Чай и кофе Gutenberg из Германии по бюджетным ценам!

Скидки до -50% ! СП-25 (Сбор). Чистые сорта чая из Германии, Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и других стран.
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Всем доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию уникальную закупку чая и кофе ( в т.ч. зеленого), которая занимает лидирующие позиции по всей стране [только для пользователей сайта]

Здесь можно ознакомиться с полным прайсом

Компания работает 13 лет и входит в число крупнейших поставщиков чая и кофе. Вот что заявляет о себе поставщик.

Чистые сорта весового чая (в пакетах по 0,5кг) мы поставляем напрямую из Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и других стран. Ароматизированные чаи (в пакетах по 0,5 кг) по нашим рецептам производятся на нескольких заводах в Германии. Ассортимент кофе – свыше 280 сортов: это элитный французский кофе «Малонго», итальянский кофе «Veskovi», в зернах и молотый. Кроме того, мы сами обжариваем элитный кофе класса «спешиалти». Также в нашем ассортименте есть сладости из Франции – шоколад порционный в различной упаковке, горячий шоколад, сиропы, варенье без добавок «Е», 100% какао, шоколадные конфеты; тростниковый, карамельный сахар и сахар на палочках (Германия).
Предлагаем чайно-кофейные аксессуары производства России, Китая, Тайвань, Германии, Италии/ Это Подарочные наборы посуды, Френч-Прессы, Стеклянные чайники, чашки и подогреватели, Традиционные китайские глиняные чайники, Чугунные чайники, Керамическая и фарфоровая посуда, Гейзерные кофеварки, Турки, Традиционные китайские чайные принадлежности, Ситечки для заваривания чая , Жестяные баночки для чая. В ассортименте чайно-кофейных аксессуаров присутствует наша собственная торговая марка Hot Contents .

Собираем рядами по 100 гр (в упаковке 0,5 кг). Есть варианты кофе по 1 кг, 250 гр, и чай пакетированный. Но лучшие чай - это весовой. Я предлагаю вам ряды на свой вкус, открою любой ряд по вашему желанию.

Условия закупки:

1. Минимальная партия 10 000 р. Из закрытых рядов выписываться нельзя.
2. 100% предоплата после объявления СТОПа.
3. Орг. процент 15%+1% банковский перевод=16%. Доплата за доставку ТК делим на всех.
4. Отгрузка осуществляется в течение 1-2 дней после оплаты счета.
5. После СТОПа и за три дня до него отказаться отзаказа нельзя.
6. Новички присылают мне в личку номер телефона и делают 50% предоплату до СТОПа.
7. Брак не меняю. Различного рода пересорт пристраиваем общими усилиями.
8. В случае форс-мажора - потеря груза, игнорирование поставщика, гибель, утрата, порча товара по независящим от меня причинам, возвращаю только свой орг.процент.
9. Отслеживайте ход закупки самостоятельно, для этого подпишитесь на тему.
Мои объявления
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul, Чай Gutenberg черный ароматизированный Венецианская ночь - 107 р. за 100 гр
Чай Gutenberg черный ароматизированный Рождественский - 91 р. за 100 гр
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Анюта Лит, принято!
Мои объявления
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul, +еще пакетики и скрепки...еще посмотрю...может ряды закрою какие-нибудь...А кофе только молотый?! растворимого нет?!
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Анюта Лит, тут самый крутой кофе - это в зернах)
Мои объявления
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul, а растворимого в другой твоей закупке нет?!
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Анюта Лит, растворимый есть у меня в Чайном доме) Там Эсмеральда самый классный) Глянь прайс.
Мои объявления
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul, спасибо...Там еще до минималки долго?!
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Анюта Лит, там тока СТОП был) СП-6 тоже будем сразу собирать, Чайный дом собирается быстро.
Мои объявления
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
One more soul, отлично...=)Муж скоро выгонит со своими закупками...Осталось только мясо покупать с СП...=) и в магазины вообще можно не ходить...=))
TONYA
33 дня назад
Анюта Лит:
Муж скоро выгонит со своими закупками...
Так пишет каждая вторая на сайте laugh Не боись, не выгонит (проверено на себе)
Анюта Лит
Награда
2 дня назад
TONYA, я ему и говорю,что я не просто трачу деньги, а ЭКОНОМЛЮ семейный бюджет..=))
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Анюта Лит, правильно говоришь)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Давайте добирать кокосовый улун! Почитайте отзывы о чае этой марки [только для пользователей сайта] Молочный улун есть и в пирамидках по 82 р.!

