Красивая и недорогая детская одежда The Childrens Place (США).

Всё, что нужно Вашим детям!
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Привет! Меня зовут Ирина! Представляю вашему вниманию отличный магазин качественной, красивой детской одежды по демократичным ценам [только для пользователей сайта]

Сайт закрыт для России. Как открыть сайт:

Для компьютера:

Нужно установить www.browsec.com
Открываем сайт, пролистываем в самый низ, нажимает синюю кнопку "Install browsec for free" и откроется новая вкладка. В ней нужно будет нажать кнопку - установить расширение (зеленая кнопка в верхнем правом углу). Затем справа от адресной строки вы увидите, что появился значок планеты серого цвета, нажмите на него и откроется маленькое окошко, в котором нужно выбрать страну USA.

Для телефона:

Заходим в App Store, набираем в поиске browsec, скачиваем, нажимаем - открыть, выбираем страну США, нажимаем кнопку "Включить защиту".

Условия заказа:

- схема расчета: курс доллара обновляю каждый день. Он равен курсу продажи валюты+15%. предоплата 100%. - дополнительные скидки: сообщаю о них каждый день, они достигают до -50%
- доставка до России: примерно 100 р. за 100 гр. веса вашего заказа. Сумма меняется в зависимости от курса валюты.
- сроки получения заказа: 1,5-2 месяца.
- чтобы успеть выкупить распродажные вещи, оплачивайте пожалуйста сразу, как разместили заказ, если на момент выкупа товара не будет в наличии, верну вам деньги назад или оставлю авансом в счет следующего заказа (по вашему желанию).
- вещи, которые не подошли по размеру, пристраиваете сами. Пересорт - общими усилиями.
- заказчик, который впервые делает заказ, в обязательном порядке отправляет мне личным сообщением свой номер телефона, в ином случае заказ не будет принят.
- не беру на себя ответственность за увеличение сроков поступления посылок в Оренбург, так как всё полностью зависит от работы Почты России. Тем не менее все посылки приходят в срок.
- за товар, пришедший с браком (пятно, затяжка), ответственности не несу, так как не сама его выбираю в магазине, всё приходит упакованным. Но бракованных вещей не приходило.
- если посылка будет утеряна (такого не было за 4 года), затраты не возмещаю.
- если в пути посылка будет разворована и часть вещей будут отсутствовать, я ответственности не несу. Я всего лишь посредник. В таких случаях возврат средств я требую с магазина. Если магазин отказывается - свои средства я не возвращаю.
- если вы делаете заказ, значит вы полностью согласны с условиями закупки.

ВНИМАНИЕ!

При оплате не копируем полностью чек, достаточно указать сумму и 4 последние цифры своей карты. Больше ничего писать не нужно. Если делаете перечисление через Сбербанк онлайн, в строке "комментарии" ничего не пишем, оставляем пустой.

Приятного выбора! joke
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Теперь заказы оставляем в этой темке joke
Мои объявления
Ольга84
Оренбург
2 дня назад
v
Саваж - постоянная закупка!
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Ольга84, glasses
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Заказы принимаются. Допскидка -20% от цены сайта.
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Распродажа вещей по 5 долларов и минус от цены 20%.
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, если сейчас заказать, когда примерно посылка придет?
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Yulik, в мае, как раз в разгар лета)
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, это хорошо, тогда сейчас определюсь!
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Yulik, со второй ссылки что именно нужно? Открывается общий раздел распродажи((
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, платье cascade dot swing dress розовое волнами
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Yulik, принято)
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, Ирина, извини, пожалуйста, отказ от платья((((((((( короткое нам будет, у знакомой померили по типу, нам 5 надо, а его нет(((((( жалко так!!!!!
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Yulik, а мне там цветастое нравится, правда размеры еще не смотрела.
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, я именно такого кроя хотела заказать на будущее, на следующее др наше!!! ну ничего в принципе до дня рождения еще уйма времени думаю появится что-нибудь стоящее))))
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Yulik, конечно появится) Только учти, сейчас посылки идут дольше, чем раньше)
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, ок, спасибо!!! у нас в январе только еще будет laugh думаю успею)))
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Yulik, ого, ты за год готовишься))))
Мои объявления
Yulik
46 дней назад
One more soul, smile просто именно такое платье хочу)))
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Добираем корзину. Скидка скоро закончится.
Мои объявления
Olesya
160 дней назад
подскажите, как ориентироваться в размерах, мне нужно на мальчика 5 лет, наши беру 110-116, обувь 27. А здесь тогда какие размеры смотреть?
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Olesya, вам нужно выбирать в разделе BOY. размер 4/5 (107-114 см), 5/6 (114-122 см), решайте сами, побольше взять размер или чтобы вот-вот надеть)Добавлено спустя 2 минутыОбувь размер 10 или 11.
Мои объявления
Olesya
160 дней назад
One more soul:

Olesya, вам нужно выбирать в разделе BOY. размер 4/5 (107-114 см), 5/6 (114-122 см), решайте сами, побольше взять размер или чтобы вот-вот надеть)
Обувь размер 10 или 11.

одежда у них не маломерит?
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Olesya, по моему опыту нет, всё чётко в размер.Добавлено спустя 1 минутуНо обувь лучше брать больше, перестраховаться.
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul:
Но обувь лучше брать больше
нифига, наоборот большемерит
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Sole, zlo кому как))))
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul, нам были большие 6-ка и вот Алина сыну брала кеды, тоже большими оказались. В отзывах все есть.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Жду желающих joke
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад

Ждёте бОльшу скидку? Не дождетесь))) На сайте -15%, я вам даю свои -20%!

Мои объявления
Ольга84
Оренбург
2 дня назад
rofl
Саваж - постоянная закупка!
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Ольга84, rofl А как еще?))
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
Сегодня-завтра последние дни действия скидки -20%.Добавлено спустя 4 минутыБыстренько собираем заказ. Скидка -20%, минималки нет!
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад

Допскидка на всё -25% от цены сайта!

Мои объявления
серенький
Оренбург
7 дней назад
не получается скинуть ссылку по тел.могу я заказать рубашку с длинным рукавом в берюзово-голубую клетку за 9$ и шорты синие за 1$ на мальчика 90 см.Добавлено спустя несколько секундне получается скинуть ссылку по тел.могу я заказать рубашку с длинным рукавом в берюзово-голубую клетку за 9$ и шорты синие за 1$ на мальчика 90 см.
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
серенький, сейчас попробую найти их)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
серенький:
рубашку с длинным рукавом в берюзово-голубую клетку
Она стоит 8,99? Нет ваших размеров, к сожалению. Шорты синие за 1 доллар я не вижу. Вы можете фото выставлять?Добавлено спустя 1 минутуРубашек в разделе распродаж море, выбирайте)Добавлено спустя 3 минутыhttp://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_978813 такая ан вас есть, размер и 2 и 3 года.
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад

Девчата, сроки по скидке -25% ограничены!

Определяйтесь.
Мои объявления
natasha
76 дней назад
Добрый вечер! А еще заказ собирается? Я вот только совсем на сайте не ориентируюсь ((( Мне нужно на лето что-нибудь дочке, платья или трусики с майкой например. Вы мне не поможете подобрать. Нам сейчас пять месяцев, рост 65 см., вес 7100.
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
natasha, сейчас брошу несколько ссылок, выберите сами)
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
3 часа назад
natasha, здесь вещи на маленьких, выбирай http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/category_10001_10001_-1_132920_boy_24101|132920_newborn|girls каждую вещи можно открыть отдельно, кинешь мне ссылку или опишешь словами, какую именно вещь заказать. Размер нужен 6-9 мес.Добавлено спустя 1 минутуВот платья и ромперы http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/category_10001_10001_-1_132964_boy_25851|132964_baby%20girl|dresses%20&%20rompersДобавлено спустя 2 минутыТопы и маечки http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/category_10001_10001_-1_134901_boy_25851|134901_baby%20girl|tanks%20&%20camisДобавлено спустя 3 минутыШорты http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/category_10001_10001_-1_568097_boy_25851|568097_baby%20girl|shortsДобавлено спустя 4 минутыТрусики и пижамы http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/category_10001_10001_-1_132936_boy_25851|132936_baby%20girl|sleep%20&%20underwear
Мои объявления
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.