Ищу хорошую компанию по установке окон из пластика.

Отзывы
Наталья 25
Награда
4 дня назад
""

Поделитесь отзывами в какой компании делали, сколько лет стоят стеклопакеты, хорошего ли качества подоконники?!
У некоторых фирм подоконники не качественные и уже через пару месяцев становятся в крапинку.
Виктория
Оренбург
1064 дня назад
Наталья 25, мне понравилось как работает фирма Нова окна или Окна Нова, не помню точно)) Находятся на Кирова 44. Мы меняли балконный блок. Сделали все быстро и монтаж на отлично. Предраться не к чему. Правда это было 3 года назад.
А еще было удобнао, что есть рассрочка. Реальная, а не скрытый кредит. Т.е они сами заключали договор с рассрочкой платежа, а ни как у некоторых - обещают рассрочку, а потом практически из под стола выскакивает представитель какого-нибудь х.кредита))
В рассрочку брала на случай того, если плохо сделают, чтобы не мне за ними "бегать", а пока не переделают недостатки, остаток денег не увидят! Но в итоге все сработали замечательно!
Наталья 25
Награда
4 дня назад
Виктория, спасибо
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, мы остекляли всю квартиру года четыре назад в компании Мега системы. Незадолго до этого там заказывали окна мои родители. Остекляли весь дом (5 окон, лоджию), цены прям нормальные были, им еще за такой заказ бесплатно остеклили веранду. Мне у них все понравилось и себе решили там же заказывать. Так вот, все сделали быстро и вроде бы качественно. Но! Зимой стекла снизу немного запотевают. Меня это прям бесит! А муж ко всему применяет законы физики и говорит, что это нормально ))) Подоконники, кстати, отличные
audiga
Награда
Оренбург
11 часов назад
мы квартиру и дом стеклили в кей пласт из профиля трокал 3 стеклопакет, эта компания больницы стеклит, т.к. этот профиль разрешен для больниц, т.е.какой то там безопасный по всем параметрам, дому 3 года, квартиру 7 лет назад стеклили, довольные. Старый дом застеклен вислой, но мы любители и признаем только кей пласт, они на Телефон: (3532) 75-60-93, (3532) 75-25-38
Факс: —
E-mail: —
Веб-сайт: —

Адрес: 460048, г. ОРЕНБУРГ, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 12АДобавлено спустя 1 минуту
Lyulyaka:
немного запотевают
2 стеклопакет?
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Наталья 25
Награда
4 дня назад
Lyulyaka, audiga, спасибо! Я для родителей ищу)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.