Бузулукский Бор. Как, Где, Почем?

отдых
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Второй год хочу свозить дочку в Бузулукский Бор. В том году посмотрела пару сайтов, цены не реальные были...но мячта осталась. Посоветуйте кто там был, куда лучше с ребенком ехать, может координаты есть какие, делитесь! Хочу на майских праздниках все же сьездить и подышать воздухом, т.к. где то читала что именно в мае воздух там особенно полезен. В общем - советуйте и выручайте!
""
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Olga56ru
Оренбург
28 дней назад
Мы были в поселке Партизанский снимали дом около базы "Сосны". [только для пользователей сайта]- ссылка на этот домик (сдается исключительно семейным, поэтому чистенько и аккуратно). Приветливый хозяин, может даже ужин приготовить) Были в будни, а в выходные заехал народ на расположенную рядом турбазу - стало немного шумновато. Дом находится практически в лесу.
На этом сайте есть и другие дома, и цены указаны.
Любовь76
Оренбург
1 час назад
""
это в Партизанском "Санаторий Бузулукский бор"Добавлено спустя 4 минутыконечно от санатория там одно название, но отдохнуть можно (самостоятельно). В каждом домике несколько номеров - есть на 2,3 человека, на компании из 7-10 человек. В каждом номере санузел, микроволновка и холодильник. На территории есть кафе средней ценовой категории (в 2010 году был Робин-Бобин, сетевое кафе). Воздух классный, но речка Боровка относительно далеко и очень холодная.
Любовь76
Оренбург
1 час назад
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
мне нужен именно воздух, дочка в 8 мес переболела пневмонией и я теперь очень хочу чтобы она чаще дышала воздухом не нашим, а оздоравливающем, море у нас хоть пешком пойдем в обяз.списке на лето и вот в бор хочу.
Olga56ru
Оренбург
28 дней назад
Воздух там действительно отличный, пока нефть не стали добывать там.
keksa
Оренбург
1 день назад
audiga, Мы отдыхали в "Соснах"....это было чудесно! ))) Вспоминаю эту поездку до сих пор....не хотели уезжать! Очень хорошая база отдыха! красивые номера....хороший ресторан (ну...конечно для базы отдыха)... ну лес и воздух ... выше всех эпитетов! На сайте есть много фотографий....[только для пользователей сайта] Фото соответствуют действительности!Проверяла!)))) База состоит из двух корпусов....один главный : номера + ресторан+ отдельные домики, а вот второй только номера....но там есть огромный бассейн!!!! Мы были как раз во втором.... doubleup В выходные там действительно очень шумно...приезжает много народу...а вот в рабочие дни настоящий релакс!!!
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Да уж выбор то когда все отдыхают в мае...
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga, я здесь писала про Бузулукский бор, были на прошлой неделе
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.