Посоветуйте школу.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Gaika
57 дней назад
Девочки, помогите с очень трудным выбором, сами мы люди не местные))) blush , поэтому из собственного жизненного опыта ничего сказать не можем, очень бы хотелось услышать реальные отзывы о школах города. Собираемся перевести ребёнка в 3-ий класс из другого города. От школы в идеале бы хотелось: дружелюбных и понимающих учителей, сильной программы (рассмотрели бы гимназии или лицеи, т.к. ребёнок умненький , но не принципиально, можно просто сильную общеобразовательную), наличие продлёнки до 18.00 приветствуется (как в 33-ей), ну а если такие школы есть в Степном, то вообще прекрасно (но тоже не принципиально, готовы возить и в другие районы).
Пока остановили свой выбор на 33-ей, но может ещё что-то посоветуете???
Ещё про 10-ую общеобразовательную интересно послушать+/-...
ya_yulya
Оренбург
9 дней назад
Всех знаю, кроме Гриценко, смотря что вы хотите, а так очень хорошие учителя. Самая мягкая Пылаева, Советова построже, так что не переживайте.
Gaika
57 дней назад
ya_yulya, спасибо огромное, что ответили)
ya_yulya:
Самая мягкая Пылаева,
да, она нас как раз тестировала, потом мы с ней немного побеседовали.... нам она понравилась,показалась, доброй, понимающей, неравнодушной)))
а вот с другими учителями побеседовать не удалось, к сожалению, поэтому и интересуюсь...
у нас очень ранимый ребёнок, за всё сильно переживает и беспокоиться (так сказать, тонкой душевной организации), поэтому нам нужен чуткий и понимающий учитель. Наверное, Наталья Юрьевна в этом плане подходит больше всех.)
А Волкова Ольга Николаевна молодая учительница?
Ольга84
Оренбург
26 дней назад
Как я боялась этого момента, но нам тоже уже надо выбирать школу, дочери 6 лет, надо идти на подготовку sarcastic , но куда так и не могу окончательно решить
Саваж - постоянная закупка!
Gaika
57 дней назад
Ольга84:
Как я боялась этого момента,
Оля, вот не поверю...))) тебе ты чего переживать, ты же сама ого-го - педагог (сама в этом варилась и всю кухню изнутри знаешь))) что ж нам тогда, делать то - простым смертным?)))Добавлено спустя 1 минутупошли тоже в 4 лицей)))
ya_yulya
Оренбург
9 дней назад
Волковой 41г уже не очень молодая, но самая мягкая из всех Пылаева. Мы живем около 4 лицея, но возим в 5, Оля в 5 идите, про школу в Звездном городке много нелестных отзывов слышала. у нас у сына дети туда уходили на полгода, назад вернулись.
Ольга84
Оренбург
26 дней назад
Gaika, ушла я из этой кухни))). Боюсь, моя бы воля никуда не отдала ребёнка....пусть детство будет дольше crazy . возить далекова- то в 4Добавлено спустя 3 минутыya_yulya, Юля, не знаете кто будет набирать в 2016 году первые классы в 5 лицее?
Саваж - постоянная закупка!
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
ya_yulya:
Мы живем около 4 лицея, но возим в 5
а у меня наоборот 5 прям во дворе был а учиться бегала в 4))) из 5 я в 1995г я сбежала, все было не так как в 3 (собрат будущем 4)
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
ya_yulya
Оренбург
9 дней назад
В 4 в плане организаторской работы все ок, сильная началка, а дальше я бы поспорила, математиков вообще нет путевых, русаки есть, но как повезет. Вот среднее звено меня и пугает, дочу не знаю куда отдавать, хотя еще и не скоро. Возить то мы сможем, а вот забирать большой вопрос.
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
ya_yulya:
математиков вообще нет путевых, русаки есть
математика Марина Владимировна - слабая?
Русский - Дзугкоева, сильнее нее в русском не кого не знаю, педагог у которого мы по лит-ре учили наизусть по странице мелкого текста наизусть, причем не в стихах.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga:
Русский - Дзугкоева, сильнее нее в русском не кого не знаю, педагог у которого мы по лит-ре учили наизусть по странице мелкого текста наизусть, причем не в стихах.
А еще у нее отличный творческий подход к урокам. Плюс она пытается детей увлечь. Мы и стихи писали, и сборники составляли, и газету школьную издавали, и в конкурсах различных городских участвовали. И все под ее руководством.
Мои закупки
ya_yulya
Оренбург
9 дней назад
Долгополова - да, задачку ей приносила, решить не смогла(((. А русаки есть сильные, с этим не спорю. Но в олимпиадах дети не показывают результатов тоже факт
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
ya_yulya:
Но в олимпиадах дети не показывают результатов тоже факт
ну я например писала по истории научную работу по краев.музею, с этой работой прошла Оренбургский отбор и уехала на всероссийский и стала лауреатом. Так что было бы желание ученика сделать то за что взялся на 100% ну и направление правильно преподователя. Мне с преподами по жизни везло начиная с нач.школы и заканчивая институтом. Все работы всегда писала сама. Был сильный математик не помню как звали, Таня может напомнит, "муха" к сожалению несколько месяцев назад скончалась, сильная была по математике.
ya_yulya:
задачку ей приносила, решить не смогла((
а кто смог? и откуда задачка?
ya_yulya
Оренбург
9 дней назад
Вот "муха" и смогла, не знала, что она умерла, жаль, вот она сильной была. От преподавателя многое зависит, особенно если он любит свой предмет. А задачка самая заурядная, правда с 1 курса института ОГУ
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
ya_yulya, [только для пользователей сайта]
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.