[ЗАКРЫТО] Детская одежда «Ivashka.ru»: лучшее вашему ребенку!

Вся продукция ТМ «Ivashka.ru» (детская и подростковая одежда, детская верхняя одежда) соответствует стандартам ГОСТ.
Анюта Лит
Награда
53 дня назад
Добрый вечер! Меня зовут Аня,и ко мне пожалуйста на ТЫ! angel
Мой телефон:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Каждая мама должна знать толк в хорошей одежде. Ведь от того, насколько ребенок комфортно и свободно чувствует себя в ней, зависит его настроение и развитие.Поэтому хочу предложить Вам приобрести недорогую, но качественную детскую трикотажную одежду представленную в Иванове торговой маркой «Ivashka.ru» от ООО «КомТекс». Это натуральный детский трикотаж от производителя.
Здесь Вы можете найти детские толстовки, комбинезоны и водолазки, детские костюмы и джемпера, детские платья и штанишки, детские майки и пижамы, детские пеленки и ползунки, детские распашонки и чепчики…
Сайт [только для пользователей сайта]

Условия закупки:
1. Минимальный заказ: 10000руб.(товар представлен как 1шт в упаковке,так и по 3-5шт в упаковке одного размера,но разного цвета!) СТОП после набора минималки!
2. Стоимость: цена сайта +16%орг.сбор+доставка ТК делится на всех УЗ!
3. Оформление заказа:указываем название,ссылку, размер и количество!
4. Оплата 100% на карту СБ РФ в теч. 1-2дней после СТОПА/выставления счета.
5. Раздача:
-самовывоз из Центра:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

- платная доставка ( 100-150руб,в зависимости от отдаленности!)
ВНИМАНИЕ!!! Заказы разбираем в теч.1 недели,если не можете вовремя забрать,то воспользуйтесь платной доставкой!
Реквизиты

ВНИМАНИЕ! Склад очень подвижный, пишите возможные замены! Так же для удобства на сайте размеры которые есть в наличии отмечены "зеленым цветом", размеры которые отсутствуют на складе- "красным цветом",а размеры,которые отшиваются отмечены "желтым цветом".

Желаю Вам приятных покупок! welcome

Ирма
Оренбург
6 часов назад
Анюта Лит,
Анюта Лит
Награда
53 дня назад
Irina Radkova, там на любую модель нажимаешь,под описанием есть вкладка "размерная сетка",нажимаешь ее и все высвечивается...=)Добавлено спустя 2 минутыIrina Radkova, размер 68 идет на рост 122-128см, размер 72-на рост 134см
Анюта Лит
Награда
53 дня назад
Тему закрываю,если кому то нужно,пишите в ЛС! Откроем!
|
Перейти на форум: