Ищу (подставить нужное). Где вы это видели?

Тема для того, чтобы помочь друг другу найти тот или иной товар
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Ищу вот такие клатчи или подобные, девочки подскажите может кто где видел? Или где заказываете по инету киньте ссылкой))

""

""
La vida
Москва
122 дня назад
Второе фото с Wildberries, его не предлагать?) [только для пользователей сайта]
А какого цвета нужен?
Asos [только для пользователей сайта]
Вроде раньше была закупка Гретты, давно не вижу( откройте, пожалуйста, мне перчатки нужны) [только для пользователей сайта]
Amazon [только для пользователей сайта]
rem
rem
5 часов назад
первый в честере продается
Olgina
Оренбург
Онлайн
La vida:
Вроде раньше была закупка Гретты, давно не вижу( откройте, пожалуйста, мне перчатки нужны)
поддерживаю! откройте закупку пожалуйста...
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
La vida, оо круто щас все посмотрю... про Wildberries вааапщее честно говоря забыла балда)) просто искала то что хочу по фото... на амазон долго, хочу счас прям)) цвет больше как тот что посередине, а сам он как бы тесненый с рисунком ну типа мелкий шанель рисунок что ли...
rem, пасиб гляну))Добавлено спустя 4 минутыПрикольная закупка давайте я тож хочу
La vida
Москва
122 дня назад
сижу_кукую:

цвет больше как тот что посередине, а сам он как бы тесненый с рисунком ну типа мелкий шанель рисунок что ли...
Мужской мозг сломался бы напополам на этой фразе laugh
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
La vida, ржуууууу нимагуу, скачу от ляли к планшету вот и пишу как попало. .. ну мужской мозг регулярно ломается раз двести в день от общения с нами прекрасными)))) теснёный имела ввиду конечно же фактуру, сам он клатч тесненый т.е. кожа его... тьфу ты ржууу снова
La vida
Москва
122 дня назад
сижу_кукую, да я-то всё поняла, просто сразу мужа своего вспомнила, когда я ему выдвигаю подобные "хочу то, не знаю что" laugh
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
La vida, нее я его жалею)) тупо картинки даю shy правда и там случалось мозг ломался)) послала ему однажды в Париж ммс с фото сумки луи витон, а у них там сбой был что ли и ему картинка собачки маленькой пришла лохматой мы час понять друг друга не могли он мне одно я другое ( а фото крупное не понятно что собака а правда типа сумки только лохматое) вот мы ржали потом
La vida
Москва
122 дня назад
сижу_кукую, зато был бы точно эксклюзиффф laugh
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
La vida, оой точно, орал на весь париж нууу гдее я тебе найдуу лохматуую сумкууууу shock rofl
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Аааааа а нашла лохматую сумкуууу на асос
""
Talina
Оренбург
144 дня назад
Две Оли нашли друг друга))) два любителя поржать))) laugh2 сижу_кукую и La vida
Angel S
Награда
1 день назад
сижу_кукую, [только для пользователей сайта] можно заказать.
Качество на высоте, проверено!
Все мои закупки
La vida
Москва
122 дня назад
сижу_кукую:

""

Летом от комаров отмахиваться - самое оно laugh Добавлено спустя несколько секундTalina, нас много таких, просто шифруются остальные)))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Talina, присоединяяяяйтесь! Толпой ржать еще смешнее goody
Angel S, спасибо пошла смотреть)
La vida, от у меня мозг тоже сразу в ту сторону заработал не как ее носить, а чеб с ней сотворить laugh Добавлено спустя 1 минутуAngel S, ну тепер расшифруйте как там заказывать, я иностранных сайтов как огня боюсь. ..
Ольга84
Оренбург
4 дня назад
La vida,
La vida:
Talina, нас много таких, просто шифруются остальные)))
я вот точно не такая beee laugh
Саваж - постоянная закупка!
tascha
Оренбург
2 часа назад
Ольга84, ты в завязке. laugh
Angel S
Награда
1 день назад
сижу_кукую, только через меня)))
Все мои закупки
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Angel S, ну пошли в личку штоль)))))
Ольга84
Оренбург
4 дня назад
tascha, не, я просо серьезная )))) coffee . Оля, написала что много таких, кто поржать любит.

