Отзывы о детских садах Оренбурга

Делимся отзывами о детских садах, воспитателях
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
665 дней назад
Девочки поделитесь отзывами кто ходит в детский сад, интересуют сады в районе Нового мира, Джангильдина и вообще именно о воспитателях ведь хочется чтобы педагог был чутким это главное))

-----------------------

[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

Гульжана
1 день назад
Может кто ходит в 173 дет.сад, поделитесь впечатлением)))
LediDi
324 дня назад
Девочки привет . В 87 на гагарина 12 в кто нибудь ходит ?
Лилия16
800 дней назад
Добрый день!! Подскажите, предложите 3 садика 6, 144,197, кто в какой ходит...не можем определиться в какой пойти@!))
Tanya9
Награда
Оренбург
8 часов назад
Мамы г. Оренбург, чьи дети посещают дошкольные учреждения! Если в вашем саду происходят или уже произошли увольнения воспитателей! Пишите в ЛС! Составляем обращения!
Важно не молчать в данной ситуации! Будут страдать наши дети! И представьте сколько воспитателей осталось и останется без работы, у них также семьи, дети!
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
olgaaa
Оренбург
2 часа назад
Думаю не все знают что, с сентября 2017 года некоторые дошкольные учреждения изменят график работы: с 7:00-19:00 на 8:00 - 18:30. Уменьшением времени работы садиков дело не ограничилось. Решено провести сокращения среди воспитателей и полностью изменить график работы оставшихся сотрудников
Lyolik
Оренбург
2 дня назад
olgaaa, насколько я поняла это пока обсуждается...
Люда
Оренбург
12 дней назад
Lyolik:

olgaaa, насколько я поняла это пока обсуждается...

В нашем уже сокращают воспитателей и говорят,что если ребёнка к 7.00 приведешь-то в дежурной группе оставлять.....Ужас какой-то. Ребёнок и так бывает с неохотой в сад идёт, а тут ещё и такой стресс добавлять. Уже сама не переоденешь, вещи в шкафу не разложишь....Я пока в декрете со вторым ребёнком,буду к 8 водить,а так муж возил,но ему на работу в 7.15 край надо быть.Привозил к 7((((
ya_yulya
Оренбург
7 дней назад
Это уже не обсуждается, воспитателям уже вручили уведомления о сокращенииДобавлено спустя 2 минутыВсех ставят перед фактом
Наталья 25
Награда Награда
2 дня назад
[только для пользователей сайта] девочки , вот петиция. Но незнаю на сколько это поможет.... Уже видимо все решено....
Lyolik
Оренбург
2 дня назад
Завтра спрошу у своих. Жестоко конечно и по отношению к родителям, воспитателям и детям. Все пострадают
vexx
Оренбург
2 дня назад
где интересно надо работать чтобы ребенка в 6 уже забирать? ?? а оставлять в 8-30)
Tanya9
Награда
Оренбург
8 часов назад
Наталья 25:
[только для пользователей сайта] девочки , вот петиция. Но незнаю на сколько это поможет.... Уже видимо все решено....
Наташа, конечно неизвестно и непонятно возможно ли что-то изменить, но если будет возмущаться 50 человек то вряд-ли, а если тысячи то вероятность увеличивается
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Нат Ком
13 дней назад
У нас тоже сокращают с 1 сентября одного воспитателя.
Ekaterina Dobro
97 дней назад
Это решение на уровне нашего города только,есть еще 2месяца на то чтобы попытаться исправить ситуацию, это очередной беспредел наших чиновников,но и петиция выше составоена некорректно!нужно каждому саду обращение составлять,наверняка уже состалено оно уже и подписи собирать. Но график работы остается с 7до 19, но в часы 7-7.30 и 18.3-19.00 будут дежурные группы,1-2на сад,в которую будут оставлять всех детей сада!а если карантин в группах,как тогда? и вообще что бред оставлять даже на пол-часа, час детей разновозрастных вместе?
Ekaterina Dobro
97 дней назад
далее говорят о том что оплата и 5ти разовое питание остается прежним, поклон до земли нашим властям,а самое важное остается без ответа,как 1воспитателю 10.5часов в день справляться с группой детей в 40-45человек?о каком воспитании и образовании может идти речь, при том что в каждой группе свои особенности,кому,извините попу еще подтирать,а кого к школе готовить, оставляют 3воспитателя на 2группы, график плавающий, а если больничный,отпуск, они как? это же физически невозможно thinking devil Добавлено спустя 2 минутыпро петицию прочла,что ее подкорректируют текст, и нужно конечно привлекать и мама и папа и бабушка и дедушка и тети-дяди и соседи,тк если меньше 100000 подписей их и не рассматривают,насколько я слышала
NataliaA
497 дней назад
Анонимные петиции никто не будет рассматривать. Есть сайт, там вход через госуслуги,т.е. авторизация. он легальный и обязателен к рассмотрению. А это все ерунда, к сожалению
Larisa56
775 дней назад
Девчонки, кто-нибудь знает какие отзывы по саду Жемчужинка в Пригородном??
Алькина
Оренбург
1 день назад
Larisa56, мы ходим туда joke Пишите в ЛС
Виктория777
Оренбург
1 день назад
здравствуйте )))подскажите пожалуйста может кто ходит в 110 садик аллергический??Ходят ли туда детки с аллергией на молочку и говядину???Заранее огромное спасибо daisy
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
все таки сокращают? вчера со знакомой разговаривала (она сама воспитатель) говорит после петиции президенту все оставляют как было, Берг дал указание Арапову навести порядок.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga, нет больше не сокращают. Но они взялись за доп образование вместо садиков. Хотят там сокращать теперь.

Лучше бы свои аппетиты посокращали. А то платить пол лимона на гостиницу в Сочи на 3 дня, на это у них есть деньги. А на детей -- нет.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Ekaterina Dobro
97 дней назад
audiga, Sole, у нас не сократили, а воспитателя-пенсинера попросили по собственому уйти и нового не берут, еще одна со дня на день в декрет, а одна из наших воспитательниц и со второй младшей постоянно в другой группе на замене.
berlenale
509 дней назад
Еленка:

сижу_кукую, Привет! Мы ходим в 201, доче нравится! Мы пошли в группу 3-4 (была и младше). В нашей группе 1 воспитатель - супер! А по 2 ничего сказать не могу, т.к. поменялось несколько (сейчас вроде постоянный) и с зимы мы не ходили. В других группах о воспитателях ничего плохого не слышала))) Кстати, в этом саду есть несколько групп с логопедическим уклоном.

Скажите пожалуйста, есть ли в 201 саду ясли? а еще в 35 и 197?
Антонина
Оренбург
Онлайн
Девочки,есть отзывы о садах 114 и 107?!
КофеМан
Оренбург
109 дней назад
Антонина:

Девочки,есть отзывы о садах 114 и 107?!
В 114 своеобразная заведующая, как будто из сталинских времён
наши девушки достойны лучшего
Elena1605
4 дня назад
Девочки всем привет! Кто владеет информацией, интересует детский сад скорее платный с адекватными воспитателями и не рассадник инфекций, т.е. ХОРОШИЙ чтобы можно было оставить ребенка 2,5лет на 3-4 часа. Кто с курсе, есть такое чудо в нашем городе?)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Elena1605, посмотрите Fox на Ленинской
у них есть садик до обеда для малышей [только для пользователей сайта]
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Elena1605
4 дня назад
Спасибо огромное
Zerkalo
51 день назад
Подскажите пожалуйста, кто планирует в ясли отдавать в этом году деток, куда пойдете?
Таня tana
Оренбург
1 день назад
Zerkalo:

Подскажите пожалуйста, кто планирует в ясли отдавать в этом году деток, куда пойдете?

Не знаю ясли это или нет - 2года
Отдаю в 117 сад на туркестанской, этим летом
До этого на очереди стояли в 126 тоже с 2 берут
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.