Помощь деткам пострадавшим в дтп 9 мая

Помощь деткам
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Дорогие девочки обращаюсь к Вам с просьбою о помощи! Вечером 9 мая в райцентре Октябрьское произошла трагедия: вишневая «Девятка» на приличной скорости буквально разбросала по центральной поселковой улице четверых ребятишек. Вместе с родителями они шли посмотреть на фейерверк, навстречу вылетел легковой автомобиль. Дети получили серьезные травмы. Двоих мальчишек, 4 и 12 лет, перевели в Центр детской хирургии Оренбурга. Еще двое детей находятся в реанимационном отделении в состоянии комы. Состояние детей, находящихся в реанимации, крайне тяжелое. У них диагностированы черепно-мозговые травмы. Пострадало четверо детей, которым требуется ежеминутно помощь! Невозможно остаться равнодушным! Девочки если есть возможность помогите кто сколько сможет. В одной из пострадавших семей 4 деток (двое из которых пострадали) , во второй трое (у них ребенок в тяжелом состоянии) , в третьей 1 ребенок. Сбор вела девочка в одноклассниках Вероника Асяева [только для пользователей сайта] .Дорогие друзья если кто то хочет помочь Максиму и Диме Пуговкиным я узнала сегодня номер карты их мамы Фатимы с.б. 4276846014848639 Пуговкина Фатима. Вероника. В контакте тоже создали группу для помощи пострадавшим [только для пользователей сайта].
Вот что писали в новостях:
Виновник ДТП произошедшего в Октябрьском районе, ранее привлекался за убийство
12.05.2015
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», - виновником дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 9 мая в селе Октябрьского, в результате которого пострадала 4 ребенка, оказался ранее судимый в 2005 году за убийство местный житель. Мужчина на момент совершения дорожно-транспортного происшествия отбывал условно-досрочный срок.
Напомним, что 9 мая неизвестный в селе Октябрьское сбил четверых детей и с места происшествия скрылся. Сотрудниками полиции в течении суток удалось установить сначала автомобиль на котором передвигался водитель, совершивший ДТП, а потом и задержать самого водителя.
Пострадавшие дети получили серьёзные травмы и незамедлительно были госпитализированы в лечебное учреждение Октябрьского района.
Ученик 6 класса в коме с серьезной травмой головы и отеком головного мозга и учащийся 4 класса также с травмой головы и в коме находятся в реанимационном отделении лечебного учреждения Октябрьского района. Еще один ученик 6 класса и 4-летний воспитанник детского сада после оказания медицинской помощи в лечебном учреждении Октябрьского района переданы в ЦДХ города Оренбурга.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня судом будет решаться вопрос об избрании меры призрения водителю в виде заключения под стражу. [только для пользователей сайта]
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Iriska87,
Iriska87:
номер телефона 89878471623
через мобильный банк можно на этот номер перевод сделать?
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Можно я думаю, хотя если прямо на номер телефона, то есть номера мам пострадавших мальчиков Вероника 89198501743 (сынок в самом тяжелом состоянии) , Фатима 89878406032 (двое пострадавших деток).
Talina
Оренбург
420 дней назад
Iriska87, перевела на указанный номер карты.
Дай Бог скорейшего поправления деткам!
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Iriska87, спасибо, я уже до дома добралась через онлайн кинула на счет карты
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Спасибо тебе большое Вика!
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Еще хорошая новость Вильдану вчера отключили аппараты те что поддерживают давление в норме, он может делать это сам, так сказала Вероника (мама)! но он пока еще в коме... Звонила Фатиме, у Максима (он в городе) тоже положительная динамика он пытается выйти из комы но пока не получается...
На данный момент Фатима ездиет сюда каждый день, здесь лежат двое деток, в хирургии младшенький с папой. Да и дома ждут еще детки. Две семьи из пострадавших многодетные.
Блогадорим всех кто не остался равнадушен!Даже маленькая копеечка для них важна!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
4 часа назад
Iriska87, перевела. Будем надеяться, что детки поправятся.
Все объявления.
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Ульяна:
Iriska87, перевела. Будем надеяться, что детки поправятся.
Спасибо Юля огромное!!!
Еленка
Оренбург
1 день назад
Iriska87, И я перевела - пусть они помогут деткам скорее встать на ноги!!!
Anastasia29
Оренбург
125 дней назад
Мобильным банком нельзя?Добавлено спустя несколько секундНа карту,не на баланс телефона
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Anastasia29:
Мобильным банком нельзя?
На карту,не на баланс телефона
Можно. Спасибо большое!!!Добавлено спустя 2 минуты
Еленка:
Iriska87, И я перевела - пусть они помогут деткам скорее встать на ноги!!!
Спасибо Лена! Мы тоже очень ждем, что детки обязательно поправятся. Сейчас самое главное что бы двое деток вышли из комы...
Anastasia29
Оренбург
125 дней назад
перечислила, главное, чтобы деткам это помогло...
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Anastasia29:
перечислила, главное, чтобы деткам это помогло...
Спасибо Настя! Я тоже надеюсь что все детки поправятся! Организмы молодые! Напишу последние новости, которые написала их родственница которая ездила к ним: Была в городе у ребятишек: Азамата Мендикулова прооперировали, Диме на вторник операцию (это который самый маленький 4 годика) ,Максим без изменении.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
9 часов назад
Вообщем пыталась через онлайн банк мамам перевести на карты не получилось, перевела на карту которая указана. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление деток.
Мои закупки
Iriska87
Оренбург
1 час назад
галина 88:
Вообщем пыталась через онлайн банк мамам перевести на карты не получилось, перевела на карту которая указана. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление деток.
Спасибо большое Галина! Вообще девочки спасибо Вам всем кто откликнулся на просьбу о помощи, им сейчас каждая копеечка важна!!! Сама молю Бога каждый день что бы детки поправились!
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Максим с Вильдашкой так же еще в коме ,Диме вторую операцию на вторник назначили.
Виктория
Оренбург
1067 дней назад
Iriska87,
Iriska87:
Максим с Вильдашкой так же еще в коме ,Диме вторую операцию на вторник назначили.
Скорей бы начали поправляться! Детки справятся! Все будет хорошо!
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Сегодня Вильдану, сделали операцию, прошла хорошо, но он все еще в коме. Изменила номер карты, сейчас можно перечислять на карту мамы Вильдана. Кто еще хочет помочь деткам пишу номер карты с.банк. 639002469004362604 Игульманова ( Ишканова ) Вероника
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Вильдана больше нет...
Talina
Оренбург
420 дней назад
Боже мой, какой ужас.... бедные родители.....
Галина88
Награда
Оренбург, степной
9 часов назад
Господи какой ужас... Как это страшно...
Мои закупки
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Девочки сама от шока отойти не могу. видно вчерашнюю операцию не перенес...Бедные родители. Дай Бог им сил! У них еще двое деток. Теперь буем молиться что бы Максимка вышел из комы, Дима поправился, ему всего 4 годика, тоже операцию сделали вторую, Азамата выписывают с гипсом...
Еленка
Оренбург
1 день назад
Iriska87:

Вильдана больше нет...
Ой-ё-ёй... Соболезнования родителям, родным и близким... cry
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Максимка вышел из комы 28 мая. Перевели в неврологию на рыбоковскую 29 мая. Сейчас Максимка заново учится говорить,держать, уже сидит. Дай ему Всевышний полного выздоровления. Обещали,что в школу на линейку к 1 сентябрю сам пойдёт. Димка молодец тоже держится. С июля ходить начнет
Спасибо всем тем кто откликнулись, молились, помогли деткам, поддержали морально! !!!! Очень приятно, что очень много добрых сердец которые готовы помочь ! !!!! Дорогие друзья если кто то хочет помочь Максиму и Диме Пуговкиным я узнала сегодня номер карты их мамы Фатимы с.б. 4276846014848639 Пуговкина Фатима.
Еленка
Оренбург
1 день назад
Iriska87,
Iriska87:

Максимка вышел из комы 28 мая
Это здорово! Пусть поправляется до конца!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.