Как и где отметить ДР ребенка

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Ларина
Награда
Оренбург
2 часа назад
Дни рождения сына (сейчас ему 3 года) мы отмечали только дома.
В гостях всегда детки разного возраста, и какие-либо развлекат. центры не рассматривали, хотя в 3 года был бы отличный вариант, но Саша совсем мала, с ней я невыездная была в ноябре 2014г.
На след. год уже дома точно не хочу, да и сыну будет уже не так интересно.
Давайте делиться, где и какой возраст отмечали, что понравилось, а что нет?

Ларина:

Наталья 25, мы на 3г [только для пользователей сайта] домой приглашали, в роли Маши. Дети в восторге были!
там в ОК есть фотоальбом с ее ролями/костюмами
Ромашка01
Оренбург
2 часа назад
Любовь56, спасибо! Нашла похожие отзывы)

А аквагрим с выездом на дом кто-нибудь заказывал? Объявлений много, но хочется проверенного мастера, Да и чтоб качественно и недорого.
Ralina
Oренбург
2 часа назад
Девочки, мы отмечали 3 г ребенку в KINDER-PARTY, который находится на 60 лет Октября! Прекрасные аниматоры, заинтересовывают детей, заказывали Пеппу. 2 огромных ярких и светлых зала, в одном- игровая, в другом 2 этажный лабиринт и стол для взрослых и детей отдельно. Все чисто, уютно, перед нами сделали влажную уборку! Заказывали дополнительно шоу гигантских мыльных пузырей, можно бумажное шоу! Но наши дети не виделииеще пузыри, поэтому остановились на этом. Аренда на 2.5 часа! Мы отмечали ДР детей -друзей, мне есть с чем сравнивать. Имейте ввиду и это заведение при выборе места проведения ДР ребенка. Мне известно, что их аниматоры и выезжают за пределы своего зала. Можете вызвать в сад, домой.
""
""
""
""
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
Ralina, поздравляю красотку с 3х летием) daisy
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Ralina
Oренбург
2 часа назад
Sole:

Ralina, поздравляю красотку с 3х летием) daisy

спасибо большое) только это было в ноябре!Хорошее место, думаю, вдруг понадобится кому информация.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
Ralina, с прошедшим ДР!
подскажи сколько детишек было у вас на ДР, какого возраста?
Закупка текстиля✿ܓ
Ralina
Oренбург
2 часа назад
Наталья 25:

Ralina, с прошедшим ДР!
подскажи сколько детишек было у вас на ДР, какого возраста?

спасибо) Приглашенных было 13 деток и мам с бабушками 15. Но , как принято, у деток, некоторые разболелись. Было 9 детей. Возраст от 9 мес до 12 лет) а так 6 деток в возрасте 3 г. Но у них хорошая программа и для взрослых деток.
dario
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ralina, сколько стоят их услуги?
Именные стикеры для одежды и обуви Kidstic
Аксессуары для телефонов, а также СПИННЕРЫ от 70 руб, доставка бесплатно.
Ralina
Oренбург
2 часа назад
dario:

Ralina, сколько стоят их услуги?

""
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Девчат, я перечитала темку и вспомнила блинную рядом со сбером на Володарского, было супер там. Вот у нас в этом году юбилей, думаю как отмечать. В прошлом были в маке в 5000 уложились причем каждый деть пришел с 2 родителями и каждому родителю по 2 чизбургера было и всего остального, очень бюджетно торт был очень вкусный. Аниматор фигня, я б сама лучше провела.
В этом году хотела сначала в бассейне в Ростошах (там есть проведение ДР) но купили шикарное платье, так что бассейн отменяется(
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
audiga, [только для пользователей сайта] вот тут посмотри, правда без еды (свою приносят), но шоу классные.
Мои объявления
Ирма
Оренбург
Онлайн
Недавно узнала, что Д.Р проводят в краеведческом музее. Подробностей не знаю, т.к просто были на экскурсии и видели.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
One more soul, были мы там))
в этом году были на Новогоднем утреннике в броско там были приглашенные аниматоры и бумшоу из киндер пати, вот меня честно сложно удивить, я всегда придираюсь, но эти девчонки зажгли разношорстную публику, вот прям честно - молодцы! вчера смотрела блинну и на фото это теже девчонки с киндер пати.

Еще нашла в скк "Оренбурьжье!" много довольных, кто нибудь там был?
Aleksa
Оренбург
Онлайн
audiga, нам на следующей неделе 6 лет исполняется, я забронировала в Киндер пати
6900р аренда2,5 часа , программа один час и шоу мыльных пузырей
Lyolik
Оренбург
1 час назад
audiga, А вы где отмечали в маке? как я поняла, смотря на кого нарваться из аниматоров. Их как-то заранее можно выбрать?
у дочки 5 лет в мае. тоже нужен бюджетный вариант с едой. самой тащить не будет возможности. у меня в голове только варианты Мак, Винни-пух и Интемпо с мастерклассом
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Lyolik, в ките мы 4 года отметили, аниматора не выбирала. Детям понравилось они набесились и наобщались меж собойДобавлено спустя несколько секунд
Lyolik:
Винни-пух и
без штанов останешься, если одно пирожное 70р стоит ужеДобавлено спустя 1 минутуAleksa, +еда нужна?Добавлено спустя 2 минутыблин надо мне двор разгрести и вот она площадка)))
Lyolik
Оренбург
1 час назад
audiga:
Детям понравилось они набесились и наобщались меж собой
ну это самое главное!
Дети в Маке ни разу не были, думаю им будет интересно. Да и днями рождениями не избалованы. Были в блинах и гулливере и соколе только. Еще в морозко по приглашению
Aleksa
Оренбург
Онлайн
audiga:
Aleksa, +еда нужна?
Да еду с собой приносишь
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Lyolik, моя терроризирует бабушку и дедушки к ним едет ток через мак))Добавлено спустя 1 минутуAleksa, итого 10(((
dario
Награда
Оренбург
2 часа назад
В макдаке детям по фигу, они там всегда счастливые и им аниматор и программа всегда нравится. )))
Именные стикеры для одежды и обуви Kidstic
Аксессуары для телефонов, а также СПИННЕРЫ от 70 руб, доставка бесплатно.
Pot15
2 часа назад
[только для пользователей сайта] посмотрите. У меня дети были там несколько раз на Д.Р., им очень понравилось
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru