[ЗАКРЫТО] Crockid - одежда для тех кто растет.

Новая закупка, собираем.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
Онлайн
Чтобы получать уведомления об обновлениях в этой теме, пожалуйста подпишитесь на нее!
Добрый день! Представляю Вам закупку детской одежды Crockid.
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России. Несомненным преимуществом одежды Crockid является ее привлекательная стоимость, что позволяет формировать детский гардероб без особой нагрузки на семейный бюджет.

""

Весь ассортимент представлен в [только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

Условия закупки / читают все:
1. Минимальный заказ 5000 руб.
2. Заказ оставляем по следующей форме: название прайса - артикул и наименование - размер - цена
3. Расчет стоимости: цена прайса + 12% (для первого выкупа) + доставка, разделим на всех;
4. Предоплата 100% на карту. За задержку оплаты + 5%.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

(об оплате отписываемся в теме - четыре последних цифры вашей карты и сумма перевода, либо номера отделения СБ 8623/****., в поле оплаты "комментарии" пожалуйста ничего не пишите либо "пополнение карты")
5. Доставка Срок доставки 10-14 дней.
6. Забрать свой заказ можно будет у меня дома Пр. Победы (напротив ТЦ "МЕТРО")
7. Заказчик, который впервые делает заказ, в обязательном порядке отправляет мне в личку свое имя и свой номер телефона. Номер телефона, также должны отправить участники у кого доступ к личным данным закрыт.
8. idea В СП всегда, возможен пересорт, повреждение, утеря товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Все убытки несет участник закупки, я возвращаю только % оргсбора. Организатор не несет за это ответственности, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. (Это очень редкие случаи, но все же стоит об этом предупредить).

Если согласны, то рада принять ваши заказы.
Все объявления.
Anastasia29
Оренбург
128 дней назад
Юля,а в каком прайсе футболки для девочек?
Айгуль Ефимова
1 день назад
хочу заказать комплект мал (майка+трусы) К1095 размер 56-60/110-116 - 2 шт.
|
Перейти на форум: