Отзывы о детских садах Оренбурга

Делимся отзывами о детских садах, воспитателях
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
354 дня назад
Девочки поделитесь отзывами кто ходит в детский сад, интересуют сады в районе Нового мира, Джангильдина и вообще именно о воспитателях ведь хочется чтобы педагог был чутким это главное))

-----------------------

[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

Zabava
13 дней назад
Еленка, спасибо)
Виктория
Оренбург
879 дней назад
Zabava, я перезаписывалась в другой сад. Многие хорошо отзывались о садике с другой стороны двора, я туда и перезаписывалась))))) Предполагаю, что поэтому где-то затерялись мы в списках)
Zabava
13 дней назад
Виктория, я тоже хочу перезаписаться в тот, что за нашим нынешним находится) а ты когда и как это делала? хочу мужа командировать, пока не поздно. он на теток из всяких учреждений действует как удав на кроликов laugh
Ольга84
Оренбург
92 дня назад
Виктория, не-е-е, не платить))), я тоже принципиально не платила. Если в управлении говорят что попали, то пусть звонят при тебе заведующей
Саваж - постоянная закупка!
Виктория
Оренбург
879 дней назад
Еленка,
Еленка:
она не может министерские поменять по своему
завед сказала, что не то что-то мне в управлении сказали, и отправила на Брестскую. Вот постараюсь сегодня туда успеть с 15.00 до 18.00

Но вряд ли мне не то сказали в управлении, потому что она явно не просто так буркнула типа 12 год точно есть. Я ей сказала только год рождения и фамилию ребенка, а она уже мне в ответ сказала и мои данные и в какой сад и когда в очередь мы вставали и пр. Т.е. явно информацию из достоверного источника черпала)))))

Я только не пойму с каких пор у нас Брестская стала последней инстанцией (это со слов завед сада). В отдел на Брестской с Управления же инфу спускают!
Виктория
Оренбург
879 дней назад
Zabava,
Zabava:
Виктория, я тоже хочу перезаписаться в тот, что за нашим нынешним находится) а ты когда и как это делала? хочу мужа командировать, пока не поздно. он на теток из всяких учреждений действует как удав на кроликов
я вот только это сделала, а тебе самое время раз вы только в след году пойдете. Я бы только на твоем месте чуток выдержала паузу, пока с зачислением в этом году все поутихнет)))) а то наверняка там очередь из бушующих не зачисленных в этом году)))

Я пришла, "нарисовала" на лице печаль, сказала, что не правильно нас записали в сад, что типа я пришла с малышом, была очередь я сказала где проживаем нас и записали. Она посмотрела и говорит они же рядом, какая разница. Последний мой аргумент был, что в этом саду не надо переходить через дорогу)))
Но думаю и без моей "актерской" игры меня бы перезаписали)))
Еленка
Оренбург
3 часа назад
Виктория,
Виктория:
Я только не пойму с каких пор у нас Брестская стала последней инстанцией (это со слов завед сада). В отдел на Брестской с Управления же инфу спускают!
На брестской - типа управления по округу, но конечно же есть и министерство - высшая инстанция. Съезди на Брестскую и пусть они тебе покажут списки, если вы там есть - пусть звонят заведующей и проясняют ситуацию. А вообще - это бред какой-то...
Ольга84
Оренбург
92 дня назад
Виктория, на бресткой отдел образования по северному округу. Они дают списки заведующий садиков
Саваж - постоянная закупка!
Zabava
13 дней назад
Виктория,
Виктория:
"нарисовала" на лице печаль
laugh
спасибо за совет! а то у нас даже дорога не разделяет сады))
Виктория
Оренбург
879 дней назад
Ольга84,
Ольга84:
Виктория, на бресткой отдел образования по северному округу. Они дают списки заведующий садиков
это я понимаю, но им же дают списки с головного Управления. А я в головное и звонила. В общем одна дорога мне - на Брестскую)))
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
у нас тут прям не тема отзывов о садах, а как в него попасть в принципе)))
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Еленка
Оренбург
3 часа назад
audiga, И не говори)))
А ты давай расскажи как твоя история закончилась...
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
Еленка, сижу на больничном в ночь с вс на пн дочь затемпературила((
Еленка
Оренбург
3 часа назад
audiga,
audiga:

