Как и где отметить ДР ребенка

Ларина
Награда
Оренбург
1 день назад
Дни рождения сына (сейчас ему 3 года) мы отмечали только дома.
В гостях всегда детки разного возраста, и какие-либо развлекат. центры не рассматривали, хотя в 3 года был бы отличный вариант, но Саша совсем мала, с ней я невыездная была в ноябре 2014г.
На след. год уже дома точно не хочу, да и сыну будет уже не так интересно.
Давайте делиться, где и какой возраст отмечали, что понравилось, а что нет?

Ларина:

Наталья 25, мы на 3г [только для пользователей сайта] домой приглашали, в роли Маши. Дети в восторге были!
там в ОК есть фотоальбом с ее ролями/костюмами
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
valpitr1981
856 дней назад
Девочки помогите пожалуйста!!! У нашей Катюшки скоро день рождения! Хотели пригласить аниматоров для нее и подружек. Одноклассница скинула ссылку на [только для пользователей сайта] (но это МСК).Не подскажете, где у нас в городе можно такое заказать и не вредно ли это для детской кожи??? Заранее благодарю за помощь))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
valpitr1981, отличная реклама))) ток ваша ссылка не проиндексируется на нашем форуме))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
Мы сегодня отметили день рождения снова в макдональдсе. На этот раз в ТРЦ КИТ, и это был самый удачный раз. Дети были в восторге (было 8 детей). Мне понравился именно этот макдональдс, т.к. там самая большая детская комната и закрывается дверью, во время праздника никто посторонний не ходит.
Аниматор проводила игры, потом дети кушали (можно самим заказать детям что хочешь, мы брали всем хеппи милы с игрушками), потом опять игры. И в конце детям принесли тортик от Макдональда и имениннице подарок (домино или баскетбол мини на выбор). Тортик со свечами, не сильно сладкий, йогуртный мне показалось.
Стоит день рождения 900 руб (в эту сумму входит аниматор 1 час, тортик и подарок) + оплата всей еды, которую закажете. Плюс комната украшена празднично шариками.
Получается недорого и дети счастливые!!! Нам понравилось.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Мои закупки
Виктория
Оренбург
763 дня назад
dario, за 900р аренда комнаты, подарок и аниматор?! shock Неужели такие цены еще есть?!
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
Виктория, да, это реальность! )))) Причём дети балдеют от Макдональдса, там весело и всё красиво! Когда праздник кончился, они ещё минут 40 просто играли и веселились в этой детской комнате!)))
Плюс ещё тортик входит в эту цену!)))
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
На днях ходили на детский день рождения в кафе-кофейню Винни-Пух на ул.Ульянова 81.
Я раньше и не знала, что у них есть детская комната, там много места и бассейн с шариками.
Нам понравилось. Дети с аниматором играли в этой комнате, а родители сидели в общем зале рядом.
Аренда детской комнаты 1000 руб/час + оплата всей еды и торта, которые закажешь детям и взрослым. И своего аниматора можно приводить, я так поняла.
""

Для родителей заказана была пицца, детям блинчики с медом, кексики и конечно торт. Всё вкусно!))
Родители по-тихому пили вино, администрация не была против) Главное не афишировать.
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
И аниматор был интересный, сначала игры, а потом было что-то новенькое - бумажное шоу, я такое раньше не видела! Это весело, дети кидались резаной бумагой, её было так много, что дети там валялись и визжали от радости))
Аниматор объяснила, что это спец.бумага, ей невозможно порезаться и правда никто не порезался.Добавлено спустя 3 минуты
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
dario, прикольно, спасибо за информацию
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Irdaniil
Оренбург
5 дней назад
dario:
Мы сегодня отметили день рождения снова в макдональдсе. На этот раз в ТРЦ КИТ, и это был самый удачный раз. Дети были в восторге (было 8 детей). Мне понравился именно этот макдональдс, т.к. там самая большая детская комната и закрывается дверью, во время праздника никто посторонний не ходит. Аниматор проводила игры, потом дети кушали (можно самим заказать детям что хочешь, мы брали всем хеппи милы с игрушками), потом опять игры. И в конце детям принесли тортик от Макдональда и имениннице подарок (домино или баскетбол мини на выбор). Тортик со свечами, не сильно сладкий, йогуртный мне показалось.Стоит день рождения 900 руб (в эту сумму входит аниматор 1 час, тортик и подарок) + оплата всей еды, которую закажете. Плюс комната украшена празднично шариками.Получается недорого и дети счастливые!!! Нам понравилось.

