Ищу (подставить нужное). Где вы это видели?

Тема для того, чтобы помочь друг другу найти тот или иной товар
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
389 дней назад
Ищу вот такие клатчи или подобные, девочки подскажите может кто где видел? Или где заказываете по инету киньте ссылкой))

""

""
Angel S
Награда
Онлайн
сижу_кукую, на сегодня по курсу 1195р
дост на склад если не набрать мин.50 фунтов =400р
по весу тут прим 150г =105р где-то если ждать пока наберется посылка в 10кгДобавлено спустя 1 минутуна склад едет 3-5 дней, к нам с момента отправки 3 нед.
Все мои закупки
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
389 дней назад
Angel S, это за кошелек? А ботинки?
Angel S
Награда
Онлайн
сижу_кукую, чет ботинки не увидела, сейчас еще поищуДобавлено спустя 2 минутынет их наверное уже, скорее всего 1 р-р оставался
Все мои закупки
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
389 дней назад
Angel S, ну вооооот(((( а появится не могут? Может отслеживать и появятся сразу заказать такие клевые вооопщеее
Angel S
Награда
Онлайн
сижу_кукую, ой наверное нет...это ведь сайт распродаж всяких брендов, наверное не появятся
Все мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
7 часов назад
Девочки, может, кто из вас видел легкую шапочку желтого цвета на мальчика?
Мои закупки
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
389 дней назад
Tess, в ДМ видела когда распродажа была набор из двух в одном белая и жёлтая в другом белая и голубая по 99 рэ сейчас не знаю есть или нет
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
389 дней назад
Девочки может кто нибудь видел красное платье нарядные или вечерний вариант со скидкой?))
Angel S
Награда
Онлайн
Tess:

Девочки, может, кто из вас видел легкую шапочку желтого цвета на мальчика?

[только для пользователей сайта]
Все мои закупки
Zabava
Онлайн
Ищу красные туфли 24-25 размер. Кто где видел, помогайте? daisy
nasty
50 дней назад
Zabava, эти точно не видели) итальянцкие. .. красивые
Zabava
Онлайн
nasty, даааа) ну мы и без итальянских проживем. похожие нужны, шоб краснючие!)
vexx
Оренбург
5 часов назад
Девочки, где купить кожаный ремешок на часы? !)))
Виктория
Оренбург
914 дней назад
vexx, на Советской в часах выбор большой, а вообще в любом магазине часов, даже в мелких часовых лавочках есть
Talina
Оренбург
267 дней назад
vexx:
Девочки, где купить кожаный ремешок на часы? !)))
у меня в закупке)))
vexx
Оренбург
5 часов назад
Виктория:

vexx, на Советской в часах выбор большой, а вообще в любом магазине часов, даже в мелких часовых лавочках есть

просто у меня редко выпадает возможность поехать в магазин, поэтому мне нужно "точное место ")))))Добавлено спустя 1 минутуTalina, сейчас глянем )))
Talina
Оренбург
267 дней назад
vexx, если надо будет открою закупку снова.
вы магазине купите 1 ремешок, а в закупке за эти же деньги 3 штуки разных цветов можно взять.
Виктория
Оренбург
914 дней назад
Хочу зверошарфик! Где купить в городе? Или закупку такую)
""

""
Lena
Оренбург
2 часа назад
Ищу вот такие качели, может кто видел в продаже или в закупках...???
Natali
Оренбург
16 дней назад
Виктория:

Хочу зверошарфик! Где купить в городе? Или закупку такую)
""

""

мы с Тоней сами вязали наподобие)
Наталья 25
Награда
1 день назад
Lena, похожие качели я у Тани ( Ларина) заказывала в закупке, стоимость была около 350-400рДобавлено спустя 1 минутуИ в магазинах ( ДС или ДМ) видела летом стоили ~ 700р., осенью со скидками подешевле.
Виктория
Оренбург
914 дней назад
Natali,
Natali:
мы с Тоней сами вязали наподобие
Вот вы молодцы! Я не умею))
Anastasia29
Оренбург
35 дней назад
Девочки, кто видел куклу Эльзу из Холодного сердца, но не оригинал по 3-4 тыщи, а аналоги?
Аннушка
159 дней назад
I
Anastasia29:

Девочки, кто видел куклу Эльзу из Холодного сердца, но не оригинал по 3-4 тыщи, а аналоги?

