Посоветуйте жалюзи

заказ жалюзи для дома
Lanochka
Оренбург
35 дней назад
Девочки, посоветуйте пож-та где можно заказать жалюзи в квартиру по экономной цене?? В Жалюзиторг рулонные жалюзи на балкон (4 окна) и кухню с бесплатными замерами и установкой мне насчитали почти в 28 тыс.((( и это из якобы недорогой ткани. Или установка жалюзи и правда уже столько стоит и я отстала от жизни....или "каждый выживает на рынке как может". Буду благодарна за ответы!!!!
Lanochka
Екатерина
Оренбург
9 дней назад
О!!меня данная тема тоже оч интересут. Lanochka, вот только вчера нам устанавливали жалюзи на одно окно(две створки 60 и 40 см) за 1620. Окно шириной 180 см насчитали 4600. Рулонные раза в два дороже. У нас на форуме есть закупка Жалюзи и штор, точнее была. Там большой выбор. может общими усилиями соберем?
Lanochka
Оренбург
35 дней назад
нам прям очень срочно надо, солнечная сторона, в квартире уже дышать нечем из-за жары, летом вообще вымрем)))...там еще сумма от крепления зависит, если точно по оконной раме крепить, то дороже...цепочка или палка для открывания...короче прибамбасов куча...еще супер новинка появилась - тканевые жалюзи зебра, интересно смотрятсяДобавлено спустя 1 минуту
Екатерина:
вот только вчера нам устанавливали жалюзи
а Вы в какой фирме заказывали???
Lanochka
Наталья 25
Награда Награда
2 дня назад
Девочки, у Ларины закупка была! Напишите ей в личку! Если быстро собрать, то дней за 10-14 думаю приедут!
rozita
1 день назад
мы заказывали в жалюзинске на чкалова,20.у них акции бывают тел.435555
rozita
1 день назад
цены действительно сейчас выросли и на жалюзи,в принципе как на многое другое,потому что к сожалению материалы и комплектующие зарубежные и зависят от курса.хорошо мы успели повесить их летом)
Lanochka
Оренбург
35 дней назад
rozita:

мы заказывали в жалюзинске на чкалова,20.у них акции бывают тел.435555
спасибо, попробую узнать
Lanochka
Екатерина
Оренбург
9 дней назад
Наталья 25:
Девочки, у Ларины закупка была! Напишите ей в личку! Если быстро собрать, то дней за 10-14 думаю приедут!
Я и говорили про эту закупку.Таня обещала только после 8 заняться ей. Плюс еще минималку собирать, так что за 14 дней не Будет у нас. Хотя ради экономии можно и подождать.
Ларина
Награда
Оренбург
8 часов назад
прайсы [только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Ларина
Награда
Оренбург
8 часов назад
Девочки, проверьте - работает у вас ссылка?
Это прайсы на жалюзи, рулонные шторы и прочее.

Прайсы в у.е. 1 у.е.= 1 Доллар

Я по ценам на жалюзи вообще сейчас не ориентируюсь, если вас устраивают, давайте попробуем собрать.

У меня рулонные шторы о этого поставщика. Одно точно скажу. Лежит одна штора из стройландии - так там крепление наверно только стены/окна серьезно дырявить. От поставщика Эскар все намного проще. Крепятся на двустор. скотч и еще там какой-то способ предлагается (крепление в комплекте). Но мы как повесили на двустор. скотч (тоже все прилагается), все нормально.
Отзывы хорошие были по закупке. Девчонки сами даже вешали, без привлечение мужчин)

Качество отличное, мне очень нравятся. На балкон еще нужны.

Жалюзи я заказывала родителям. А в новую квартиру при переезде решила рулонные попробовать. И теперь везде только их хочу. Красивее и в уходе они проще!
Мой пристрой
Dinara
1 час назад
Заказывала у Татьяны миниролло, не нарадуюсь на них, уже год висят)Вешаются очень просто.Сравнивала по качеству в кастораме и стройландии, те что в закупке намного лучше)

Танюш, спасибо большое)
Ларина
Награда
Оренбург
8 часов назад
Dinara, спасибо и вам за отзыв и участие)
Мой пристрой
Екатерина
Оренбург
9 дней назад
Ларина:
Прайсы в у.е. 1 у.е.= 1 Доллар
Меня устраивают. Давайте собирать скорее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.