мы тоже в этом же макдонольдсе отмечали день рождение сыну 4 года. Все понравилось, кроме аниматора. Аниатор-девушка Яна была явно не опытна в отношение к детям, ни как не могла заинтересовать детей, в бльшей степени обращалась к старшим 14- летним девочкам, хотя из начально ей сказали , что день рождение для малышей. Вообщем хочу сказать, что день рождение в макдаке хорошо, но нужно уточнять при заказе, что бы выделили опытного аниматора
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
Irdaniil, я, кстати, не знаю, как звали нашего аниматора в макдаке.. Но она с детьми 6-9 лет хорошо справлялась.
Мои закупки
Irdaniil
Оренбург
5 дней назад
dario:
Irdaniil, я, кстати, не знаю, как звали нашего аниматора в макдаке.. Но она с детьми 6-9 лет хорошо справлялась.
Я УЖЕ ПО ФОТО ВИЖУ, ЧТО ЭТО НЕ НАШ АНИМАТОР
Виктория
Оренбург
763 дня назад
dario, А сколько там стоит шоу с бумагой? Мы в киндер пати на днях были и там оооочень дорого это представление стоит, на мой взгляд
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
Виктория, я спросила.

Вот ссылка на ту девушку, которая вела праздник. [только для пользователей сайта]

Но подруга сказала, что она всем разную цену говорит.. С неё взяла 5000 и за анимацию ещё 1500. Всего дети час с аниматором были и час бумажное шоу примерно.
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
на фото Ольга Мельникова (аниматор) это новое шоу бумажное с янв-дек ведет и фотограф Илья Рудаков судя по прическе))) добродушный паренек такой, мне очень у него фотосет понравился. а про Ольгу я писала про пеппу в ее стране чудес.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
dario, видать родители очень потратились на ДР в винне - пухе. в 10 000 не меньше получилось...9000 это ток фотограф, шоу, аренда без еды...где б сток денег взять(((
а в макдаке супер цена, надо взять на заметку!!! а а то нам в мае уже надо готовиться.
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
перечитала тему итог такой в нашем городе:
1.Макдаки
2. Морозко на Совхозной
3. Кукольный театр на Советской
4. ТК Сокол в акунаматате (кстати там час комната и всех из нее просто выгоняют, а этого очень мало)
5.скалодром
6. Страна чудес в тк 3 мартышки (бумажное шоу, мыльные пузыри)

Девчат где, что еще???? чет все однотипное какое то получается((( кроме пейнтбола и скалодрома, но на 4 летие рановато.
Лично мы били и у нас были аниматоры
1. у Мельниковой в стране чудес (нас продуло кондером и пеппа была как памятник, истуканом стояла)
2. на дом аниматоры с кук.театра - нам очень понравилось дети 2 летки пищали от восторга и родители набесились
3. в Соколе , времени очень мало в комнате и отдуда выгоняют хоть и стоит после пустой, часа оч.мало, аниматор женщина карлос была супер)
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
audiga:
видать родители очень потратились на ДР в винне - пухе.
Ну они очень обеспеченная семья))) Этот фотограф у них "семейный", они его нанимают на каждый праздник, дни рожденья, новый год..Добавлено спустя 4 минутыМы, кстати, примерно два года назад были на детском дне рождения в кукольном театре.. Мне не понравилось, как-то там было убого. Аниматор ещё ничего, а его помощники, которые включали детям аттракционы - сидели с унылым скучающим видом и лазили в телефоне..
Но детям вроде понравилось. Были довольные.

Но в макдаке всё лучше - там хоть красивый современный интерьер.
Мои закупки
Irdaniil
Оренбург
5 дней назад
мы день рождение отметили в макдаке, а потом детей отвели в баракуду.
И наверное макдак самый бюджетный вариант
Виктория
Оренбург
763 дня назад
audiga, Киндер пати мне понравилось. Аниматоры отличные, кукольный театр вообще восторг и бумажное шоу класс! Но дороговато там.
Ирма
Оренбург
10 часов назад
Если для мальчиков, то Гулливер еще. Там аренда комнаты( в ней очень душно)+ аниматор(час) 500 р с человека, но эти деньги дают каждому карточку на час игры в автоматы. Наши мальчищки не могли дождаться, когда их закончит развлекать аниматор и дадут играть в автоматы.
Там же , рядом боулинг. если это в будни и играют только дети, то 300 р/час
""

мамы сидели в кафе рядом. Пили тихонечко шампанское
это цены прошлого года. В этом году только присматриваю.
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
А что за киндерпати?Добавлено спустя 4 минутыМы тоже были в гулливере на дне рождения прошлым летом. Но это правда больше для мальчишек, девочки не очень понимали, как некоторыми аттракционами пользоваться, хотя тоже вроде им понравилось)
Мои закупки
Виктория
Оренбург
763 дня назад
Ирма:
не могли дождаться, когда их закончит развлекать аниматор и дадут играть в автоматы
Ирма:
Там аренда комнаты( в ней очень душно)
Все очень точно написано! Поэтому в Гулливер не рекомендую, только если как эконом вариантДобавлено спустя 2 минутыdario,
dario:
А что за киндерпати?
На Донецкой, рядом с кофейней Прокоффий, прям над юстицией
Ольга84
Оренбург
3 дня назад
Мне в Гулливера не очень понравилось, мы были там в качестве приглашенных. В маленькой комнатке развлекал аниматор, а потом все разбежались играть в автоматы и дети даже не пообщались друг с другом((((
Саваж - постоянная закупка!
Tanya9
Награда
Оренбург
2 дня назад
Девочки, мы в итоге наше трехлетие с детками отмечали в Морозко, нам в общем понравилось. Цена оптимальная была, места много, был батут небольшой, лабиринт небольшой, аниматора заказывали клоуна, сначала сынуля не хотел с ним играть, но в итоге он его увлек)) И Ребенок дети, которые участвовали в анимации были довольные)
Еще отмечали с родными дома и в Бебисаду, куда ходим на занятия. Ребенок доволен)))
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
А мы 12.03 отмечали др в ДКТРЗ, где год назад были гостями, всем очень понравилось мамаши из сада сказали,что на таком хорошем детском празднике ещё не были
Виктория
Оренбург
763 дня назад
Tanya9,
Tanya9:
Морозко
А где это?Добавлено спустя 1 минутуAnastasia29,
Anastasia29:
отмечали др в ДКТРЗ
Насть, расскажи подробнее как в дк отмечают. Просто аренда, а там что хочешь или они тоже доп.услуги предлагают?
Tanya9
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория:
А где это?
Подробности на сайте у них [только для пользователей сайта] Были и активные игры и очень спокойные,
""

""

Спойлер
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Виктория
Оренбург
763 дня назад
Tanya9, спасибо
Alesya
170 дней назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Макдональдс нельзя своего аниматора пригласить?? все бы ничего, но дочь не хочет " сотрудника Макдака в форме", хочет какую-нибудь фею!!! impossible
dario
Награда
Оренбург
5 дней назад
Alesya, наверное, лучше позвонить уточнить у них.
Мои закупки
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Виктория, неееет)))) там 6 аниматоров,2 постоянных,фокусник,и 3 ростовые куклы из Мадагаскара, зал само собой, и программа на 2 часа, мам задействует ещё))) мне моя сказала:"хочу машину времени чтобы все повторить"))) как фото отдадут, скину покажу. Единственно,что у них других героев нет, только 2 клоунессы и те что описывали выше.
Виктория
Оренбург
763 дня назад
Anastasia29,
Anastasia29:
как фото отдадут, скину покаж
давай, хочется посмотреть)) А по стоимости сколько?
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Ну мне из за кризиса 4000 сделали,подруга в том году 6000 отдавала, а ещё обычно аквагрим есть,но у нас не было,день не очень удачный был,масленица
omk1983
Оренбург, Восточный
8 дней назад
Еще говорят в СКК "Оренбуржье" проводят дни рождения, 2ч. 40 мин стоит 5000 руб. И есть кафе, где надо заказать детское меню в среднем 300-350 руб. на ребенка. Это я узнавала нам 13 апр. 5 лет. Вот ищу где отметить.
audiga
Награда
Оренбург
3 дня назад
Irdaniil, можно пару фоток? хочу там отметить, не вижу смысла платить за комнату без всего по 5000, жирновато как то
omk1983
Оренбург, Восточный
8 дней назад
Можете найти в Одноклассниках - День рождения в Оренбуржье. Там есть фотки.
""
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
omk1983
Оренбург, Восточный
8 дней назад
Фотки я взяла с ОДН(своих нет под рукой), это не мы, но все было именно так. Мы отмечали 16 апреля 5 лет доченьке. Анниматоры развлекали 2ч 30 мин., потом еще 30 мин была музыка для детей, т.е. дискотека. Праздник был на тему Алиса в стране чудес. Детям очень понравилось, и родителям тоже. Все было хорошо, не навязчиво, и по возрасту. Еду не надо много заказывать, детки почти ничего не ели. В основном пили соки.
Конфетка85
Оренбург
755 дней назад
Аниматора мы на дом заказывали здесь - [только для пользователей сайта]. Оксана сама работает, насколько я поняла, потому и цена адекватная. за час отдали 900р. (др было в этом году уже), плюс аквагрим брали -по 60р за мордочку. очень и очень приемлимо вышло. праздник заводной был, наши трехлетки хихикали и были очень рады свинке пеппе. отдельно хочу отметить что моя малышка весь праздник была в центре внимания ведущей (а не как обычно бывает, все веселяться и слава богу), много раз подчеркнуто было, что все для нее, все ее, и остальные дети в стороне не остались-)) посоветовала подружке-вот в июле, наверное снова встретимся с оксаной, теперь уже в качестве гостей.
Ромашка01
Оренбург
2 дня назад
Девочки, а кто-нибудь шоколадный фонтан заказывал? СтОит он таких денег????
Любовь56
36 дней назад
Ромашка01:

Девочки, а кто-нибудь шоколадный фонтан заказывал? СтОит он таких денег????
Мы заказывали. В нашем случае ожидаемого вау-эффекта не было (были дети 5 лет). там фрукты обмакивают в этот шоколад и едят. так вот фрукты в сладком шоколаде дают кислинку (ощущения, как если бы вы съели шоколадку, а потом сладкое яблоко, банан. Фрукт не будет казаться таким сладким. Надеюсь, понятно объяснила)))
Когда вынесли, все побежали с интересом. А в итоге быстро поняли, что не так уж это и вкусно, как изначально представляется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.