Как вставить видео с Youtube

Админ
Оренбург
20 дней назад
Чтобы вставить видеоролик Youtube в сообщение на форуме, в пост или в комментарии - нужно:
1. Открыть вкладку "Поделиться" на странице с роликом, кликнуть на вкладку HTML-код, скопировать выделенный код.
""

2. В окне сообщения кликнуть кнопку "Вставить видео"

3. Вставить код в окно и нажать ОК.

UPD Перед копированием нужно отключить опцию конфиденциальности, если она включена у вас по умолчанию, чтобы проверить это нужно открыть дополнительные настройки ролика на Youtube - кнопка "ЕЩЕ", нужно снять галочку с последнего пункта.

TONYA
88 дней назад
Печалька, действовала по инструкции и не шмагла. Эх!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
TONYA, я сейчас у себя в теме вставляла видео и тоже не получилось, я удалила часть ссылки и тогда заработало (то что зачеркнуто, удалила)

video]<iframe width="640" height="480" src="[только для пользователей сайта]-nocookie.com/embed/ndVFQD88hZ0?controls=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]

Все объявления.
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Ну ка попробую)))
https://www.youtube.com/watch?v=ciNOLpsR0Bo&feature=youtube_gdata_player
Добавлено спустя несколько секунд
https://www.youtube.com/watch?v=ciNOLpsR0Bo&feature=youtube_gdata_player
Добавлено спустя 2 минутыС планшета не получается
Админ
Оренбург
20 дней назад
Ульяна:
TONYA, я сейчас у себя в теме вставляла видео и тоже не получилось, я удалила часть ссылки и тогда заработало (то что зачеркнуто, удалила)

video]<iframe width="640" height="480" src="[только для пользователей сайта]; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]

У вас включен режим повышенной конфиденциальности, поэтому добавляется "nocookie". Если нажать "Еще" под роликом, то там будут опции, конфиденциальность нужно отключить, и остальные тоже можно отключить.Добавлено спустя 2 минутыВставляемый код должен иметь вот такой вид
Код PHP:
  1. <iframe width="480" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/ecTm6G7AjcM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Админ:
У вас включен режим повышенной конфиденциальности, поэтому добавляется "nocookie". Если нажать "Еще" под роликом, то там будут опции, конфиденциальность нужно отключить, и остальные тоже можно отключить.
убрала эти галочки, теперь все получается. Спасибо!
Все объявления.
TONYA
88 дней назад
Завтра попробую. Муж мне ролик показал - колыбельная от продиджи. Мама дочке поёт, я его силилась вставить)))
Админ
Оренбург
20 дней назад
Ульяна:
убрала эти галочки, теперь все получается. Спасибо!
достаточно только убрать галочку с конфиденциальности. Дополнил инструкцию.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
TONYA:

Завтра попробую. Муж мне ролик показал - колыбельная от продиджи. Мама дочке поёт, я его силилась вставить)))

дай ссылку, мы тебе поможем))
Все объявления.
Админ
Оренбург
20 дней назад
Делимся видосами - [только для пользователей сайта]
Видео кстати не обязательно встраивать, можно и просто ссылку дать )
Даже для встроенных видео желательно ниже обычную ссылку давать на видос для тех кто на планшетах.
TONYA
88 дней назад
Ульяна, Юль, в поисковике набери колыбельная от продиджи, а то я только моб. ссылку могу дать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.