ТД "Бемби" - огромный выбор игрушек, товаров для творчества и развития по низким ценам!

Цены ниже многих крупных оптовиков! Wood-toys ждем отгрузку. Бемби - ждем счет
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вам приобрести для деток игрушки, товары для творчества по очень низким ценам! Российских и импортных производителей!

[только для пользователей сайта]
Прайс лист можно скачать с сайта [только для пользователей сайта]

Выборка из прайс-листа с ценами

Также собираем с сайта [только для пользователей сайта]
Цены на сайте опт.
Прайс

Отзыв о песке

Просто огромный выбор товаров! Сразу можно потеряться, поэтому предлагаю Вам задавать вопросы и пишите пожелания - постараюсь делать подборки товаров, интересующих Вас, спрашивайте по ценам, если нет возможности посмотреть прайс.

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки 15000 руб.
2. Расчет стоимости - цена прайса + 11% + доставка ТК + 1% перевод (от общей суммы делится на всех) Внимание! Организационный % для крупных заказов снижен!
При заказе
от 2000 руб. - 10%
от 3500 руб. - 9 %
от 5000 руб и выше - 8 %.

3. Товар отпускается поштучно.
4. Предоплата 100% на карту СберБанка, за сутки до СТОПа отказы не принимаются. номер карты
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
В комментариях не писать ничего! Назначение платежа (если уточняет оператор) пополнение карты! Мобильный, привязанный к карте в ЛС Не забудьте писать слово перевод ! На баланс деньги не надо переводить!

Участники закупок, пожалуйста обратите внимание на Важную информацию в спойлере!

Спойлер
Для новичков предоплата 50% -100% от заказа до СТОПа (рассматривается индивидуально)
5. Стоп, как наберем минималку, предупреждаю заранее.
6. Раздача- мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК), передаю в ЦВЗ, и по договоренности. Важно: от меня разбирать в течение месяца после сообщения о начале раздач (если предупреждаете, договариваемся буду хранить дольше), по истечение месяца заказы выкладываю в пристрой, вырученные средства идут на благотворительность.
7. При размещении заказа первый раз пишите в ЛС контактный телефон.
8. Размещая заказ необходимо указывать название товара! (ссылки на фотографии очень замедляют процесс оформления заказ, в некоторых случаях просто невозможно найти товар по картинке!). Заказы с сайта Wood-toys можно размещать виде ссылок или названия товара. Также обязательно при размещении указывать откуда будете забирать заказ (если не указано в Вашем профиле). Если необходимо Ваш заказ передать в ЦВЗ, сразу после размещения заказа в ЛС присылайте данные для ЦВЗ (ФИО получателя заказа и номер телефона)

Заказы декабрь БЕМБИ

Спойлер

Заказы WOOD-toys декабрь

Спойлер
Заказы WOOD toys август-сентябрь

Спойлер
Заказы БЕМБИ СП8
Спойлер

Заказы БЕМБИ СП7
Спойлер
заказы БЕМБИ СП6
Спойлер
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Kassandra
Награда
Оренбург
1 час назад
Татьяна, у меня пока отказ.
ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://freesp.ru/forum/OksanaV66_activity.html
AleksLisichka
2 дня назад
Скажите а в каком цвз мой заказ?
Tanya9:

Девочки, звонила в ТК, и бемби и вуд тойс должны приехать утром 28, надеемся! Галина88, Да конечно.
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
AleksLisichka, он у меня дома. У Вас указан цвз который не работает давно.
AleksLisichka
2 дня назад
Как от Вас забрать? Сегодня могу напишите мне время и Ваш номер телефона
Tanya9:

AleksLisichka, он у меня дома. У Вас указан цвз который не работает давно.
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад

Приглашаю в закупки игрушек на КафеСП (новый сбор открыт, просьба у кого заказы в силе перенести)

Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад

Собираем заказ и здесь! Присоединяйтесь!

welcome
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.