[ЗАКРЫТО] Игрушки от Grimms (Германия), товары для творчества, хобби, био-продукция.

Товары для творчества Stockmar, школьные принадлежности, товары для хобби; игрушки Grimms (Германия), Grunspecht (Германия), Ostheimer (Германия), Лукоморье (Россия), Вальда (Россия), Сказки Дерева (Россия), Древосвет (Украина), Избука (Россия), час
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию закупку с сайта

[только для пользователей сайта]

Если Вам не все равно, во что играет Ваш ребенок, и вы часто уходите из игрушечного магазина с пустыми руками, не зная, что же выбрать в этом пластмассовом мире сегодняшнего изобилия, просто потому, что Вам мало что нравится (или совсем ничего!), если Вам надоели ядерно-розовые пони, Лего и Барби, "развивающие моторику" пупырчатые погремушки - тогда добро пожаловать в Мир игрушек Меркуриус!
[только для пользователей сайта] так же Вы сможете найти абсолютно натуральные товары для творчества немецкой фирмы Stockmar- пчелиный воск для лепки, мелки, краски. Купив [только для пользователей сайта], Вы разнообразите занятия и развлечения ребенка, развивая творческие начала.

От создателей:
Спойлер

ЗАКАЗЫ сп №1

Спойлер

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки 17000 руб.
2. Расчет стоимости - цена сайта оптовая (на некоторые марки цена оптовая и розница совпадает) + 9% + перевозка ТК (доставка до ТК бесплатная) + 1% перевод (от общей суммы делится на всех). Для просмотра оптовых цен: ЛОГИН: Tanya9 ПАРОЛЬ: 123789
3. Товар отпускается поштучно.
4. Предоплата 100% на карту СберБанка, за сутки до СТОПа отказы не принимаются. Номер карты
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

5. Стоп, как наберем минималку, предупреждаю заранее.
6. Раздача- мкр. 70 лет ВЛКСМ (МЖК), возможно ЦВЗ
7. При размещении заказа пишите в ЛС контактный телефон

Меркуриус: Наша цель не просто продавать хорошие игрушки, но и возрождать все то, с чем связано понятие счастливого, беззаботного детства.

Больше фото :
Спойлер
_______________________________________________________________________________________________________________
Игрушки От "Лукоморья" смотрим на сайте [только для пользователей сайта]
Условия указаны выше, минимальный заказ 5000, наберем больше 10 тыс. цены будут ниже! Все цены по колонкам в прайсе Прайс ЛУКОМОРЬЕ
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Легендарные камушки-мелки были изобретены американским психологом Барбарой Ли, которая много лет работала со "сложными" детишками. Как известно, таких деток не просто учить чему-либо, особенно рисованию, но Барбаре удалось найти простое и гениальное решение проблемы удерживания карандаша - так родились легендарные трехгранные камушки. Оказалось, их форма идеально подходит и для самых маленьких художников, линии получаются живые и живописные, а что бы закрасить большой участок бумаги нужно гораздо меньше времени и усилий. Мелки камушки абсолютно натуральны и безопасны. Далее...
Спойлер

Мелки-камушки восковые Crayon Rocks (Крайон Рокс), набор 8 цветов "Весенний" Оптовая цена: 293 руб
Мелки-камушки восковые Crayon Rocks (Крайон Рокс), набор 18 цветов "Праздничный" Оптовая цена: 455 руб Ассортимент больше [только для пользователей сайта]
vexx
Оренбург
2 часа назад
эхх .. давно облизываюсь на такие игрушки, на радугу -балансиры всякие.. но они дерут как дурак за мать. . поэтому то и покупают люди -барби, пони и всякую такую дребедень, потому что намноооого дешевле. .
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
vexx, Вера, иногда можно не купить 5,6, седьмую машину (это я о нас) или десятую ненужную! кофточку (это тоже о нас) и вместо несколько ненужных покупок сделать такой подарок ребенку)
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Одна радуга - много игр!
[только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта]
""
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад

Мамочки, бумагу можем разбить на несколько человек упаковку! Качественная бумага Mercurius, Нидерланды!

Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Внимание! Можем набрать коробку мелков-камушек восковых Crayon Rocks (Крайон Рокс), тогда цена за 1 шт. выйдет около 28,6 руб ( опт. цена), только не будет фирменного мешочка, но думаю это не проблема) Мешочек можно сшить) Или хранить в контейнере.
Минимум к заказу 5 шт. от 1 человека
Попрошу фото реальное у поставщика, чтобы определиться, как делить цвета.
Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Tanya9, а сколько всего цетов будет?
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, скорее всего так и будет 16.

Игрушки от "Лукоморья" будем собирать по прайсу и сайту Лукоморья! Цены ниже, и наберем на 10 тыс то еще приятнее цены)

margarita-56
Оренбург
503 дня назад
Скинте пожалуйста ссылку на сайт лукоморья)
Доставка любого товара из Китая и США
margarita-56
Оренбург
503 дня назад
Все извините нашла)
Доставка любого товара из Китая и США
Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Tanya9, я бы взяла камушков несколько штук)
Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Tanya9, уже можно цвета камушков выбирать?)
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, да. Поставщик ответил, что цвета соответствуют изображению.
Давайте слева направо сверзу вниз счет от 1 до 16. Пишите номер цвета и количество
АняКирюхина
Оренбург
1083 дня назад
Tanya9, можно мне в заказ [только для пользователей сайта]
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
АняКирюхина, ссылки не рабочие
АняКирюхина
Оренбург
1083 дня назад
Tanya9, щас пришлю еще раз)Добавлено спустя 4 минутыTanya9, чтото ссылки не работают напишу так. Воск для моделирования stockmar, набор 6 цветов опт цена 473 руб
мелки камушки восковые crayon rocks набор 18 цветов праздничный опт цена 455 рубДобавлено спустя 4 минутыTanya9, Я могу вам в корзину добавить свой заказ?
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
АняКирюхина,
АняКирюхина:
Tanya9, Я могу вам в корзину добавить свой заказ?
Можете добавить)
Отметила заказ. Спасибо!
Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Tanya9, Тань, правильно я понимаю камушки только для рисования на бумаге?
Девочки, ссылки если копировать вставлять в адресную строку, они становятся активными. Так почему то во многих закупках)
Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Tanya9, в заказ
мелки набор Праздничный 18 цветов 455 рублей
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, Вот что пишет продавец: "Рисовать я советую ими не только на бумаге - они отлично ложатся на любую поверхность - дерево, кирпич, например"
Виктория,
Виктория:
Tanya9, в заказ
мелки набор Праздничный 18 цветов 455 рублей
Добавлю. Спасибо за заказ.Добавлено спустя 1 минутуТак оказывается еще дешевле они выходят)
Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Tanya9, цвета в этом наборе очень красивые))
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, да, мне тоже очень нравится!
АняКирюхина
Оренбург
1083 дня назад
Tanya9, добавила)
EvaMaslove
857 дней назад
Tanya9:
можно сделать заказ?)
Мелки восковые пальчиковые Stoсkmar (Штокмар), ассорти 8 цветов "Стандарт", Оптовая цена: 432 руб
Мелки-камушки восковые Crayon Rocks (Крайон Рокс), набор 16 штук в льняном мешочке, Оптовая цена: 419 руб
Воск для моделирования Stockmar пластинка 10*4 см - зеленый, Оптовая цена: 68 руб
Воск для моделирования Stockmar пластинка 10*4 см - вермилион, Оптовая цена: 68 руб
Воск для моделирования Stockmar пластинка 10*4 см - светло-синий, Оптовая цена: 68 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - желтый лимонный, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - маджента, Оптовая цена: 38 руб, 4шт,
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - красно-фиолетовый, Оптовая цена: 38 руб, 2 шт
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - розовый, Оптовая цена: 38 руб, 2шт
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - сиреневый, Оптовая цена: 38 ру, 2 шт
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - бирюзовый, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - синий кобальт, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - светлый синий, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - вермилион, Оптовая цена: 38 руб
EvaMaslove
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
EvaMaslove,
EvaMaslove:
Tanya9:
можно сделать заказ?)
Мелки восковые пальчиковые Stoсkmar (Штокмар), ассорти 8 цветов "Стандарт", Оптовая цена: 432 руб
Мелки-камушки восковые Crayon Rocks (Крайон Рокс), набор 16 штук в льняном мешочке, Оптовая цена: 419 руб
Воск для моделирования Stockmar пластинка 10*4 см - зеленый, Оптовая цена: 68 руб
Воск для моделирования Stockmar пластинка 10*4 см - вермилион, Оптовая цена: 68 руб
Воск для моделирования Stockmar пластинка 10*4 см - светло-синий, Оптовая цена: 68 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - желтый лимонный, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - маджента, Оптовая цена: 38 руб, 4шт,
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - красно-фиолетовый, Оптовая цена: 38 руб, 2 шт
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - розовый, Оптовая цена: 38 руб, 2шт
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - сиреневый, Оптовая цена: 38 ру, 2 шт
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - бирюзовый, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - синий кобальт, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - светлый синий, Оптовая цена: 38 руб
Фетр 50% шерсть-50% вискоза, плотность 350 грамм, 1 лист 20*30 см - вермилион, Оптовая цена: 38 руб

Заказ принят, спасибо!Добавлено спустя 2 минуты

Собрали больше 1/4 заказа с Меркуриус.
Присоединяйтесь!

JuliaT
1 день назад
Мелки-камушки восковые Crayon Rocks (Крайон Рокс), набор 18 цветов "Праздничный" Оптовая цена: 455 руб
Мелки без пыли набор 12 71 руб
vexx
Оренбург
2 часа назад
а мне пачку мелков "без шуму и пыли")) если не съедим их, может летом порисуем ))
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Заказы, вижу. Спасибо. Отмечу после 14 апреля все!
АняКирюхина
Оренбург
1083 дня назад
Tanya9, меня в заказ не включайте. Я передумала
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Если не наберем половину до 1 мая, закупку закрою.

Пожалуйста делайте заказы обдуманно!!!

Виктория
Оренбург
1217 дней назад
Мелки хочу cry1
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, да я тоже хочу... но пока не собирается закупка ( resent
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад

Есть еще желающие на качественные игрушки и товары для творчества?

Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад

Производственный процесс Гриммс

И еще отзыв

Tanya9
Награда