уникальное масло Кафрского лайма, что придает шампуню поистине потрясающие свойства. Темно-зеленый кафрский лайм с бугристой кожицей обладает ярким цитрусовым ароматом. Много веков назад «Кафрский лайм» стал распространенным местным ингредиентом, который использовался не только в косметике, но и в пище благодаря травяному и лимоноосвежающему аромату, а так же его целебным свойствам. Кафровый лайм является природным антиоксидантом, прекрасным антибактериальным и омолаживающим средством.

Срок годности шампуня всего 1 год. Покупайте натуральные продукты!

Читайте отзыв об этом шампуне на сайте IRecommend

Кафрский лайм укрепляет корни волоса, питает кожу головы, а также оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие. Шампунь подходит для длинных, секущихся или поврежденных волос, а так же для волос склонных к жирности. Шампунь богат витаминами, которые восстанавливают структуру волос, укрепляют их и стимулируют их рост. Компоненты, входящие в состав шампуня регулируют деятельность сальных желез.

Основные свойства шампуня:
- богат витаминами A,B,C,D,E,F,K, минеральными веществами, жирами и антиоксидантами;
- ускоряет и способствует росту волос и укрепляет их;
- защищает при сушке феном;
- восстанавливает структуру волос;
- восстанавливает поврежденные сухие волосы;
- придает ослепительный блеск, шелковистость;
- предотвращает обезжиривание кожи головы и появление перхоти;
- способствует росту волос;
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
NATURE REPUBLIC SNAIL CREAM 20 GR (УЛИТОЧНЫЙ КРЕМ С ЭЛАСТИНОМ И КОЛЛАГЕНОМ [только для пользователей сайта]

Применяется при рубцах, акне (угревая сыпь), расширенных порах, жирной коже, тусклой, не эластичной, усталой кожа с мимическими морщинами, признаками старения, возрастной пигментации, воспалении тканей, повышенной чувствительности кожи

Великолепно дополняет улиточную сыворотку от Bergamo! .

Как применять?
Можно использовать самостоятельно, можно после сыворотки. Используется дважды в день, утром и вечером небольшое количество крема наносится на чисто вымытую кожу.

Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Набрано половины минималки!!! Всех приглашаю за натуральной косметикой из Тайланда!!!
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Всех приглашаю за натуральной косметикой из Тайланда!!!
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
галина 88, Галя,что у нас посылкой №1?!Таможню не прошла еще? shy
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Анюта Лит:
галина 88, Галя,что у нас посылкой №1?!Таможню не прошла еще?
Нет еще, как будут новости сообщу обязательно!!
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
посылка СП-1 выпущено таможней, она в Москве!! dance3 claping goody goody dance7
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
галина 88, класс=)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
СП-2 набрано половины минималки!!! Кто еще с нами??
Мои закупки
huligankat
497 дней назад
Мне в заказ [только для пользователей сайта]
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
huligankat, принято, внесла thank-you
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Девочки, СП-1 выехало с Москвы, так что ждем, очень надеюсь что почта России быстро доставит!!

И еще одна новость скоро в продажу поступит новые сорта высокогорного чая и продукция компании Honey Club, с 1968 г. выпускающей косметическую продукцию на основе высокогорного тайского мёда. Обещали что поступит в продаж 8 августа.
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
Собрали 2/3 СП-2!! Кто еще с нами?
Мои закупки
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
PISES POWDER УСКОРИТЕЛЬ ЗАЖИВЛЕНИЯ РАН 5ГР/PISES POWDER 5 GR [только для пользователей сайта]
Тайский порошок Pises предназначен для быстрого заживления гнойников и не больших ожоговых ран.

К гнойникам можно отнести прыщи, угри (акне), фурункулы в начальной стадии созревания, инфицированные ранки и язвочки.

Перед использованием порошка гнойник следует хорошо очистить от гноя. Применяйте только чистые, хорошо дезинфицированные инструменты и медицинские тампоны, купленные в аптеке. Перед процедурой очистки хорошо вымойте руки с мылом и для полной гарантии, протрите спиртом или водкой.

Присыпьте очищенный гнойник порошком и, если есть такая возможность, перевяжите ранку бинтом.

Состав Pises Powder: Сульфаниламид, танин

Сульфаниламид это лекарственный препарат, обладающий сильным противобактериальным действием. При попадании на поврежденную кожу быстро заживляет инфицированные раны, гнойники, ожоги, фолликулит, пиодермию (гнойничковые поражения)
Танин помогает в укреплении кровеносных сосудов, имеет ярко выраженные антиоксидантные свойства.

Противопоказания: детский возраст, непереносимость препаратов, заболевания кроветворной системы, порфирия, азотемия, печеночная или почечная недостаточность, беременность, кормление грудью.

Добавлено спустя 3 минутыМАЗЬ - СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА 15ML/ [только для пользователей сайта]
Мазь от грибка - народное тайское средство, цель которого - лечение грибка и очищение от этой болезни ногтей полностью.

Избавиться от данного недуга довольно тяжело, однако благодаря тайским средствам, опробованным многими столетиями, этот процесс стал проходить намного проще и быстрее.

Состав тайской целебной мази от микозов на стопах и ногтях запатентован, полностью натурален и не наносит вред здоровью:
- C uttle bone- кость каракатицы - 25%.
В Азии порошок из кости каракатицы применяют в терапии заболеваний эпидермиса: покраснениях, экземе, дрожжевых и грибковых инфекций, крапивнице.
- Citrus histrix DC - Каффир-лайма - один из цитрусовых, который произрастает на Юго-Востоке Азии - 20%.
Это растение препятствует размножению грибка и бактерий. Каффир-лайма - лучший природный ингредиент, который имеет отличное антибактериальное и антисептическое действие.
- Cuscuta reflexa Roxb - целебный вид Повилики - 25%.
Применяют для приготовления натуральных настоев и отваров при грибковых поражениях дермы. Примочки с использованием таких отваров быстро избавляют от микозов и беспокоящего зуда.
- Zingiber cussumuna - Имбирь куссумунар - 20%.
Обладает антимикотическим эффектом и подавляет рост грибов. Имеет антимикробный и антисептический эффект.
- Остальные растительные компоненты - 10%.
Это средство лечит сразу все пораженные зоны: грибок ногтей, стопы и пальцев ног. Оно экономично и его хватает не только на весь курс лечения, но и на профилактику.

Как применять?
подстричь ногти максимально коротко, нанести средство от грибка на кусочек ваты и зафиксировать с помощью лейкопластыря.
Необходимое время выдержки составляет от 10 до 30 минут.
Если вдруг после снятия средства на ногтях появились выделения - их следует снять ватным чистым тампоном.
Нужно проделывать эту процедуру один раз в день до тех пор, пока полностью не обновится структура ногтя.
После такого лечения, для закрепления результата, нужно тампоном протирать пораженные участки на протяжении 2-х недель.
Средство от грибка стоп и ногтей можно применять и в профилактических целях - после посещения бани, бассейна и прочих общественных мест.
При грибке кожного покрова достаточным будет использование мази на пораженных участках кожи.

Мазь по отзывам очень хвалят_)
Мои закупки
ya_yulya
Оренбург
12 дней назад
Галина, добрый вечер, мне еще в заказ:
1. мыло [только для пользователей сайта] 2 шт
2. маска [только для пользователей сайта] 1 шт
3. маска [только для пользователей сайта] 5 шт
4. сыворотка [только для пользователей сайта] 1 шт
5. крем [только для пользователей сайта] 1 шт
6. крем [только для пользователей сайта] 1 шт
7. набор [только для пользователей сайта] 1 шт
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
ya_yulya, принято, thank-you
Мои закупки
Люда
Оренбург
3 часа назад
галина 88, мне вот это ещё тоже в мой заказ добавьте, пожалуйста:
[только для пользователей сайта] 1 шт
Анна Кар
Оренбург
175 дней назад
[только для пользователей сайта]- 1шт
[только для пользователей сайта] 1шт
[только для пользователей сайта]- 1шт
[только для пользователей сайта]- 4 шт
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
luda, Анна Кар, девочки, все добавила, thank-you
Мои закупки
OLGINKA
Оренбург
3 дня назад
галина 88, Привет в заказ
1)пемза цена 70 руб. -1 шт.
2) камфорное мыло цена 42 руб. - 2 шт
3) детское мыло цена 95 руб. - 1 шт
4)мыло с ароматом "РО РА" цена 105 руб - 1 шт
5) дезодорант с алое цена 93 руб - 1шт
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад

СП-1 в городе!!! Забрать смогу только в пятницу, я не в городе к сожалению!

Мои закупки
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
галина 88:
СП-1 в городе!!!
ух ты)) Быстро как ) хорошо)) А откуда забирать?
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад
OLGINKA, заказ принят thank-you Добавлено спустя 2 минуты
Tanya9:
ух ты)) Быстро как ) хорошо)) А откуда забирать?
Да я сама не ожидала! Вчера только в Москве была, на почте сказали дней 5 ждать, я со спокойной душой уехала)) У меня Терешковой 138/3 или отвожу в ЦВЗ
Мои закупки
Еленка
Оренбург
6 дней назад
Tanya9,
Tanya9:
А откуда забирать?
Раздача: ЦВЗ на Салмышской и Терешковой 138/3 (самовывоз)
Я твое могу забрать - может быстрее обменяемся)))
ya_yulya
Оренбург
12 дней назад
Мне к Фифе)))
Аннушка
366 дней назад
Мое к Фифе
просто мама
Оренбург, степной
673 дня назад
меня к Фифе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.