Тао Бао?
[только для пользователей сайта]
Нужно только внимательно читать описание и отзывы самих китайцевДобавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] Вот 40 см кукла
TONYA
35 дней назад
Anastasia29, видела в Лимпопо, комплект Эльза и Кристоф, но они такие страшненькие. Стоили около 300 руб. Моя тоже их любит, я думаю разориться на оригинал, осталось $ накопить.
TONYA
35 дней назад
Может ещё кто чего напишет про этих кукол, где их искать.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
А в детском Мире нет? Или там только куклы-малыши?Добавлено спустя 1 минутуTONYA, Вчера по первом показывали, Олаф просто прелесть снеговичок, мы с сыном от него балдеем! Такой же колоритный персонаж как конь в Рапунцель :)Добавлено спустя 2 минутыОни там наверное сначала кукол делают, потом выпускают мультфильм, все дети фанатеют и скупают кукол, игры, вот и бизнес на детских эмоциях и симпатиях!Добавлено спустя 4 минутыВсё равно обожаю дисней!!! Все мульты шедевры!!! Смотрю Белоснежку, млею от голоса, смотрю Рапунцель, ржу в голос, от Золушки тоже не оторваться!!! Какие принцессы, какое все красивое!!!
СП 100% натуральные масла
TONYA
35 дней назад
leelalom,
leelalom:
А в детском Мире нет?
там и цены "хорошие" на них.

leelalom:
все дети фанатеют и скупают кукол
Кажется их мамы фанатеют больше, ты сама это подтвердила
leelalom:
Всё равно обожаю дисней!!! Все мульты шедевры!!! Смотрю Белоснежку, млею от голоса, смотрю Рапунцель, ржу в голос, от Золушки тоже не оторваться!!! Какие принцессы, какое все красивое!!!
giggle
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
TONYA, С детства фанатею по Диснею. Помню я все мульты посмотрела и мне оставалось только Спящую красавицу, но трудно было достать запись, ни у кого не было. И тут у одноклассницы выясняется есть этот мультик! Я была счастлива!

В дм наверное все куклы диснеевские фирмы Mattel которая барби делает. У нас есть маленькие принцессы с платьями Magic clip. Моей младшей нравятся. Я ей замок на авито купила, должны переслать почтой. Только с рук его нашла, в инете нигде нет в наличии. Теперь карету надоть :)Добавлено спустя 2 минутыДа Тоня права ты , фанатею сильно по принцессам и дочек заразила:) купила в дм на 8 марта недавно книгу про королевские свадьбы принцесс Диснея, читаем теперь про красивые истории любви :))))
TONYA
35 дней назад
leelalom, видела таких принцесса малышек, своей не рискнула брать, куклы у нас не в почете, Рапунцель и Белль лежат забытые, хватило на 2-3 дня.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
TONYA, v
Anastasia29
Оренбург
35 дней назад
если брать оригинал, то в Лимпопо, дешевле не видела нигде разница между ДМ и Лимпопо 1500, в Лимпопо 3199 в ДМ 4699
TONYA
35 дней назад
Anastasia29, смотря о каких куклах речь, если типа Барби, то они по 2000-2500, от маттел, а недавно видела наборчик анна-эльза и несколько троллей за 2500, цены конечно...
Виктория
Оренбург
914 дней назад
Может кто встречал платок (шарф тонкий) цвета ваниль или бледно-желтый?
Roxana
Оренбург
181 день назад
Девочки, подскажите, где в Оренбурге можно купить фетр мягкий, желательно корейский. Нужен всего один листик темно-зеленного цвета, размер примерно 20х20. Под заказ не вариант, нет времени ждать, у меня заказ срочный. По цвету примерно вот такой, главное, чтобы к такой пряже подходило
""

Может у кого в закромах имеется, я куплю.
Lanochka
Оренбург
1 день назад
Roxana:

Девочки, подскажите, где в Оренбурге можно купить фетр мягкий, желательно корейский. Нужен всего один листик темно-зеленного цвета, размер примерно 20х20. Под заказ не вариант, нет времени ждать, у меня заказ срочный. По цвету примерно вот такой, главное, чтобы к такой пряже подходило
""

Может у кого в закромах имеется, я куплю.
в Леонардо ТК "Север" большой выбор был фетра, правда он там дороговато стоит, напротив Севера есть еще "Капитал" там небольшой отдельчик для рукоделочек всяких был, цены намного дешевле, в центре на Комсомольской (стоит на пересечении с Пролетарской) магазин Ткани и Рукодельница, еще есть магазин для рукоделия напротив парка Перовского (центр, возле Тополей)
Lanochka
Аннушка
159 дней назад
Раньше видела где-то в закупках а сейчас найти не могу- мне нужна коробочка пластмассовая с дырками для хранения пакетов, помогите
Наталья 25
Награда
1 день назад
Аннушка, в закупке с сайта Икея.
Аннушка
159 дней назад
Наталья 25:

Аннушка, в закупке с сайта Икея.

Спасибо, чёт не могу там найти. Еще попробую
Наталья 25
Награда
1 день назад
Аннушка,
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.