Как и где отметить ДР ребенка

Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
Дни рождения сына (сейчас ему 3 года) мы отмечали только дома.
В гостях всегда детки разного возраста, и какие-либо развлекат. центры не рассматривали, хотя в 3 года был бы отличный вариант, но Саша совсем мала, с ней я невыездная была в ноябре 2014г.
На след. год уже дома точно не хочу, да и сыну будет уже не так интересно.
Давайте делиться, где и какой возраст отмечали, что понравилось, а что нет?

Ларина:

Наталья 25, мы на 3г [только для пользователей сайта] домой приглашали, в роли Маши. Дети в восторге были!
там в ОК есть фотоальбом с ее ролями/костюмами
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Виктория
Оренбург
762 дня назад
kirill2012, вот и я говорю очень многое зависит от аниматора! Наша тоже не справилась))
Женяша
Оренбург
15 дней назад
kirill2012, я думаю, что вам попался аниматор не удачный, он все впечатление и подпортил, очень жалко...у нас оба раза с аниматорами подвезло, были замечательные и еще не последнюю роль играет возраст детей, увлечь 5 деток на много легче, они идут на контакт, а 2-3 леток удивить аниматором это как лотерея, повезет/не повезет и на это влияет многое и и настроение, и фобии, и первое впечатление)...а по поводу программы, в этот раз тк тематика ДР была индейская, оставляла свои пожелания для аниматора через администратора, что конкретно хочу по программе и в итоге аниматор постарался)...помимо аниматора настроение создает общая тема ДР, мы с сыном заранее вместе клеили пригласительные, для сына шила костюм индейца, для гостей готовили роучи с перьями на голову, и каждый гость заходя посвящался в индейцы, каждый придумывал себе 2 имя, сын был Толстым зубром)))
Yli
Yli
Награда
Оренбург
11 часов назад
А у нас в первый год не получилось Д/р, Доча болела, а потом в течение недели после выздоровления народ ходил к нам на чаепития...
Второй год, я поняла, что Дома сидеть не хочу и варить-кормить тоже, детки все разновозрастные 1,5-5лет, как занять было вопросом. В помещении категорически не хотелось летом ДР отмечать. Ещё одной задачей было именно организовать детям праздник, а не мамам и папам. Вообщем всем детям были куплены билеты на карусели и мы дружно пошли кататься в парк "Тополя".
Выводы: не удачно выбрала фотографа (лучше заняться поисками пораньше), билеты лучше покупать накануне, т.к. сначала долго собирались, а потом еще ждали в очереди билеты
Плюсы: активный отдых на свежем воздухе, чай с тортом и любимыми родителями в кафе "Крепость" (шатер опять же на свежем воздухе)
В целом впечатление хорошее осталось, может сделать этот сценарий традицией и с каждым годом идею дорабатывать или привносить в нее новые приятные моменты?!
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Tussi
15 дней назад
kirill2012:

не знаю с чем это было связано, может с тем что возраст маленький, но она абсолютно не могла заинтересовать детей.
Вот я про тоже, вообще не могли собрать детей, заинтересовать, дети на них вообще не реагировали, абсолютно все и маленькие и большие(((. Впервые такое видела
dario
Награда
Оренбург
4 дня назад
У дочки ДР в январе, мы начали как-то организовать с 4-х лет, именно с этого возраста поняли, что уже готовы.
В 4 года решили начать с простого - день рождения в Макдональдсе в центре. Моя дочка и её гости были в полном восторге, я не ожидала! ДР проводился в отдельной комнате в конце зала. Аниматор их развлекал, в конце дарят подарок и ещё от них тортик со свечами. Мы с родителями сидели кушали макдаковскую еду и общались, даже родителям понравилось.
В 5 лет дочка настаивала, что хочет ДР только в Макдональдсе, так ей понравилось в прошлом году, я согласилась, но на этот раз провели в Степном для разнообразия. Тоже было отлично, не хуже, чем в прошлом, дети были такие счастливые.. Не ожидала от Макдака, но всё опять было классно. Родителям тоже понравилось, мы ещё там пили вино своё, было весело))
В 6 лет уже решили что-то другое. И отмечали в Новом мире на третьем этаже, там есть мини центр аттракционов "Белоснежка" кажется, память что-то подводит))). Там был аниматор Фея Винкс, хорошо провела программу, а потом дети катались на любых аттракционах, лазили по горкам. Родители сидели за столиками там же в сторонке, мы там кушали осетинские пироги, пили чай. Торт приносили мы свой.
Всё тоже понравилось, особенно то, что на время ДР этот парк закрывают и посторонние туда не заходят.
В 7 лет я вызывала на дом аниматора из студии сестер Ленковых. Программа нормальная, но это ДР мне понравилось меньше всего... Аниматор была в очень мятом костюме Алисы в стране чудес и вела не на высшем уровне. Я заказала на 1,5 часа, но реально 1 часа было бы с ней.достаточно..
В 8 лет отмечали на скалодроме в фитнес центре Экстрим (Кобозева 1), в принципе было нормально, не похоже ни на что другое. Сначала детей поделили на 2 команды, были типа "веселые старты", а потом дети лазили на скалодроме, это было круто, с ними работали профессиональные инструкторы!!! Детям было страшно и интересно одновременно, эмоции были очень яркие! Стоит 3000 до 10 детей, программа 2 часа.
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
11 часов назад
dario:
В 8 лет отмечали на скалодроме в фитнес центре Экстрим (Кобозева 1),
вообще суперррр
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
kirill2012
158 дней назад
Женяша, я согласна что маленьких детей сложнее заинтересовать и развлечь, чем старшеньких, у нас на ДР была крестница 6 лет, ей вроде понравилось. Но на то они и аниматоры, они должны знать и находить подход ко всем детям, учитывая особенности возраста, за это все таки им деньги и платят, и на мой взгляд не маленькие!!!!!
Наталья 25
Награда
1 день назад
kirill2012, $ не маленькие это точно! 1час ~ 1500 - 2000р
карамЭлька
117 дней назад
Поделюсь хвастом)
Наше 3х летие отпраздновали в студии "Морозко", было 15 детей и мам чуть меньше, аниматор местный, молодой парень был клоуном, сказать, что понравилось, значит не сказать ничего, я в восторге полном! Детей завал хорошо, детки не испугались, игры хорошие были, в общем очень студия понравилась и аниматор!
Студия 146кв.м, прямо перед нами приехал новый огромный батут, был значит батут, 2этажный лабиринт, 2 стола длинных, и огромная площадь побегать) холодильник был, детям горячее и закуски делала сама, мамам заказала суши, бойлер есть, микроволновка, кенди бар готовила сама, я кондитер (типа реклама заодно curtsey ), в общем. В восторге, очень долго и тщательно выбирала студии, аниматор был на авось, не прогодала!)))
К слову, до этого были в студии Ленковых, неплохо, но студия гораздо меньше, и аниматор не впечатлил, деток разбегались, но понравилось шоу мыльных пузырей, сравнивать не с чем, ребёнок первый раз видел))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Юляшка
Оренбург
2 дня назад
карамЭлька, Эль, а где это территориально?
карамЭлька
117 дней назад
Юляшка, Юль, это на совхозной, между карагандинской и орской (Ульянова, Туркестанской), как то так))
Юляшка
Оренбург
2 дня назад
карамЭлька, ну всё ближе чем СтепнойДобавлено спустя 1 минутукарамЭлька, у тебя март свободен пока? старшему три года 17 марта
карамЭлька
117 дней назад
Юляшка, ага) куда не плюнь все в стенном)) и кстати их же студия смайлик.рф на линиях, около кольца мира прям, я сначала её забронировала, но когда Морозко увидела - влюбилась)))Добавлено спустя 1 минутуЮляшка, свободен, 4, 8 и 20го заняты) но могу подвинуться) так что пиши, буду рада принять заказ! dance2
Антонина
Оренбург
Онлайн
Юляшка:

карамЭлька, Эль, а где это территориально?

[только для пользователей сайта] Я так понимаю ОНО)
карамЭлька
117 дней назад
Антонина, ага), про сайт я что-то и забыла)))
Антонина
Оренбург
Онлайн
карамЭлька:

Поделюсь хвастом)
Наше 3х летие отпраздновали в студии "Морозко", было 15 детей и мам чуть меньше, аниматор местный, молодой парень был клоуном, сказать, что понравилось, значит не сказать ничего, я в восторге полном! Детей завал хорошо, детки не испугались, игры хорошие были, в общем очень студия понравилась и аниматор!
Студия 146кв.м, прямо перед нами приехал новый огромный батут, был значит батут, 2этажный лабиринт, 2 стола длинных, и огромная площадь побегать) холодильник был, детям горячее и закуски делала сама, мамам заказала суши, бойлер есть, микроволновка, кенди бар готовила сама, я кондитер (типа реклама заодно curtsey ), в общем. В восторге, очень долго и тщательно выбирала студии, аниматор был на авось, не прогодала!)))
К слову, до этого были в студии Ленковых, неплохо, но студия гораздо меньше, и аниматор не впечатлил, деток разбегались, но понравилось шоу мыльных пузырей, сравнивать не с чем, ребёнок первый раз видел))

Вы тортики делаете?! Хочется увидеть работ)))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Антонина:
Вы тортики делаете?! Хочется увидеть работ)))
Только не в этой теме пожалуйста)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
карамЭлька:
это на совхозной,
от нас 5 мин)))
Все кто приезжал ко мне за заказами Морозко находится на нашей улице далее в сторону Ульянова за школой.
я все с дочей гуляла перед ДР за красками ходили там магазин канцтоваров в переулке, и зашла. Думала там отметить но потом в последний момент отметили в 3 мартышках в стране чудес. Заказывали ростовую куклу Пеппу. Отмечали в мае 3 года дочины. Дети были довольны все а это от 2,5-6 лет, набесились вдоволь. Я сама готовила детский стол и для взрослых символический чтоб было чем перекусить.
Что мне не понравилось:
- 3 этаж ТК под самым потолком - тащить не удобно все и туалет на 2 этаже!
- Когда дети бесились аниматор врубила кондер большой промышленный (знаете в ТК, огромные в потолках), дети были все мокры и кондер как раз над ними, мы не сразу заметили т.к. сидели в начале зала и там не дуло и просто случайно одна мамочка подошла к деткам где они играли с аниматором - итог на сл.день моя слегла с высоченной темп-рой, мама в первый день после декрета не вышла на работу и в итоге уволилась. (это я про себя)
- и самый мой кошмар кукла пеппа, костюм хороший, но эта пеппа как ее завели все время простояла как памятник на площади не пошевелившись вообще!!! я сказала что это? почему она как истукан - обьяснили мол та которая всегда работает сегодня не смогла (в сб) а эту девушку она просто поймала в ТК и нарядила, я попросила ее элементпрно двигаться пож музыку и мне сказали что она ничего не видит, а у меня вопрос для того чтобы переступать с ноги на ногу и немного подергать руками нужны глаза??? я думала ушей достаточно! В общем я недовольная.

На 2 года нанимали аниматоров и ростовую куклу с кук.театра на Советской - девчата молодцы! отмечали дома, всех детей заинтересовали и получился великолепный праздник!
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
кстати на биглионе у кого скоро намечается детский ДР акции
[только для пользователей сайта] в ТЦ Сокол - акунаматата
[только для пользователей сайта] Белоснежка в ТК Новый мир
[только для пользователей сайта] кафе винигред на Северном
и для взрослых лазертак и квесты [только для пользователей сайта]
Anastasia29
Оренбург
6 часов назад
Мы 3 и 5 лет отмечали в кукольном театре на Советской, нам все понравилось, девченки несколько раз переодевались, соответственно разные герои за одно представление,для живущих недалеко от маяка хорошие дни рождения проводят в ДМ ТРЗ,мы в том году были на Др там у ребёнка
карамЭлька
117 дней назад
Антонина, я ссыль кину в личку surprize
Антонина
Оренбург
Онлайн
карамЭлька:

Антонина, я ссыль кину в личку surprize

ок)
Tanya9
Награда
Оренбург
2 дня назад
Может кто знает есть ли такие аниматоры с которыми можно индивидуальную программу составить на дому? Сынуле скоро 3 года, мы были недавно на детском празднике в спец. центре, пока сынок привык и разошелся праздник закончился. Хочется дома организовать праздник) Дома все свое, он очень любит когда к нам приходят гости, особенно детки) Деток у нас около 10 будет) Но стандартные программы ( мы были на нескольких д.р. за последний год) не хочется.
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tanya9, мне кажется тебе проще написать самому аниматору и обговорить непосредственно с ними напрямую.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Tanya9, мне кажетс они все предлагают обсудить сначала саму программу, и на дому делают.

audiga, спасибо за ссылки на биглионе, цены супер))
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole:
audiga, спасибо за ссылки на биглионе, цены супер))
да сама думала прикупить и просто Аниных подружек собрать, но потом просто прикупила 3 купона в лабиринт на целый день по 98р вот лежат, надо потратить до 7.01
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
audiga, я тоже 2 купила)) не знаю теперь где распечтаать))

а вообще можно было нам всем собраться нам всем с сайта, купить самый большой купон) дешевле вышло бы) Пока дети бесятся, посидели бы в кафешке)
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole:
а вообще можно было нам всем собраться нам всем с сайта, купить самый большой купон) дешевле вышло бы) Пока дети бесятся, посидели бы в кафешке)
пошлите вместе и вправду. А там же теперь как то на выбор вроде бы , распечатать, с телефона и еще как то - посмотри.
Angel S
Награда
6 часов назад
Sole, их вроде не обязательно распечатывать, просто показать в личном кабинете в тел, этого достаточно
Все мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole, я щас через личный кабинет сделала как отправить по смс, все пришло - можно вместо распечатки, удобно! До чего техника то дошла))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Angel S:
показать в личном кабинете в тел, этого достаточно
ты видела мой телефон??? sarcastic
""
Добавлено спустя 2 минуты
audiga:
я щас через личный кабинет сделала как отправить по смс
по смс тоже не могу. Я заново зарегилась на биглионе, а у меня был раньше старый аккаунт, который я забыла. И биглион не дает мне снова свой номер ввести, говорит, что такой уже есть в системе))) Сплошная засада. Поэтому мне только распечатывать.
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole:
ты видела мой телефон???
клевый, что тебе не нравится? tough
Наталья 25
Награда
1 день назад
Я давно всем ТРЦ Сокол предлагала, мы туда примерно 2р в месяц ездим.
Детей в лабиринт, а сами пиццу/роллы кушать)
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
audiga:
клевый, что тебе не нравится?
мне он нравится, ничего лишнего)) просто там нет возможности смотреть интернет))

Наталья 25, ну вот мы туда никак не доедем, сначала Сеня была слишком маленькая для этого, потом лето, на улице лучше, вот сейчас созрела. И то сказали, что в лабиринте дети до 3х лет должны быть в сопровождении взрослого, так что не знаю, как ты там сидишь спокойно роллы ешь.)) А Арина как же?
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole, я с Аней в том году скакала по лабиринту))) набесилась - супер))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
audiga:
набесилась - супер)
мне тоже придется поскакать, может похудею)
Все мои закупки

Tanya9
Награда
Оренбург
2 дня назад
audiga:
Tanya9, мне кажется тебе проще написать самому аниматору и обговорить непосредственно с ними напрямую.
да, наверное) Осталось найти контакты аниматоров) Поищу вконтакте наверное)
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Наталья 25
Награда
1 день назад
Sole:

audiga:
клевый, что тебе не нравится?
мне он нравится, ничего лишнего)) просто там нет возможности смотреть интернет))

Наталья 25, ну вот мы туда никак не доедем, сначала Сеня была слишком маленькая для этого, потом лето, на улице лучше, вот сейчас созрела. И то сказали, что в лабиринте дети до 3х лет должны быть в сопровождении взрослого, так что не знаю, как ты там сидишь спокойно роллы ешь.)) А Арина как же?

Даша в лабиринте скачет, а Арина с нами пока на диване или в коляске спит))
Там номер телефона оставляешь и уходить можно.
Я видела там детей примерно 1,5лет и они были без мам, еще от ребенка зависит можно оставить его там или нет одного . У тебя Тася за Есей присмотрит)
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья 25:
У тебя Тася за Есей присмотрит)
ага))))) наивняк)))
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tanya9, [только для пользователей сайта] Рано у меня в друзьях есть и Ольга Мельникова [только для пользователей сайта]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.