[ЗАКРЫТО] Шапочки из итальянского мериноса, для детей и взрослых

Принимаю заказы на весну+много в наличии готового
Roxana
Оренбург
335 дней назад
Добро пожаловать. Меня зовут Оксана.

[только для пользователей сайта]

Принимаю заказы на вязанные шапочки из итальянского мериноса экстрафайн. К любой шапочке можно связать комплектом шарф, манишку или варежки. Ручная работа, вяжу в круговую без швов. Для декора использую натуральный мех, оригинальные стразы Сваровски, чешские бусины, фетр и другие декоративные элементы. Зимние шапочки вяжу в 2 слоя. Вариант еврозима-в один слой в 2 нити. Весна-осень в один слой. Для теплой весны и лета вяжу шапочки из итальянского 100% хлопка. Всегда есть много шапочек готовых в наличии.

Хочу подробно остановиться на пряже. Использую чаще всего итальянскую пряжу Лана Гатто Супер софт-100% меринос экстрафайн, некоторые цвета Премьер ВВВ и Мартине ВВВ, тоже 100%меринос итальянский. В чем же прелесть и достоинство этой пряжи? Это шерсть , состриженная с холки тонкорунных мериносовых овец. Это элитная шерсть безупречного качества. Очень нежная и мягкая, она совершенно не колется и не раздражает кожу. Хорошо держит форму, не растягивается и не скатывается, очень теплая. За отличное качество приходится платить, пряжа довольно дорогая. Поэтому цены на мои шапочки не могут быть дешевыми. Цена на пряжу, к сожалению, растет постоянно с курсом евро.

Помпоны на зимние шапочки изготавливаю сама из цельных шкур енота и песца. Делаю их на ленточках для привязывания. Мех тоже удовольствие не из дешевых. Самые дорогие , но и роскошные, это помпоны из финского енота. Помпоны могут быть одного размера, но совершенно разные по цене. Поскольку оцениваю не только размер, но и внешний вид, пышность, ровность.

Заказы принимаю через личные сообщения, либо можно писать на эл.почту oks.raf@yandex.ru
Мой телефон
Спойлер
У кого какие возникают вопросы, спрашивайте, всегда с радостью отвечу. Если нужно, можно всегда приехать ко мне домой (ул.Чкалова, в районе ост. Оренбургского Казачества) выбрать пряжу и померить. Адрес по запросу в личку.

Срок изготовления 2-3 дня в порядке очередности. После размещения заказа прошу сделать предоплату , сумма на ваше усмотрение более 100 руб. Оплата на карту Сбербанка, реквизиты по запросу в личку.

Мои работы можно посмотреть в [только для пользователей сайта] , так же там можно ознакомиться с шапочками готовыми в наличии, выбрать пряжу.
Roxana
Оренбург
335 дней назад
К Дню святого Валентина связалась новая шапочка. Нежнейший итальянский 100% меринос экстрафайн. Сердечки из страз Сваровски. Фото не передает их красоты.
Шапочка ищет свою хозяйку. Размер на голову 51-53 см, цена 1300 руб. Возможен повтор в любом размере со стразами других цветов (бесцветные кристаллы, синие и черные).
""
""
Roxana
Оренбург
335 дней назад
Зазываем весну вот такой солнечной шапочкой, выполненной в технике градиент из итальянского мериноса. Размер 52-56 см. Цена 1400 руб. Возможен повтор на заказ в любом цвете и размере.
""
""
Roxana
Оренбург
335 дней назад
Очень люблю вязать полосатики из итальянского мериноса. Просто и эффектно, большой простор для фантазии, можно скомбинировать любые цвета. Красиво смотрится сочетание цветов: синий с красным, синий с желтым, красный с синим, любой цвет с черным или белым, фиолетовый с желтым, шоколад с желтым, красный с зеленым и т.д.
Изготовлю на заказ в любом цвете и размере. Любой полосатик по цене 1000-1100 руб
Данная шапочка унисекс "Зебра" в размере 52-54 см, цена 1000 руб.
""
""
""
Roxana
Оренбург
335 дней назад
Радужный полосатик, размер 46-48 см, на весну, меринос 100% (Италия) . Цена 1000 руб.
На заказ в любом размере. Цена 1000-1100 р, в зависимости от размера
""
""
""
Roxana
Оренбург
335 дней назад
Распродажа шапочек из весенней коллекции , цены снижены, от 800 руб
|
Перейти на форум: