Отзывы о детских садах Оренбурга

Делимся отзывами о детских садах, воспитателях
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
294 дня назад
Девочки поделитесь отзывами кто ходит в детский сад, интересуют сады в районе Нового мира, Джангильдина и вообще именно о воспитателях ведь хочется чтобы педагог был чутким это главное))

-----------------------

[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
294 дня назад
Ольга84, спасибо. Виктория, в кабинет говорят... Буду сидеть что ж теперь... Жаль что электронная нее работает очень быстро и удобно пользоваться
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад

Девочки, наконец-то свершилось. Портал госсуслуги запустил пробную версию электронной записи в детсад. [только для пользователей сайта]

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Sole:
Девочки, наконец-то свершилось. Портал госсуслуги запустил пробную версию электронной записи в детсад. Запись ребёнка в детский сад
видимо работает только для подачи новых заявок, а действующие не проверит, не изменить нельзя((
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
294 дня назад
Виктория, мне кажется она вообще не работает пытаюсь заявку подать не грузит страницу даже
Виктория
Оренбург
819 дней назад
сижу_кукую, я блин с трудом восстановила свой доступ к госуслугам, который еще в 2011г получала. Думаю сейчас перепишу дитя в другой сад))) Рано обрадовалась)))
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
а я даже не проверила, работает или нет, надо потестить
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Девочки, про дет.сад № 189 есть отзывы?
Alen-KA
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, подскажите, если в очередь в детский сад встать сейчас (так то мы в одном округе встали, а теперь в другой хочу встать), нам 2,2 года, то очередь через три года что ль подойдет)) или в 3г. возьмут, а ясли наверно трудно выпросить
Мои закупки
Еленка
Оренбург
1 день назад
Alen-KA,
Alen-KA:
Девочки, подскажите, если в очередь в детский сад встать сейчас (так то мы в одном округе встали, а теперь в другой хочу встать), нам 2,2 года, то очередь через три года что ль подойдет)) или в 3г. возьмут, а ясли наверно трудно выпросить
В 3 должны взять - можно одновременно записаться в 2 сада, но в разных округах)))
Alen-KA
Награда
Оренбург
1 день назад
Еленка:
В 3 должны взять - можно одновременно записаться в 2 сада, но в разных округах)))
ну до этого ума не хватило, одновременно встать, а теперь фиг знает куда засунуться)
Мои закупки
Евгения Нифонтова
Оренбург
81 день назад
Девочки, подскажите кто знает, Центральный р-н где в сад на очередь встает?
audiga
Награда
Оренбург
3 часа назад
Евгения Нифонтова, где фонтан поющий, администрация южного округа (Чкалова)
""
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Евгения Нифонтова
Оренбург
81 день назад
audiga:

Евгения Нифонтова, где фонтан поющий, администрация южного округа (Чкалова)
""

Спасибо!
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Девочки, подскажите, если у нас в этом году очередь в сад. Мне идти к заведующей надо? И когда после 15 мая или после 15 июня? А то с образования звонили где-то месяц назад, подтверждали нашу запись и сказала, что в садиках списки будут после 15 мая. А на квитке о записи в сад, который мне давали, когда я записывалась, написано после 15 июня.
Мариша
Оренбург
2 часа назад
Виктория:
Девочки, подскажите, если у нас в этом году очередь в сад. Мне идти к заведующей надо? И когда после 15 мая или после 15 июня? А то с образования звонили где-то месяц назад, подтверждали нашу запись и сказала, что в садиках списки будут после 15 мая. А на квитке о записи в сад, который мне давали, когда я записывалась, написано после 15 июня.
нам с сада звонили в середине апреля, узнавали не передумали мы в сад идти))) списки предварительные у них уже тогда были, сказали позвонят в середине мая, уже будут утвержденные списки и скажут попали мы в них, ждемс как грится) так что уже можете идти/звонить заведующей.
Natali
Оренбург
5 дней назад
после 15 мая,нам сказали после 20 мая звонить в сад,а с 15 июня помоему уже группы формируют и дети в садик начинают ходить,но помоему постепенно,не всех сразу
Еленка
Оренбург
1 день назад
Виктория,
Виктория:

Позвони в сад и узнай есть ли вы в списках. Если есть, то бери все документы (комиссию, св-во о рождении и т.д.) и иди писать заявление - с какого числа начнете ходить (хоть с 1 июня)))
Zabava
5 часов назад
Виктория, а сколько твоему сыну? нам тоже после 15 написано на квитке явиться. но нам еще двух нет и в сад мы не собираемся пока.
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Zabava,
Zabava:
осле 15 написано на квитке явиться. но нам еще двух нет и в сад мы не собираемся пока.
у нас по квитку тоже в прошлом году надо было явиться. Но нам было только 1,5 года и мы тоже не собирались идти в сад так рано)))). Но я в прошлом году все-таки сделал "для галочки" звонок в дет.сад, типа приходить нам или нет))) Боялась, вдруг очередь провороню))) Мне ответили, что нас нет в списках.
А в этом году нам 2,5 года и в мин.образовании сказали, что в этом году 100% возьмут.

А вам то конечно еще рано. Я не знаю зачем они такие квитки выдают, если все равно не зачисляют в сады thinking Добавлено спустя 2 минутыЕленка, Natali, Мариша, спасибо, девочки, за ответы
Zabava
5 часов назад
Виктория:
Но я в прошлом году все-таки сделал "для галочки" звонок в дет.сад
тоже сделаю на всякий случай)
NataliaA
127 дней назад
Zabava:
Виктория:
Но я в прошлом году все-таки сделал "для галочки" звонок в дет.сад
тоже сделаю на всякий случай)
Вы 12 или 13 года? У нас в квитке написано лето 15 или 16 года, ходила в От.Обр. сказали 13 год не возьмут этим летом((
Zabava
5 часов назад
NataliaA, мы 13 года. написано явиться после 15 июня 15 года.
Alen-KA
Награда
Оренбург
1 день назад
Нас, 13 год, послали в этом году, я говорю, что следующим летом нам уж 3,5будет, а в звездном городе - так вообще нас могут принять в 2018 году (мы тут на очереди стоим)), когда уж в школу надо будет идти. Скоро пойду встану по Северному округу в очередь (надо было сразу в две вставать).
Мои закупки
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
294 дня назад
Вчера ездила на разведку встать на очередь в сад там таааакая толпа была, посмотрела и уехала надо настроиться)))
Николаша
Оренбург
15 дней назад
Zabava:
мы 13 года. написано явиться после 15 июня 15 года.
тоже самое, правда в следующем мае сыну будет только 3 года.
tascha
Оренбург
6 часов назад
сижу_кукую, зря уехали,там все очень быстро.Просто большая очередь пугает.Добавлено спустя 2 минутыВ кабинете несколько тетенек принимает документы и ставят на очередь,там вписывают в журналы.
lera
Оренбург
5 часов назад
Здравствуйте,а есть кто-нибудь с 66-го или 195-го садов.Нужны отзывы.Предложили на выбор,никак не определимся
Ксана
11 часов назад
tascha:

сижу_кукую, зря уехали,там все очень быстро.Просто большая очередь пугает.
В кабинете несколько тетенек принимает документы и ставят на очередь,там вписывают в журналы.

ну не факт, в свое время я там по часа два куковала в очередях. еще и открытым текстом меня послали эти тетеньки. пришлось ябедничать в министерстве на этих тетенек
Виктория
Оренбург
819 дней назад
сижу_кукую, я недавно была там вообще ни одного человека в очереди. По времени где-то с 16.30 до 17.00 заезжала
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Как же красиво у всех дет.садов на сайтах написано))
Вот выдержка из стиха на главной странице нашего сада:
....
В гости вы к нам заходите,
Посмотрите, оцените,
А понравится у нас,
Поспешите сей же час!

Что же на деле то все не так, сколько историй слышала как "шлют" мамочек, желающих попасть в дет.сад))
TONYA
72 дня назад
Ксана:
не факт, в свое время я там по часа два куковала в очередях.
Это точно, к лету очереди расти начнут. Я помню как-то в пик сезона приходила и сидела больше 2-х часов.
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Девочки, кто на Брестской записывался в дет.сад, посмотрите, пожалуйста, на их квитке о записи есть телефон отдела. Очень нужен. В сад звонила нет нас почему-то в списках(((
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Вообще не понятно с этим садиками! Заведующей звоню говорит нет вас в списке. Тут же звоню в Управление образования, там проверяют, говорят зачислены в сад.
Перезваниваю заведующей, смотрит еще раз и уверяет, что нет нас.
Еленка
Оренбург
1 день назад
Виктория,
Виктория:

Вообще не понятно с этим садиками! Заведующей звоню говорит нет вас в списке. Тут же звоню у Управление образования, там проверяют, говорят зачислены в 157.
Перезваниваю заведующей, смотрит еще раз и уверяет, что нет нас.
Как так??? Езжай на брестскую и требуй чтобы показали списки, ну а потом к заведующей!!!
Ольга84
Оренбург
32 дня назад
Виктория, Вика, это мудрят. У нас у знакомых так было. Если в управлении есть в списках, то выбивай в саду)))
Саваж - постоянная закупка!
Виктория
Оренбург
819 дней назад
Еленка, Ольга84, Так еще в управлении говорят полные списки будут у заведующих к 1 июня, что я и сказала заведующей при повторном звонке. А она меня уверяет, что у нее списки уже с 12 мая thinking Добавлено спустя 1 минутуОльга84,
Ольга84:
выбивай в саду)))
выбивать это денег дать? я не дам принципиально, в группу что-нибудь куплю, что нужно, а деньгами не дам money
Zabava
5 часов назад
Девчонки, а не знаете, переписаться с одного садика в другой в одном округе - это очень глупая затея? laugh никто не имел такого опыта?
Еленка
Оренбург
1 день назад
Виктория,
Виктория:
выбивать это денег дать? я не дам принципиально, в группу что-нибудь куплю, что нужно, а деньгами не дам money
Я думаю Оля имела в виду, что заведующую надо трясти - что у нее за списки (она не может министерские поменять по своему).
Zabava,
Zabava:
Девчонки, а не знаете, переписаться с одного садика в другой в одном округе - это очень глупая затея? laugh никто не имел такого опыта?
Я пробовала перевести (в тот год когда нам уже надо было идти), но мне сказали что если я напишу заявление, то скорее всего не попадем в сад. Если вам на следующий год идти, то еще можно.
Zabava
5 часов назад
Еленка, нам на следующий год идти. Лена, а ты куда ходила с этим вопросом? где на очередь вставала?
Еленка
Оренбург
1 день назад
Zabava, Ой, вставала я - еще на Дружбы они сидели, а по вопросу переписки в другой сад - на Брестскую ходила уже)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.