Стоит ли ходить к бабкам (колдунам, магам, экстрасенсам и пр.)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Как вы думаете, стоит ли ходить к бабкам для решения своих проблем в жизни и со здоровьем?
Опрос анонимный
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Девочки, давайте обсудим эту тему. Ходите ли вы к бабкам (знахаркам, целительницам и пр.) ? Зачем?

Интересны ваши мнения.

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
TONYA, педофил, бывший офицер, соцработник, полиционер, постриженный без году неделя в священники, пристающий к сироте -- это тема религии? Мне все же думается, это немного другая тема.

религия -- это вера. Причем тут это?
Все мои закупки

violav
284 дня назад
Я считаю что определить и помочь избавится от порчи и всякого рода негатива или что нибудь другое, например в сфере любви или наоборот бизнеса или здоровья, должен действительно специалист в области магии у которого есть способности и дар. Я пробовала сама и у меня не получилось и я обращалась к мастеру за помощью и довольна результатом и готова поделиться контактом.
nickaviola@yandex.ru
Darina
5 дней назад
Дочку маленькой тоже возили к знахарке, ни разу неподалела о том. Я готова была отвезти ее буквально к кому угодно, лишь бы помогло. Тяжело смотреть, когда маленьким деткам плохо
Анастасия 1992
оребург
164 дня назад
Никогда не ходила шарлатаны-гадалкам.Это ооочень большой грех!Не важно гадают ли они на картах, рунах,на свечах с кровью....Никогда не сталкивалась с такими людьми,пока моя родственница(вообще нихрена не знающая, наученная интернетом и искренне верующая что она обладает "сверхсилой")не втянула моих близких...Когда я узнала, я была в шоке, "родственница" присела на уши им чесала всякую хрень!!!!поверьте,последствия не заставят себя ждать....Я не спорю есть люди,которые действительно обладают какой-либо силой(и я таких знаю!)!Допустим-он видит будущее и вам это говорит, наводит порчу,умеет привязать человека и.т.д...Но никогда в жизни, такой человек не будет во 1)Брать за это деньги, во 2х знающий человек,он не будет этого делать впринципи,ни при каких обстоятельствах-потому-что дорожит своими близкими и понимает, что делать людям плохо,больно нельзя,эффект бумеранга-если не вернется самому человеку,так детям и внукам точно-все возвращается до 7го колена!
Что касается людей "знахари"-такие действительно есть.И я сама лично видела как они это делают.И младенца от испуга сливали и плохой глаз снимали!"Бывают такие ситуации,когда надежды больше нет и не знаешь что делать...Идите в церковь, молитесь и ставьте свечку за здравие....мы все под защитой бога и вспоминая его и искренне прося помощи,не сомневайтесь он услышит вас...НО!!не происходит ничего в нашей жизни просто так!Сделал человеку плохо, подумал,позавидовал-не удивляйся, что вскоре произойдет неприятность.Помните эффект бумеранга?!Живите по совести-материальные блага на тот свет не заберешь."--Постоянно твердит нам свекровь,ну разве она не права!?!Просто помните,что нашими чистыми мыслями и поступками мы создаем будущее нам, и нашим детям!
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
Анастасия 1992, согласна с вами!
Именные стикеры для одежды и обуви Kidstic
Аксессуары для телефонов, а также СПИННЕРЫ от 70 руб, доставка бесплатно.
ya_yulya
Оренбург
10 часов назад
Девочки, для этого существует причастие в церкви. Маленьких деток до 7 лет не надо готовить к этому. После того, как младенца покрестят, каждое воскресенье его можно причащать и поверьте не будет никаких сглазов и испугов, и не нужны будут "бабки-знахарки"
dario
Награда
Оренбург
1 час назад
ya_yulya, именно! Детей тем более первыми причащают, можно уже к причастию приносить ребёнка, не обязательно всю службу стоять в конце концов. Примерно к 9.30 в среднем.
Именные стикеры для одежды и обуви Kidstic
Аксессуары для телефонов, а также СПИННЕРЫ от 70 руб, доставка бесплатно.
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
ya_yulya:
Девочки, для этого существует причастие в церкви. Маленьких деток до 7 лет не надо готовить к этому. После того, как младенца покрестят, каждое воскресенье его можно причащать и поверьте не будет никаких сглазов и испугов, и не нужны будут "бабки-знахарки"
да точно
Все мои закупки

Анастасия 1992
оребург
164 дня назад
Да, мы почти каждое воскресенье ходим с дочкой,это у нас традиция, вошло в привычку уже.
ya_yulya:

krish
282 дня назад
Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому я пишу потому, что сама лично получила помощь от такого человека и могу поделится с теми кто ищет и кому нужна помощь.
Это мой майл krish555@mail.ru
Ирма
Оренбург
Онлайн
Что интересно, обе девушки только зарегистрировались и сразу в эту тему. Больше ничего интересного на этом сайте нет?
Ольга84
Оренбург
1 час назад
Ирма, реклама sarcastic
Саваж - постоянная закупка!
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Ирма:
Больше ничего интересного на этом сайте нет?
ага, меня тоже этот вопрос мучает)))

видимо, у магов щас тоже кризис))) Ищут клиентов везде, где только могут sarcastic
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 час назад
Ирма, какой хороший заказчик, вот когда бы еще человек по врачам побежал. Мы же в последний момент обращаемся за мед. помощью. А тут бац напугали и практически полное обследование laugh Предотвратил затяжные хронические заболевания, уберег от экстренных случаев.
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
dario:
Ирма, ой ну ужас, как взрослые адекватные люди вообще ведутся на такое... На какие-то циферки)))
ага))

мами, да, заказчик помог пройти диспансеризацию)))
Все мои закупки

Ирма
Оренбург
Онлайн
Точно, а я сижу необследованная
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
а у меня в этом году диспансеризация моего года рождения. Я немного сходила, сдала анализы узи. Но до конца ее не осилила. после того как потеряли мой анализ крови на биохимию чет желание пропало дальше ходить)))
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 час назад
Sole, просто тебя такой заказчик не напугал. Вот у нас у не пуганных и нет сил пройти всех врачей.
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
мами, sarcastic
Все мои закупки

Ирма
Оренбург
Онлайн
Sole, У меня тоже должна быть диспансеризация, но даже не ходила, т.к 3 года назад пошла и замучилась по всему городу кататься. Поликлиника в одном месте, флюро-я в другом, гинеколог в третьем, а маммография в четвертом. Я честно все объездила, но когда пришла за окончательными результатами и увидела очередь к терапевту, желание отпало. Поймала мед.сестру нашу в коридоре, попросила мельком глянуть, что все нормально и ушла.
Все никак до "Белой розы" не доеду. Раз записалась, маммограф сломался.
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Ирма:
Поликлиника в одном месте, флюро-я в другом, гинеколог в третьем, а маммография в четвертом.
да,да, у нас также
Все мои закупки

Масяня
3 дня назад
Sole:

сижу_кукую:
Знахарки они чистые лечат молитвой и энергетикой
нету "чистых" колдунов по мнению церкви, независимо от того, чем они лечат

И тем не менее, например, ту же Матрону церковь канонизировала. Хотя всю жизнь предсказывала, болезни заговаривала. Правильно девочки писали- бабка бабке рознь, и "чесать" всех под одну гребенку не стоит. Да даже если из современности пример взять: упомянутый в теме мулла из Чебеньков- лечит людей, воду заговаривает и многое другое, лишь бы помочь людям, которые к нему обращаются. И, как говорят жители Чебеньков, на все его дела было получено благословение Верховного муфтия России. Да, и принимает он в помещении мечети. Поэтому, тут каждый случай отдельно смотреть надо, а не мешать всех бабок в единую кучу.
Эльза
Награда
Оренбург
1 день назад
У меня есть один знакомый лекарь. Лечит физические недуги на энергетическом уровне. Сама лично на себе проверила. Если нужно то в лс расскажу подробнее.
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Масяня:
на все его дела было получено благословение Верховного муфтия России.
Православная церковь никого на такие дела не благославляет)
Все мои закупки

Масяня
3 дня назад
Sole:

Масяня:
на все его дела было получено благословение Верховного муфтия России.
Православная церковь никого на такие дела не благославляет)

Да я понимаю Вашу позицию.. Просто факты сами за себя говорят. Как пример - Матрона. Писала выше.
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Масяня:
Как пример - Матрона.
Там свои нюансы, нужно читать ее жизнь и разбираться, ее внесли в канон святых, просто так туда не попадешь. Тем более обычной бабке-знахарке.
Все мои закупки

Масяня
3 дня назад
Sole:

Масяня:
Как пример - Матрона.
Там свои нюансы, нужно читать ее жизнь и разбираться, ее внесли в канон святых, просто так туда не попадешь. Тем более обычной бабке-знахарке.

Так о чем и речь. К каждому случаю надо подходить индивидуально, а не мешать все случаи целительства-знахарства в одну кучу.
pokupalka
4 дня назад
скажу не стоит следуя логике, но один раз меня очень спасла именно бабка. если б не сама это все прошла, никогда б не поверила
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru