Чай и кофе Gutenberg из Германии по бюджетным ценам!

Скидки до -50% ! СП-23 (ждем груз). Чистые сорта чая из Германии, Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и других стран.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Всем доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию уникальную закупку чая и кофе ( в т.ч. зеленого), которая занимает лидирующие позиции по всей стране [только для пользователей сайта]

Здесь можно ознакомиться с полным прайсом

Компания работает 13 лет и входит в число крупнейших поставщиков чая и кофе. Вот что заявляет о себе поставщик.

Чистые сорта весового чая (в пакетах по 0,5кг) мы поставляем напрямую из Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и других стран. Ароматизированные чаи (в пакетах по 0,5 кг) по нашим рецептам производятся на нескольких заводах в Германии. Ассортимент кофе – свыше 280 сортов: это элитный французский кофе «Малонго», итальянский кофе «Veskovi», в зернах и молотый. Кроме того, мы сами обжариваем элитный кофе класса «спешиалти». Также в нашем ассортименте есть сладости из Франции – шоколад порционный в различной упаковке, горячий шоколад, сиропы, варенье без добавок «Е», 100% какао, шоколадные конфеты; тростниковый, карамельный сахар и сахар на палочках (Германия).
Предлагаем чайно-кофейные аксессуары производства России, Китая, Тайвань, Германии, Италии/ Это Подарочные наборы посуды, Френч-Прессы, Стеклянные чайники, чашки и подогреватели, Традиционные китайские глиняные чайники, Чугунные чайники, Керамическая и фарфоровая посуда, Гейзерные кофеварки, Турки, Традиционные китайские чайные принадлежности, Ситечки для заваривания чая , Жестяные баночки для чая. В ассортименте чайно-кофейных аксессуаров присутствует наша собственная торговая марка Hot Contents .

Собираем рядами по 100 гр (в упаковке 0,5 кг). Есть варианты кофе по 1 кг, 250 гр, и чай пакетированный. Но лучшие чай - это весовой. Я предлагаю вам ряды на свой вкус, открою любой ряд по вашему желанию.

Условия закупки:

1. Минимальная партия 10 000 р. Из закрытых рядов выписываться нельзя.
2. 100% предоплата после объявления СТОПа.
3. Орг. процент 15%+1% банковский перевод=16%. Доплата за доставку ТК делим на всех.
4. Отгрузка осуществляется в течение 1-2 дней после оплаты счета.
5. После СТОПа и за три дня до него отказаться отзаказа нельзя.
6. Новички присылают мне в личку номер телефона и делают 50% предоплату до СТОПа.
7. Брак не меняю. Различного рода пересорт пристраиваем общими усилиями.
8. В случае форс-мажора - потеря груза, игнорирование поставщика, гибель, утрата, порча товара по независящим от меня причинам, возвращаю только свой орг.процент.
9. Отслеживайте ход закупки самостоятельно, для этого подпишитесь на тему.

НОВИНКИ АПРЕЛЯ
Чай черный ароматизированный
Плантационный классический черный чай (Ассам, Цейлон, Дарджилинг, Индия, Вьетнам, Кения)
Смешанные основы
Улун классический и ароматизированный
Чай на основе пуэра
Зеленый чай ароматизированный
Китайский элитный чай (красный, зеленый, жасминовый)
Ароматизированный чай Prospero (низкая цена)
Композиционный чай без ароматизаторов
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Lyulyaka, irina2015, а в мешок из-под картошки вам ничего не завернуть?))) Чай, кофе, может конфетки))) мешками выносить будете)

Кстати, тут уйма чая в пирамидках и кофе с разными вкусами, в основном в зернах.

Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, еще там кофемашина есть))скок стоит?Добавлено спустя 1 минутуя хочу вкуснейший КАПУЧИНО dash тут нет
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
irina2015, ну выбирай в прайсе, там много чего) чайнички, все причиндалы к чайно-кофейной церемонии, сахар, конфеты)
Мои объявления
Zabava
1 день назад
One more soul, посоветуй кофе хороший, но сублимированный
Aleksa
Оренбург
4 часа назад
16. Чай Gutenberg черный ароматизированный Земляничный десерт
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Zabava, тут кажется сублимированного нет) Поищу)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Zabava, здесь только 2 кофе:
[только для пользователей сайта] 100 гр - 605 р.
[только для пользователей сайта] 100 гр - 605 р.
Естественно, кофе крутой)Добавлено спустя 1 минутуОстальной молотый и в зернах.
Мои объявления
Лариса Владимировна
6 дней назад
в заказ:
1.| PR15008-1 | Чай в пирамидке Земляничный десерт (кор. 12 шт.) 82 руб.
2. | PR44016-1 | Чай в пирамидке Ирландские Сливки (кор. 12 шт.) 82 руб.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Лариса Владимировна, принято!
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Закрываем ряды, в которых осталось по 100-200 гр.

Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, Ирин я не пойму чего то есть тут пуэр 3 года и больше и надо рядами что ли собирать?
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, или ряд откроем, или ты забираешь всю пачку 0,5 кг
Мои объявления
nasty
95 дней назад
One more soul:
Закрываем ряды, в которых осталось по 100-200 гр.
ряды в которых осталось 300гр тоже закрываем
17. CT.989 Ассам Дижу STGFOP1 (141 р. за 100 гр.)
давайте просто купим и заварим просто черный чай
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
nasty, у меня папа любит просто чай) Но я ему пирамидки возьму) Ему лень заваривать. В нашем семействе завариваю чайнички только я)
Мои объявления
Лариса Владимировна
6 дней назад
One more soul,откройте, пожалуйста, ряд на CT.315 Ассам Борпатра TGFOP , мне 200 гр
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Лариса Владимировна, открыла.

НОВЫЙ РЯД!

18. CT.315 Ассам Борпатра TGFOP (108 р. за 100 гр.)
Чайная плантация Борпатра расположена в предгорьях штата Ассам. На севере чайного сада находится река Дилли,а остальная часть сада окружена близлежащими деревнями с рисовыми полями. Название Борпатра имеет историческое значение. Оно произошло от названия «БОРПАТРА ГОЭН», которое придумал ахомский король Сухумнгмунг приблизительно в 1525-1526 годах. Чай с плантации Борпатра имеет яркий цвет настоя, глубокий вкус с фруктово-цветочными тонами и насыщенным ароматом.
""
Мои объявления
Лариса Владимировна
6 дней назад
Спасибо! daisy
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, так ты мне ткни этот чай мне человеку нужно он может килограмм возьмет 10 летний ищет
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, именно пуэр? Ща поищу, свою красавицу на английский сбагрю и сяду искать
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, Оля, вот:

[только для пользователей сайта] Шен (зеленый) пуэр сбор 2002г. "Сила времени" 357гр - 4826 р.
[только для пользователей сайта] Шу (черный) пуэр сбор 2005г. "Сильный характер" 357гр - 3469 р.
[только для пользователей сайта] Чай Шу пуэр Гун Тин (Императорский пуэр) фабрика Вэй Ши Хун сбор 2010г 400гр. блин - 991 р.
[только для пользователей сайта] Чай Шу пуэр Гун Тин (Императорский пуэр) сбор 2009г 400 гр блин - 1254 р.
[только для пользователей сайта] Шу пуэр Гун Тин (Императорский пуэр), сбор 2011г., 150 гр, в мет. банке - не нашла в прайсе.
[только для пользователей сайта] Чай китайский элитный шу пуэр Тун Цин Хао Фабрика Джиу Ван 2005 г. 250 гр. (кирпич) - 439 р.

Вот тут пуэры [только для пользователей сайта]

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Закрываем рядочки! Этот чай набираем редко, так что активнее.

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Не забываем, что на сайте море молотого и зернового кофе, черный, зеленый, со вкусами и без! Вот например проверенный вкуснейший кофе!

Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный 250 гр.
Кофе в зернах Gutenberg моносорта 250 гp.
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
1129-250 | Кофе - Капучино 284,00
вот это где? не нашла я thinking Добавлено спустя 1 минутуили тоже для каких-нибудь кофеварок навароченных
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
irina2015, я в прайсе нашла) Для обычных кофеварк, промолоти и в турке вари)Добавлено спустя 1 минутуИрин, вот [только для пользователей сайта]
Мои объявления
Sovusha
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
промолоти и в турке вари)
неее, я не настолько любитель кофия, пью его только утром, только с молоком, только по-быстрому coffee
Каропуля
Оренбург
2 дня назад
Привет!ряд 8,9 по 100гр.в заказ пожалуйста
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Каропуля, привет) сейчас внесу) номер телефона в ЛС жду)
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, Ирин скажи пжлста вот третья и последняя ссылка что ты мне писала цена за те граммы которые ты указала да? Если да то это мне в заказ и еще на тысячу какой нить лет 5—6 черный найди пжлста))Добавлено спустя 1 минутуВообщем на 3 тыщиии
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, щас Олечка, погоди, чтобы не запутаться
One more soul:
[только для пользователей сайта] Чай Шу пуэр Гун Тин (Императорский пуэр) фабрика Вэй Ши Хун сбор 2010г 400гр. блин - 991 р.
One more soul:
[только для пользователей сайта] Чай китайский элитный шу пуэр Тун Цин Хао Фабрика Джиу Ван 2005 г. 250 гр. (кирпич) - 439 р.
Они? Это выходит на 1500 р.
Может тогда еще этот? Такой же, но год сбора другой.
One more soul:
[только для пользователей сайта] Чай Шу пуэр Гун Тин (Императорский пуэр) сбор 2009г 400 гр блин - 1254 р.
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Не год не надо другой, он хочет другой чай)) нАйди чё нить замучил меня мУжчина swoon Добавлено спустя 1 минутуОстальное правильно написала это да
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, щас ищу другой) Шен Пуэр "Юбилейный " Фабрика Фэн Цин сбор 2009 г.357 г.(блин) - 879 р.

Пойдет?

Шу пуэр "Старые деревья" фабрика Хонг Ли сбор 2010г 357гр блин - 827 р.
Краткое описание: Шу пуэр со старых деревьев Гу Шу. Настой темного цвета с мягким ореховым вкусом и ароматом с фруктово-цветочными нотками.
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Пойдет любой их них, не зеленый он же да? И скажи когда оплачивать надо будет
Спасибо большое thank-you Добавлено спустя несколько секундО давай деревьяДобавлено спустя 1 минутуНаПрошусь к нему на чай))) все равно мне повод нужен))
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, я тока хотела написать, что лучше Деревья взять) Минималку как наберем - я тебе сообщу)Добавлено спустя 1 минутуСумма - 2619 р. Можно еще один чай выбрать))Добавлено спустя 2 минуты
сижу_кукую:
НаПрошусь к нему на чай)))
Поход к мужчине на чай всегда имеет свое долгосрочное продолжение, Оля))))
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, он мне нужен чисто для коммерческих целей)) и он знает что со мной долхый номер)))
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую:
со мной долхый номер)))
ну не знаю... На фоне такого чая laugh
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, ааааа Ржуууууууу а ты права!!))) Ну лёгкий флирт еще никому нЕ мешал, тогда тем более за такой чай он сделает всё!!! dance3
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, rofl
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн

Закрываем ряды! Половину уже набрали!

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
5. Чай Gutenberg черный ароматизированный Фараон (121 р. за 100 гр.)
Удивительный черный чай с добавлением листьев липы, ягод барбариса и медовым ароматом. Вкус насыщенный, оставляющий долгое послевкусие со сладостью липы и мёда. Сорт высший.

Осталось закрыть 100 гр.

8. Чай Gutenberg черный ароматизированный Божественный (96 р. за 100 гр.)
Черный чай с лимонником, лепестками василька и подсолнечника, цедрой и лепестками апельсина, и цитрусовым ароматом. Сорт высший.

Осталось закрыть 100 гр.

9. Чай Gutenberg черный ароматизированный Рождественский (103 р. за 100 гр.)
Смесь чёрных крупнолистовых чаев, кусочки миндаля, цедра апельсина, кусочки яблока, цветы василька, корица, гвоздика, масла. Сорт высший.

Осталось закрыть 100 гр.

Мои объявления
котенок
Оренбург
1 день назад
One more soul, закрываю ряды 5,8,9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.