Мануальные терапевты, остеопаты в Оренбурге

Поделитесь опытом
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Tanya9
Награда
Оренбург
11 часов назад
Всем здравствуйте. Пожалуйста у кого есть опыт общения и работы со специалистами в данной области, а особенно положительный, поделитесь контактами. И Своим опытом.
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Татуся
249 дней назад
извечная проблема, я так до сих пор не могу согнуться с первого раза-уже прям раздрожает все-как будто скоро рожать(хотя и не Б даже))) -не согнуться-не разогнуться...в прошлом году так скрутило меня(ребенку мес 8 было примерно), пошли в мануалу на Туркестанской-Клиника осанки-5 раз-не помогло вообще-хотя он так нажимал-что синяки оставались-чуть полегче стало-=хоть сидеть могла-а то даже сидеть не могла, но и все, осенью в Турции массаж полный делала тоже раз 6-тоже не помогло, я уже и не знаю, как вылечить спину....вот думаю на ЛФК походить, тренажеры видимо пока нельзя-а то не так потяну, ренген делали-как у всех-о.хондрос....в общем в массажах и манулах я разочаровалась
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
Татуся:
я уже и не знаю, как вылечить спину.
только ежедневные упражнения для спины (йога, гимнастика и пр.) всю жизнь и правильное питание. Все остальное -- временное облегчение. После 30 лет наш позвночник нуждается в еждневной гимнастике, иначе проблемы. Это у 90% людей так.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
серенький
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom:
Tanya9, А как к нему попасть на консультацию? По направлению или платно?
Татьян, поделись, помогает?еще на массаж ходишь?
NataliaA
2 дня назад
Sole:
олько ежедневные упражнения для спины (йога, гимнастика и пр.)
У меня почему-то после упражнений еще сильнее спина болит. Спасаюсь лекарствами
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
NataliaA:
У меня почему-то после упражнений еще сильнее спина болит.
конечно, все правильно так и должно быть! Это значит, что у вас происходят изменения, значит упражнения действуют. Это правильная боль. И если продолжать дальше, со временем позвоночник оздоравливается и боли сами проходят. А лекарствами вы только травитесь и загоняете проблему глубже, просто заглушая боль. Боль нужно пройти.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Онлайн
Боль--это друг! Она говорит о том, что мы идем не тем путем, необходимо менять привычки.

Я почему тогда начала (апрель 2012) искать как помочь себе со спиной без лекарств. Ну во-первых я кормила грудью тогда а во-вторых лекарства как костыли. Сегодня примешь лекарство, а следующий приступ будет сильней. Софья верно говорит, НПВП (противоспалит.лек) заглушают крик организма о помощи, что он в беде. Никогда их не пила, не колола, чувствовала что тупиковый путь.

Режим дня (сон, отдых, потрудиться), правильное питание, много воды, витамины/минералы, хорошее настроение, гимнастика. Хорошо бы тяжести не поднимать, но с маленькими детьми это невозможно.

Если есть лишние деньги то можно в центр бубновского походить, именно с него я начала следить да собой: делать гимнастику. В центре том есть несколько тренажеры без нагрузки на суставы.
СП 100% натуральные масла
Tanya9
Награда
Оренбург
11 часов назад
NataliaA:
У меня почему-то после упражнений еще сильнее спина болит. Спасаюсь лекарствами
NataliaA, я насколько для себя сделала выводы, после очень большого количества прочитанной информации, не все упражнения можно делать при определенных проблемах со спиной. Как например, в моем случае, при грыжах конкретных отделов позвоночника, нельзя делать конкретные упражнения и наоборот есть упражнения которые надо делать. Тем более при грыжах, если боль усиливается после или во время упражнения, его не следует делать. Хорошо конечно, когда без обследований, просто упражнения помогают и подошли)
серенький,
серенький:
Татьян, поделись, помогает?еще на массаж ходишь?
Прохожу курс массажа, но сейчас пришлось прервать неделю ( Заболела( После массажа, пойду к мануальному, напишу потом о результатах. Но пока после 7 сеансов массажа, легче стало точно)
NataliaA
2 дня назад
Не всегда можно без лекарства справиться, сначала бывает надо снять воспаление, а потом физически воздействовать, тренироваться. Хорошо, что помогают упражнения и тренировки без лекарств, значит не очень серьезная проблема.
lo_leela
Награда
Онлайн
NataliaA, Да вы правы, если не получается, Бубновский призывает не отказываться сразу от НПВП, а постепенно.Добавлено спустя 3 минутыНо я никогда не начинала даже принимать, хотя мне прописывали и с какими-то вытяжками из белой акулы :)) я их не колола не только потому что они дорогущие, а потому что не верю в них. Я пошла и отдала в центр бубновского тоже немалую сумму и мне очень помогло. Блин они мне должны за рекламу доплачивать :)))))))
lo_leela
Награда
Онлайн
У меня был радикулит как говорят в народе, а в карте в центре бубн записано было ишиас. Раньше говорили да и сейчас: воспаление седалищного нерва. Но бубн пишет, нервы не болят, это мышцы спазмированы (стресс, недостаточное потребление воды, усталость, недосыпание в моем случае) и поэтому всё так произошло у меня.
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
Девочки, нашла поставщика сухофруктов. там еще столько всего! Вот [только для пользователей сайта]. Открывать?
Все мои закупки

