Что подарить девочке на день рождения? (6 лет)

День рождения
Dinara
1 день назад
Дочке соседей скоро день рождение , не знаю что подарить из игрушек вроде все у нее есть )Она увлекается лошадками, но их у нее вагон и маленькая тележка, да и не хочется повторятся, лошадку мы в прошлом году дарили.Подарок символический, бюджет в пределах 1000.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой нибудь интересный подарок?
La vida
Москва
544 дня назад
Набор резиночек для плетения, настольную игру хорошую, энциклопедию детскую, карточку в ДМ, шкатулку для украшений.
Dinara
1 день назад
La vida, спасибо)
Ольга84
Оренбург
326 дней назад
Dinara, нам завтра 6 лет)))). Все тоже спрашивают что подарить дочке. Перечислила книги, настольные игры, что-нибудь для рисования или лепки (пластилин laugh
Саваж - постоянная закупка!
Dinara
1 день назад
Ольга84, спасибо.С наступающим днем рождения!
Irdaniil
Оренбург
4 дня назад
Большой набор резиночек! Это сейчас очень модное увлечение девчонок и мальчишек! В пределах тысячи можно купить очень большой , трехэтажный! Нужна помощь, пишите! Есть в наличие.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
И моей тоже шесть вот-вот. Заказывает, значит, музыкальную шкатулку, огромную мягкую игруху, игрушку озвученную (львенок wiki zoo). И еще может передумает, пока не покупаю ничего.
СП 100% натуральные масла
TONYA
54 дня назад
leelalom:
(львенок wiki zoo)
Дочка идею не в журнале Геоленок подсмотрела?)))Добавлено спустя 2 минутыМоя просила: купи слона, увидела в журнале геоленок, обычная небольшая игрушка, среднего размера 900 рэ в ДМ.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, дада она меня замучила именно после журнала! И твоя тоже? вот умора!
TONYA
54 дня назад
leelalom, да, Лиль, надо ей слона и все. Я искала, где этих зверюшек продают, узнала, что в ДМ. Посмотрела, но что-то дороговато для такой игрушки, мне показалось.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, да мы тоже ее в дм нашли, нам 200 бонусов скинут перед др, может решусь, если дочь не передумаеТ. Вообще я люблю полезные подарки, но дети есть дети.
Бенобо
1545 дней назад
Dinara:
Дочке соседей скоро день рождение , не знаю что подарить из игрушек вроде все у нее есть )Она увлекается лошадками, но их у нее вагон и маленькая тележка, да и не хочется повторятся, лошадку мы в прошлом году дарили.Подарок символический, бюджет в пределах 1000.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой нибудь интересный подарок?
а ребенок любит рисовать? Можно подарить ей развивающие раскраски с лошадками ;)) Я такие покупала в техносиле, только не с лошадками, а с кошками. Правда, они стоят около 2000 рублей. Через промокод [только для пользователей сайта] можно выбить 50% скидку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.