Узнаю у Софьи, если гретта не занята, то открою. хоть муженьку перчаточки закажу...мечтает о них laugh
Саваж - постоянная закупка!
Angel S
Награда
1 день назад
сижу_кукую, давай! я закрыла пока тему, почему-то не было желающих, хотя тут реальные бренды
заказывала тут и обувь и одежду, все понравилось
Все мои закупки
tascha
Оренбург
2 часа назад
сижу_кукую, там очень хорошие вещи, ооочень.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, третий типа Шанель у меня есть черный. Заказывала на ТаоБао за 350 рэ)) Но это было года 1,5-2 назад.Носится доооолго и не стирается)
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, вот это ценаааа мечтаа)) ну на то оно и таобао) посмотрю и там, спасибо daisy
tascha, ну значит в закупкуу вперёёд надо только подкопить после всех скидок в дм wonky
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую, там внутри клатча даже есть лейбл, типа Шанель и сделано во Франции. И две сумки Шанель были, одна за 1000, вторая за 1500. Обе убила) Тоже всюду надписи Шанель - сделано во Франции и другие китайские понты))
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, ну моя шанелька прям из парижа (там наверное тоже китайцы рядом с башней в подвале шьют)))))) но она неубиваемая уж сколько лет, люблю ее ммммДобавлено спустя 1 минутуAngel S, tascha, оч мне понравился сайт обувь классная и цены нормальные, все пошда копитьДобавлено спустя 3 минутыКакие клевые ааапщеее
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую:
там наверное тоже китайцы рядом с башней в подвале шьют)))))
Я щас хвалиться начну!))))
У меня боди есть Барберри, Шанель и Гуччи, всё с лейблом и понтами, фирменными пуговицами. Как надену, народ глаз не сводит. И незачем им знать, что это хороший качественный Китай) Короче, крутая я и крут Китай)
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, не ну я согласна да полностью что китай может быть отличным))) тоже хочу такой китай, надо закупку открыть внимание качественный китай. .. мне чет пока не везло так. у меня только одна настоящая брендовая вещь была дольче и та порвалась, такое ощущение что ткань плохая была лежалая что ли ну таков чествовать было, а может просто тоже китайцы шили)))))) хотя покупали мне ее почти из первых рук
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
сижу_кукую:
не ну я согласна да полностью что китай может быть отличным)))
Ну, не отличным, а более-менее добротным)) Оригиналов у меня нет, жаба душит)
Мои объявления
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
One more soul, а мне подарили)))) сама бы тоже не купила столько бабла за бренд жууууть
nasty
95 дней назад
А мне шумочки очень у Анжелы нравились в [только для пользователей сайта] (разделы женщины и девочки), жаль,что так и не довелось прикупить. Прям моя мечта! Вот это я понимаю -стиль, мода, мировое имя!Добавлено спустя 1 минутууж если и покупать сумку из кожы молодой клеёнки, то фирменную)
La vida
Москва
122 дня назад
nasty, а я всё по часам там убивалась [только для пользователей сайта]
nasty
95 дней назад
La vida, Оля, я по многим вещам там убивалась) ещё не вечер, закажем!
La vida
Москва
122 дня назад
Насть, вот как только банк грабанём - так сразу и закажем))) У меня ДР скоро, есть подозрения, что часы я всё -таки куплю laugh
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Ну все теперь где столько времени взять чтоб пересмотреть...
Angel S
Награда
1 день назад
сижу_кукую:
Angel S, tascha, оч мне понравился сайт обувь классная и цены нормальные, все пошда копить
если что свисти, откроем тему)))
и ривер если надобно тоже!
Все мои закупки
Виктория
Оренбург
791 день назад
сижу_кукую, в [только для пользователей сайта] цвет подобный видела, но крупноватый.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Angel S, хочу ботинки вот те выгоднее и там кошелек один, можно попробовать, как копить только, мне на свадьбу скоро ехать итак все спустила на нарядыыыы facepalm Добавлено спустя 1 минутуВиктория, спасибо большое, Похож но немного не такой((
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
266 дней назад
Angel S, скажи пжлста сколько будут стоить ботинки те что выше картинка хотела ссылку кинуть не могу их там найти попали что ли, там наличие так меняется что ли? и вот этот кошелек [только для пользователей сайта]
И сколько это все идет по времени и за доставку сколькоДобавлено спустя 1 минутуДевочки а вконтакте сумки никто не заказывал там группы есть но без "проверки" не хочу заказывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.