Ульяна
Награда
г. Оренбург
Онлайн
Sole, открывай конечно, я давно такую закупку хочу.
Все объявления.
lo_leela
Награда
Онлайн
Sole, и масел много! Например льняное сыродавленное хорошее же Соня?
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
leelalom:
сыродавленное хорошее же Соня?
даа))

Ульяна:
открывай конечно, я давно такую закупку хочу.
а чегош молчите?))
Все мои закупки

Ульяна
Награда
г. Оренбург
Онлайн
Sole:
а чегош молчите?))
я сама искала поставщиков, но не попадались хорошие
Все объявления.
Наталья 25
Награда
10 часов назад
У нас же была закупка сухофруктов, " Белое озеро" кажется)
Закупка текстиля✿ܓ
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
Наталья 25:
" Белое озеро" кажется)
да помню, ну еще эту откроем)
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
А у нас оказывается была в 2013 г. эта закупка, которую я хочу открыть. Марина вела, но выкуп не набрался. Попробуем еще разок))

Приглашаю!

Все мои закупки

Tanya9
Награда
Оренбург
11 часов назад
Наталья 25:
У нас же была закупка сухофруктов, " Белое озеро" кажется)
Наташа, я последняя вела эту закупку, и закрыла. Собирать рядами, когда то заказывают то отказываются, то опять заказывают- уф, это тяжело.
Наталья 25
Награда
10 часов назад
Tanya9, да! Понимаю ряды по 200гр это тяжело.
Закупка текстиля✿ܓ
серенький
Награда
Оренбург
1 день назад
Tanya9:
то заказывают то отказываются, то опять заказывают
я часто так делаю facepalm проблема выбора. хочется и того и этого, а финансы на все не растягиваются,блин.
Любовь76
Оренбург
3 дня назад
Tanya9:

Всем здравствуйте. Пожалуйста у кого есть опыт общения и работы со специалистами в данной области, а особенно положительный, поделитесь контактами. И Своим опытом.

Здравствуйте! сейчас лечу мужа у мануального терапевта Сомова Анатолия Александровича - сразу стало понятно, что грамотный специалист с огромным практическим опытом, работает индивидуально, очень рекомендую 246432. Адрес - Беляевская 22/1 (рядом с большим синим зданием)
lo_leela
Награда
Онлайн
Любовь76, сколько стоит первый прием?
Любовь76
Оренбург
3 дня назад
leelalom:

Любовь76, сколько стоит первый прием?

500р. Он "потестил" и отправил на МРТ той области позвоночника, в которой заподозрил проблему, подтвердилось 100%, следующие приёмы (ситуация у мужа была очень проблемная, отнимались руки) уже по 1500р, каждый сеанс по часу, как минимум
lo_leela
Награда
Онлайн
Любовь76, ясно спасибо :)
серенький
Награда
Оренбург
1 день назад
Tanya9, привет.как ваше лечение?заканчили?какие результаты?
Tanya9
Награда
Оренбург
11 часов назад
серенький, так и не закончила ( было облегчение после массажа, но сейчас опять постоянные боли
KRISTINA1989
460 дней назад
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВРАЧ-ОСТЕОПАТ ЮРИЙ БАБАНИН ХОДИЛИ К НЕМУ НА ПРИЕМ С РЕБЕНКОМ, МОЖНО О НЕМ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ГРУППЕ [только для пользователей сайта], РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ, УЖЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТ К ДЕЛУ, И Я СЛЫШАЛА МНОГИЕ К НЕМУ ХОДЯТ С ПРОБЛЕМАМИ, ВЫЛЕЧИВАЕТ РЕАЛЬНО, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
KRISTINA1989, спасибо за рекламу, не пишите пожалуйста КАПСЛОКОМ
Все мои закупки

сижу_кукую
Оренбург-тюмень
73 дня назад
Девочки а кто нибудь слышал от Объедкове Сергее Алексеевиче? Мануальный терапевт хвалят его
Pops
Оренбург
1 день назад
Ходила к мануальному терапевту Борисову Виктору Михайловичу . принимает на хлебном 4 (вход со двора). обязательно с рентгеном. Раньше работал в Караваевой. у меня было защемление в пояснице. помог. стоило 500р один сеанс. сейчас какие цены не знаю.года два назад была. принимает до обеда
Tanya9
Награда
Оренбург
11 часов назад
сижу_кукую, да я была у Объедкова, лет 7 назад, проходила курс, помогало да хорошо спине. Но только меня сейчас смущает, что без снимков работают врачи, в том числе и он.
Sonechka
Оренбург
3 дня назад
Я тоже к Объедкову ходила, и не раз, и мне помогает, и другие хвалят... со снимками он работает, только не у всех их просит....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru