Развлечения для наших деток

nasty
123 дня назад
В данной теме предлагаем идеи интересного и увлекательного досуга для наших детей, делимся впечатлениями от посещений различных мероприятий, аттракционов, парков и т.д. Фото приветствуется.
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
nasty, делись первая)) Хаски вас не покусали?))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
nasty
123 дня назад
Sole, обязательно поделюсь)) интрига..
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
а пока пойду-ка я спать вся заинтригованная))
Все мои закупки

nasty
123 дня назад
Если гладить собаку три дня, она будет вас помнить три года;
если гладить кошку три года, она вас забудет в три дня.

Начну с того, что я просто обожаю кошек и одна их представительница успешно проживает у меня дома. Но кошки всегда будут взирать на нас сверху вниз, несмотря на маленький рост. И только собаки будут преданно заглядывать вам в глаза. Они очень благодарные, искренние, верные. Их бескорыстная любовь, несомненно, подкупает.

Как хорошо, что в нашем городе появился питомник "Оренбургские хаски", в котором можно познакомиться с удивительным миром собак. Среди отличительных черт данной породы можно выделить необычайное дружелюбие, в этом нам удалось убедиться на собственном опыте. Чего только не пришлось вытерпеть собачкам от наших детей: они трепали их за уши, обнимали, дергали за хвост. Сколько счастья было в этих детских глазах! Несмотря на то, что собачки довольно крупные, мы не испытывали чувства беспокойства и страха. Отлично провели время, зарядились положительными эмоциями, потому что не влюбиться в этих четвероногих просто невозможно! Хаски ждут вас в гости ежедневно, кроме понедельника с 12.00 до 19.00. Вход на территорию питомника -130 рублей, фото с собаками на свой фотоаппарат -100 руб, угощение для собак -100 руб, въезд на территорию пляжа "Волна" - 100 руб с машины (можно пешком бесплатно).
""

""

""

""

""

Делится тайной..
""

""

""
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ой нуваще Саша красотка, затмила там всех собачек! Не вижу никаких хасок, только ее))
Все мои закупки

карамЭлька
417 дней назад
Мы тоже были зимой у хасок, очень милые и хорошенькие, конечно там все запущено в плане гигиены, на пожертвование живут вроде как...
""

nasty, очень красивый костюм у вас claping
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
nasty
123 дня назад
Sole,
Sole:
Ой нуваще Саша красотка, затмила там всех собачек! Не вижу никаких хасок, только ее))
Сонь, да правда, они там были)) посмотри внимательнее.
tascha,
tascha:
nasty, класс!Саня в осен.костюме чтоль?
нет , в весеннем)) он нам большой, папа заставил, для фото, я хотела что-нибудь по размеру.
карамЭлька,
карамЭлька:
Мы тоже были зимой у хасок, очень милые и хорошенькие, конечно там все запущено в плане гигиены, на пожертвование живут вроде как...
Я на оф сайте прочитала, что у них самофинансирование, поэтому каждое посещение важно.
За костюм спасибо, всегда с опаской пробую новые бренды, но этот мне понравился.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Очень красиво! И Саша (уже длинные волосы!) и голубые глаза собачки. Мы только к страусам ездили, а собачки.. Мои их боятся, хоть сто раз скажи, что они безобидны. Наверное от меня страх передался, меня как укусила в детстве овчарка, так я и с опаской ко всем породам.
И что за бренд, колись:)Добавлено спустя 1 минутуАх ты уже ответила!
СП 100% натуральные масла
Наталья 25
Награда
2 дня назад
nasty, молодцы что съездили! А мама и папа фотографировались с собачками!? Александра как всегда затмила всех)
nasty
123 дня назад
leelalom,
leelalom:
Мои их боятся, хоть сто раз скажи, что они безобидны. Наверное от меня страх передался, меня как укусила в детстве овчарка, так я и с опаской ко всем породам.
Кстати, со мной была подружка с такой же историей, хотела отвертеться и не пойти к собачкам, а потом ей понравилось, освоилась, фотографировалась в обнимку, чесала и гладила их. Договорились, что ещё вместе обязательно сходим.
Лиль, давай про страусов!
nasty
123 дня назад
Наталья 25,
Наталья 25:
А мама и папа фотографировались с собачками!? Александра как всегда затмила всех)
у нас мало удачных фото, было пасмурно. На себя не очень хотелось отвлекаться, очень тяжело снимать ребенка и животного -кто-нибудь обязательно сбежит из кадра.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, Подружка зовет к себе в гости, а у нее лабрадор, они же тоже добрые, но опять большие smile и хочется и колется :)

А страусы: нужен рассказ с фото, надо вспомнить где они у меня.
nasty
123 дня назад
leelalom,
leelalom:
nasty, Подружка зовет к себе в гости, а у нее лабрадор, они же тоже добрые, но опять большие и хочется и колется :)

А страусы: нужен рассказ с фото, надо вспомнить где они у меня.
Лабрадоры - они добряки, их часто для детей и заводят.
Ищи фото, нам тоже интересно.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, Ок, я когда тему увидела, подумала а ведь у тети Лили есть что рассказать smile хотя уверена многие там были и расскажут:)
nasty
123 дня назад
А вообще я заметила по своему ребенку, что ей очень понравилось, прям щенячий восторг! Каждый день подходит к магнитику на холодильнике и лает, показывает как её собачки нюхали и говорит "Ем" (Кличка пса Рэм, хотя она не разговаривает до сих пор).
nasty
123 дня назад
leelalom,
leelalom:
nasty, Ок, я когда тему увидела, подумала а ведь у тети Лили есть что рассказать хотя уверена многие там были и расскажут:)
многие были, но никто же до сих пор не рассказал.
tascha
Оренбург
4 часа назад
Sole, ой,короче открывайте закупку.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, По какому адресу питомник?
nasty
123 дня назад
leelalom, пляж Волна, знаешь?
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Ой вижу на пляж ехатьДобавлено спустя несколько секундА где такой пляж волна в какую сторону?
nasty
123 дня назад
leelalom,
leelalom:
А где такой пляж волна в какую сторону?
я навигатор ещё тот)) по Терешковой прямо, в сторону Заречья
Наталья 25
Награда
2 дня назад
leelalom, пляж Волна в сторону колхоза Ленина, ехать по ул Терешковой за город и будет мост, под ним протекает река Сакмара
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Наталья 25, ок! Имею теперь представление.
Виктория
Оренбург
1062 дня назад
Ну, девочки, любую тему в обсуждение детских шмоток переведете sarcastic
Насть, но костюм и правда шикарный и доча такая большая уже. Вот только пересматривала отзывы, такая малышка там в джинсе гэп))))
Собачки хорошие, мы так и не доехали( меня спуск пугает туда когда под мост съезжаешь. Как там сейчас этот спуск?
nasty
123 дня назад
Мы в тренде))
""

""

""
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Так не засоряйте тему про одежду. Красиво, но читать хочется инфу по теме. Постараюсь показать на днях как мы к лошадкам ездили.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
nasty
123 дня назад
audiga, Ален, вы к каким? Мы в эти выходные собираемся, Olgina порекомендовала.
Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
nasty:
Сонь, а можно почистить?
чистите))
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
2 часа назад
nasty:
как? каждый своё удаляет что ли?
да
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1062 дня назад
audiga,
audiga:
Постараюсь показать на днях как мы к лошадкам ездили.
Это куда ты рекомендовала, в Марков и ко? Давай, ждем)))
nasty
123 дня назад

Удаляем сообщения не по теме (каждый своё)

nasty
123 дня назад
Мы, кстати, на дельфинов ещё ходили. Мне понравилось, а ребёнок вел себя плохо. Последняя неделя гастролей.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Удалила свое.

Настя, давали погладить дельфинов?
nasty
123 дня назад
leelalom, Лиль, там после представления можно было сделать фото и погладить заодно, мы встали в большую очередь, но не выдержали, раскапризничались.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, Мы ходили давно на дельфина Сему, его дали погладить только одному -- победителю в конкурсе.
nasty
123 дня назад
leelalom,
leelalom:
nasty, Мы ходили давно на дельфина Сему, его дали погладить только одному -- победителю в конкурсе.
тут победителя в аукционе прокатили на надувной лодке, которую буксировали дельфины.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
nasty:

leelalom,
leelalom:
тут победителя в аукционе прокатили на надувной лодке, которую буксировали дельфины.

Стандартная программа, катают того кто больше денег за картину выложит smile

Лошадки в Марков и Ко. Постараюсь вечером до компа добраться чтобы фотки выложить.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
nasty
123 дня назад
Ни лошадей, ни страусов..
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, я вспомнила: фото на компьютере, который сломался!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.