Еленка, сижу на больничном в ночь с вс на пн дочь затемпературила((
Ну вот, доча прям как чувствовала... Выздоравливайте скорее)))
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
Еленка, ага. В вс мне баррикады строила чтобы не ушла ни куда.
Виктория
Оренбург
879 дней назад
Была сегодня на Брестской,сказали уточненные списки в садах будут после 15 июня
Юляшка
Оренбург
3 дня назад
Девочки, Промышленный район тож на Брестской в очередь в сад встаёт?
Еленка
Оренбург
3 часа назад
Юляшка, Да
Tatyana5
9 дней назад
В Д/сад N17 на Салмышской кто-нибудь ходит, или слышали отзывы может
TONYA
8 часов назад
Tatyana5, сад находится на автономном обеспечение, готовьте бабулькиДобавлено спустя 2 минутыДа и сад новый, коллектив еще не "устаканился" будьте готовы, что пед.состав будет меняться.
Tatyana5
9 дней назад
TONYA, спасибо будем знать с какой стороны к ним подойти
tascha
Оренбург
5 часов назад
А мы завтра в сад!!!!!!!!! dance dance7
Наталья 25
Награда
2 дня назад
tascha, молодцы!!! нам сказали 1/07 приходить и 30/06 собрание.
tascha
Оренбург
5 часов назад
Наталья 25, мне тоже сказали 01.06.приходить.Но я настырная мамаша.
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
tascha, сопли вылечили? вечером расскажешь как прошло все) а док-ы когда сдала? у нас завтра 2 прививки и можно доки нести, там по дог-ти приходить? (хочу после пр.немного дома подержать)
Наталья 25
Награда
2 дня назад
tascha, мед.комиссию долго проходили?
tascha
Оренбург
5 часов назад
Наталья 25, нет не долго.Я бы сказала,что очень быстро.Добавлено спустя 2 минутыНаталья 25, по пятницам узкие специалисты и сразу анализы.( это гинеколог и стоматолог)
А другие в течение одного дня всех прошла,в течении часов 2. laugh Добавлено спустя 3 минутыaudiga, сегодня иду сдавать,а завтра уже в сад.Добавлено спустя 4 минутыВылечили,вчера купались на речке.Со скандалом с реки уволокли.Выла всю дорогу.
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
tascha, иы в пт геню и стоматолога проходили - тихий ужас...как я отвыкла от пол-ки мы в лчереди с 9-11 стояли в итоге очередь на геню чудеым образом пропустили, одна мадам лет 16 мне сказала что пропустила очередь вставай заново, к слову у меня после манту доча на руках плакала, и во мне включился бычара - разнесла я ее в пух и прах и зашла след.как только от туда вышли и кабинета а эта мадама после нас - поняла видать что еще одно слово с ее стороны и она живой из пол-ки не выйдет. (а так я мирная...)))
Наталья 25
Награда
2 дня назад
мне врач зимой говорила что для сада подойдет комиссия,которую проходили в 3г.
девочки, а карту медиц для детского сада самим покупать?
tascha
Оренбург
5 часов назад
Наталья 25, да покупай.В союз печати.Я даже в обложке прикупила.
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
Наталья 25, я покупала в киоске южный урал 50р думаю ее в любом ларьке роспечати купить можно. а нам то только 3 исполнилось, вот мы всех и проходли.Добавлено спустя несколько секундtascha, где обложку купила?
Наталья 25
Награда
2 дня назад
tascha, спс) у нас как раз рядом с домом есть киоск.
tascha
Оренбург
5 часов назад
audiga, мне уже с обложкой продали.На Победе,ост.Сокол,там купила.
Виктория
Оренбург
879 дней назад
tascha, Наташ, а ты заявление о приёме ходила писать уже с мед.картой?
а то у меня еще не готова карта, поэтому с заявлением еще не ходила в сад.
Что в сад покупать просили или деньгами?))
tascha
Оренбург
5 часов назад
Виктория, да с мед.картой и кучей документов.Зайди на сайт своего сада,посмотри какие док.нужды.Добавлено спустя 1 минутуЯ сдала документы,завтра идём в садик.
Виктория
Оренбург
879 дней назад
tascha, я смотрела там есть конечно мед.карта. Да хотелось бы сходить отметиться, не примут наверное без мед.карты(
Виктория
Оренбург
879 дней назад
tascha,
tascha:
А мы завтра в сад!!!!!!!!!
как сходили то, рассказывай)))
tascha
Оренбург
5 часов назад
Виктория, были 2 часа. Орала, хотела остаться. Еще залезть по пожар.лестнице не разрешила, вообще вой подняла.
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
tascha, ела что нибудь? к скольки ходили?
tascha
Оренбург
5 часов назад
audiga, говорит кашу. Какая то воспиталка не пойму пока. Спрашиваю в туалет ходили, нет она не просилась. Хорошо, что не обдулась, дома полгоршка написала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.