Как застраховать ОСАГО без дополнительных услуг в Оренбурге

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Пишем здесь по теме в заголовке
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Аннушка
459 дней назад
Девочки если кому-то актуально узнать как застраховать ОСАГО без дополнительных услуг, спрашивайте. Я не уверена что это кому-то интересно
Kasana
106 дней назад
Аннушка:
Девочки если кому-то актуально узнать как застраховать ОСАГО без дополнительных услуг, спрашивайте. Я не уверена что это кому-то интересно
Мне сейчас очень актуально. Страховка 12 марта заканчивается - заранее подсуетиться не успела (((
dario
Награда
Оренбург
10 часов назад
Аннушка, мне тоже надо будет страховаться в апреле и сентябре.
Мои закупки
Аннушка
459 дней назад
То,что страховые к ОСАГО навязывают дополнительно страхование имущества, жизни, заставляют проходить ТО в их фирмах ни для кого не секрет.
В Орене две фирмы страхующие по тарифу без допов- Согласие и Согаз. В Согаз охрененные очереди на несколько дней, отмечаться нужно ежедневно в пять часов, один раз не отметился очередь потерял.
С Согаза я приехала недавно. В шесть утра я была третьей по очереди ( первый приехал в четыре утра). Без 10 минут шесть вечера я получила страховку. В день они принимают 4-5 человек. На каждого уходит 1,5-2 часа, якобы долго дает ответ программа по запросу об аварийности езды. На самом деле это искусственно создано для того- чтобы весь город не ломанулся у них страховать
Аннушка
459 дней назад
Под конец я пожалела что не согласилась на переплату, это настолько выматывающе.
Так что каждый должен сделать выбор или дешевле но долго или дорого, но за 15 мин. Моя разница 7500- 3600=3900 руб
карамЭлька
568 дней назад
Я застраховалась с допами, 2ое суток "страховалась" в максе...брр...слава богу до осени кататься теперь)

Вчера по новостям передавали, что с апреля опять поднимут цены, в 1.5 раза, если не в 3 раза...(((
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Olgina
Оренбург
3 дня назад
Аннушка, а мы женщине с согаза звоним и она при личной встрече страхует...очереди не ждем...кому надо у мужа могу номер спросить...
Аннушка
459 дней назад
]Аннушка, а мы женщине с согаза звоним и она при личной встрече страхует...очереди не ждем...кому надо у мужа могу номер спросить...[/quote]
Не могу утверждать на сто процентов но это не актуально в этом году. Только на личном контакте могут провести минуя очередь
Аннушка
459 дней назад
кому в марте надо страховаться нужно заранее все делать
Виктория
Оренбург
1214 дней назад
Россия блин dash Добавлено спустя несколько секундБольше нет слов
Olgina
Оренбург
3 дня назад
Еще разговоры идут что Согласие на грани банкротства...
dario
Награда
Оренбург
10 часов назад
Ой кошмар...(((
Мои закупки
Татуся
1007 дней назад
на грани многие, РСА возьмет если что таких клиентов, однако мне тоже надо страховку в конце марта-нач апреля...Добавлено спустя 1 минуту
Olgina:

Аннушка, а мы женщине с согаза звоним и она при личной встрече страхует...очереди не ждем...кому надо у мужа могу номер спросить...

и какой бонус у нее? в смысле сколько она берет себе за эту услугу? я б тоже хотела застраховать себе машину
Olgina
Оренбург
3 дня назад
Татуся, Вот не в курсе сколько берет...надо с ней разноваривать. Но когда сы страховали цена ее и в самом согазе одинаковая была. Официально кстати объявили что с 1 апреля страховка увеличивается более чем на 30 процентов...
Aleksa
Оренбург
1 день назад
Olgina:

Татуся, Вот не в курсе сколько берет...надо с ней разноваривать. Но когда сы страховали цена ее и в самом согазе одинаковая была. Официально кстати объявили что с 1 апреля страховка увеличивается более чем на 30 процентов..
У нас в апреле страховка заканчивается, и нам позвонили уже предупредили что на 40% будет дороже чем обычно
Татуся
1007 дней назад
Olgina:

Татуся, Вот не в курсе сколько берет...надо с ней разноваривать. Но когда сы страховали цена ее и в самом согазе одинаковая была. Официально кстати объявили что с 1 апреля страховка увеличивается более чем на 30 процентов...

в любом случае-просто так она не сделат-т.к. планов нет у них сейчас, а наоборот, если можно мне контакт ее, созвонюсь.
карамЭлька
568 дней назад
Olgina, да, страховка увеличится конкретно в сумме, и лучше сейчас побежать, чем после 1 апреля...((
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Татуся
1007 дней назад
карамЭлька:

Olgina, да, страховка увеличится конкретно в сумме, и лучше сейчас побежать, чем после 1 апреля...((

заранее они тоже не делают особо, я когда работала-дней за 10 максимум, не болеее
Olgina
Оренбург
3 дня назад
Татуся, вот друг только сделал страховку на днях быстро и удобно. в личку написала контакт
Фесса
Оренбург
1 день назад
Девочки подскажите где без переплат страховать? Желательно подешевле, машина под 200 л.с.
просто мама
Оренбург, степной
765 дней назад
Фесса:

Девочки подскажите где без переплат страховать? Желательно подешевле, машина под 200 л.с.

Фесса я страховала Сергея Лазо, 8 к1 напротив 75 школы,вход с торца там вывеска есть кажись,мальчишка страхует как мне кажется в пределах разумного)нам 8000 минимум считали,а он застраховал за 5,это было в марте.лошадок у нас тоже столько)
Фесса
Оренбург
1 день назад
просто мама:

Фесса:

Фесса я страховала Сергея Лазо, 8 к1 напротив 75 школы,вход с торца там вывеска есть кажись,мальчишка страхует как мне кажется в пределах разумного)нам 8000 минимум считали,а он застраховал за 5,это было в марте.лошадок у нас тоже столько)
спасибо, съезжу. нам везде считают 14-15тр(((
Kарамелька
5 дней назад
Девочки подскажите где можно подешевле застраховать машину ОСАГО. Многие страховые закрылись.
Ольга84
Оренбург
326 дней назад
Kарамелька, в согласии без доп.страхований делали недавно.Добавлено спустя несколько секундМуж придёт, спрошу сколько отдавал
Саваж - постоянная закупка!
Kарамелька
5 дней назад
Ольга84:

Kарамелька, в согласии без доп.страхований делали недавно.
Муж придёт, спрошу сколько отдавал

Спасибо Олечка!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.