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

В ассортименте есть элитные сладости, недорогие (цены спрашивайте или смотрите в прайсе):

Медовая слива с ароматом цветов вишни (упаковка 180 гр)
""

Сахар Земляника со сливками
""

Сахар леденцовый Карамель
""

Шоколадные конфеты Monbana "Миндаль в шоколаде" 180 грамм
""

Горячий шоколад Monbana "Карамель" 250 грамм
""
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Может хоть одну закупку соберем? Вот не угодишь вам. Тут чай 88 р., кофе 240, куда еще дешевле.
Мои объявления
nasty
48 дней назад
Я сейчас посмотрю. С тел не оч удобно, но все ж. А кофе в зернах его можно в кофеварку? Хочу для свекрови посмотреть, она у меня любит что- нибудь интересненькое.
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
nasty, ну смолоти его ив кофеварку)Добавлено спустя 1 минутуТут чаи в пирамидках интересные тоже)
Мои объявления
nasty
48 дней назад
Давай мне пирамидки мохиты.Добавлено спустя 2 минутыИ божественный 1 добавь, кот из рядов.
Zoya
Оренбург
3 часа назад
Кофе в зернах Гватемала Антигуа Панчой Пиберри 1 кг Артикул: 1244
привет в заказ))
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Zoya, принято!)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Закрываем ряды. Выбираем чай в пирамидках по 88 р. Кофе и сладости. Я всё равно любой ценой добью эту закупку. Никуда вы не денетесь)

Мои объявления
Angel S
Награда
1 день назад
Аааа....хочу кофемашину!!!! Тогда килограммами буду кофе брать.
Все мои закупки
tascha
Оренбург
2 часа назад
Angel S, да бери любую кофемашину.Добавлено спустя 1 минуту
Angel S:
огда килограммами буду кофе брать.
Я по началу тоже так говорила.Моя очень крепкий кофе варит.
Angel S
Награда
1 день назад
tascha, а я запарилась плиту мыть...вечно в турке сбегает...
Никак не дойдет до кофемашины очередь....всегда есть что-то важнееДобавлено спустя 3 минутыOne more soul, Ирин давай закрою ряд Божественный и кокосовый улун
Все мои закупки
JuliaT
4 дня назад
Мне молочный улун в пирамидках 1 шт
tascha
Оренбург
2 часа назад
Angel S, у меня такая
""

Капельная кофеварка Philips Grind Brew HD 7751
Angel S
Награда
1 день назад
А как же капучино и латте?
Все мои закупки
tascha
Оренбург
2 часа назад
Angel S, это другую модель надо покупать.Добавлено спустя 1 минутуА конечно зря купила,надо было другую.Ведь люблю и латте ,и капучино.
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Я удивляюсь, почему тут тишина. В Волгограде за полгода прошли 37 выкупов. Неужели у нас кроме Принцессы Нури и Нескафе ничего не пьют?

Добавлено спустя 1 минутуAngel S, JuliaT, принято)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Чай Gutenberg черный ароматизированный Рождественский - 91 р. за 100 гр.

Смесь чёрных крупнолистовых чаев, кусочки миндаля, цедра апельсина, кусочки яблока, цветы василька, корица, гвоздика, масла. Сорт высший.
Осталось 100 гр, закрываем ряд.Добавлено спустя 3 минуты

Набрали почти половину.

Мои объявления
Zoya
Оренбург
3 часа назад
Плантационный черный чай Gutenberg Кения OP1 Малайка - 98 р. за 100 гр.
в заказ 500 гр))
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
Zoya, thank-you
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Кофе Malongo молотый Смесь Гранд Резерв 250 гр. - 692 р.

Как приготовить: Для приготовления в турках и гейзерных кофеварках.
Краткое описание: Оригинальная изысканная смесь сортов Ямайка Блю Маунтин, Гаваи Кона и Макассар дополняется мягкостью вкуса Колумбии Супремо и Бразилии Сул де Минас, богатым букетом Коста-Рики Сан Маркос де Таррасу и характерным винным вкусом кенийского кофе. Во вкусе кофе отсутствует излишняя горчинка, а аромат яркий и насыщенный. Упакован в банки по 250 г.
""

Кофе Malongo молотый Био 250 гр. - 519 р.

Краткое описание: Арабика, способ выращивания которой не позволяет никаким химическим веществам попадать в почву и, соответственно, в кофе. По качеству этот кофе способен сравниться с лучшими центральноамериканскими сортами. Вкус напитка тонкий, глубокий, с насыщенным ароматом. Упакован в банки по 250 г.
""

Кофе Malongo молотый Эспрессо 250 гр. - 442 р.

Краткое описание: Высококачественная арабика с великолепным ароматом, глубоким вкусом и бодрящими свойствами. Упакован в банки по 250 г.
""

Кофе Malongo сублимированный Ристретто 100 гр. - 495 р.

Как приготовить: 1 ч.л кофе на чашку, залить горячей кипяченой водой и перемешать.
Краткое описание: Смесь лучших сортов кофе. Напитку присущ насыщенный, яркий вкус и характерный густой аромат. Упакован в банки по 100 г.
""
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Набрали половину. Надо добрать и выкупить хотя бы раз.

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Девочки, договорилась с поставщиком на первый раз сделать заказ на 5 тыс. Так сказать - пробный. Все заказы на брони. Давайте немного добьем!

Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад

Чай Gutenberg черный ароматизированный Рождественский - 91 р. за 100 гр. - закрываем и выкупаем!

Мои объявления
Wita
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, давай мне свой чай, соблазнительница ;)
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
VVita, спасибо, спасительница моя! Я вообще не могу понять, почему на такую вкусняшку нет желающих??? Ты красный заварила??? Как тебе?

Девочки, еще 800 рэ и наш заказ принят!

Мои объявления
Галина88
Награда
Оренбург, степной
1 час назад
One more soul, ух и мне давай чай)
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
5 часов назад
галина 88, какой?)))))Добавлено спустя 1 минутуВыбирай пирамидки)
Мои объявления
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.