Наша любимая и не очень уходовая косметика

Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад

Девочки, давайте делиться, советоваться, спрашивать друг друга про уходовую косметику здесь.

""

Тема про декоративную косметику здесь.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Амина
3 дня назад
Пару месяцев назад узнала вот про эту натуральную уходовую [только для пользователей сайта]. Привлекла она меня своим составом и многочисленными восторженными реальными отзывами. Вот к примеру описание.
Крем для лица для комбинированной кожи. Легкий, не жирный крем для комбинированной кожи не закупоривает поры, имеет противовоспалительный эффект (чтобы не допускать воспалительных процессов на коже из-за активной работы сальных желез), а также матирует (чтобы скрывать жирный блеск кожи) и увлажняет. Защищает от вредных ультрафиолетовых лучей, и от других не менее агрессивных воздействий окружающей среды .

Состав: масло жожоба, масло карите, масло зародышей пшеницы, масло камелии, масло аргана,вода, гидролат розы, экстракт шиповника, экстракт шалфея, экстракт ромашки, экстракт цедры грейпфрута, экстракт розмарина, оливем, к.маннан,оптихен плюс, ароматизатор.
.

Срок годности: 6 мес.

Условия хранения: Хранить строго в холодильнике.

Мне подошел. Кожа у меня так скажем не идеальная, обычно крема оставляли ощущение пленки и тяжести, а его я вобще не чувствую, а кожа прекрасно увлажнена
Амина
3 дня назад
Есть у меня еще гель для умывания, но если у вас нормальная кожа, лучше взять крем для умывания или молочко для умывания, т.к. гель возможно вызовет немного ощущение сухости.
Вот про шампунь
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Амина
3 дня назад
А вот
[только для пользователей сайта]
Амина
3 дня назад
в качестве консерванта используется оптихен плюс, эмульгатора - оливем.
Nagai
Оренбург
587 дней назад
Виктория:
Ну расскажите, что с маслом делаете, какой эффект. Может в теме про косметику )))

Про кокосовое масло Parachute

b]Виктория[/b], Я это масло когда то сама привезла из Индии ,оно там на каждом шагу) потом если натыкалась где нибудь, то старалась покупать. Больше всего люблю его в отпуск брать, либо просто на речку , с ним загорается очень хорошо , когда кожа привыкнет к солнцу, загар очень хороший. Оно застывает в нашем климате, но на солнце или если банку под горячей водой подержать - становится жидким ) Многие делают с ним маски для волос, но я больше другие масла для этого люблю) Еще для массажа использую, скользит очень хорошо(особенно, кто баночные массажи сам себе делает). Запах кокосовый, приятный, но не резкий. В пищу конкретно это масло использовать нельзя) а так буду рада узнать, как его еще использовать )))
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Anastasiia, я на Айхерб 1,5 кг банки беру кокосового, он Верджин, его и есть можно и в косметических целях и детей мазать))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, за какое время расходуется в вашей семье и покупаешь следующую?
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
leelalom, мне на год хватает
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, Ясно smile тоже хочу попробовать это чудо природы smile никогда не было.
СП 100% натуральные масла
Nagai
Оренбург
587 дней назад
Sole, дада, присматривала на айхербе пищевое ) очень во многих постах о здоровом питании, правильной выпечке натыкаюсь) но на загар мне бы такое жалко было бы использовать, тут как раз парашют и сойдет )) tamtam
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Anastasiia:
но на загар мне бы такое жалко было бы использовать
почему? какая разница внутри тела или снаружи)) Стоит оно кстати дешевле, чем парашют, если пересчитать на граммы. ну по-крайней мере стоило до роста доллара. Сейчас не знаю, не сравнивала цены.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
6 дней назад
Я тоже на айхерб заказывала кокосовое масло; а осенью подруга с Индии привозила, иногда сама использую для тела; детям массаж делаю.
Аннушка
311 дней назад
Если продолжить тему масел для кожи могу порекомендовать делать коктейль из масел.
Мое мнение - кокосовое масло, если применять только его, оставляет жирную пленку на коже.
Я беру основу- детское масло и добавляю в него на глаз масло ши, масло макадамии, кокосовое и другие масла. После нанесения масла на кожу лучше сразу нанести крем для тела (у меня с финской закупки),тогда впитываемость 100 процентная.
Масло Ши еще и солнцезащитное, очень хороший эффект при загаре - он ложится ровно и кожа не иссушается
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Аннушка:
детское масло
минеральное? которое из нефти делают?)) А смысл тогда его натуральными маслами разбавлять?
Все мои закупки

Аннушка
311 дней назад
а я и не смотрела состав. При покупке обращу внимание, спасибо. В основу можно и оливкое брать
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Аннушка:
В основу можно и оливкое брать
да, я так делала, во время беременности от растяжек на основе оливкового делала смесь, его брала как базовое, и добавляла эфирные: грейпфрут, нероли, лаванду.

Но мне больше нравится как на коже кокосовое масло, у меня нет от него пленки. Надо брать холодного первого отжима Virgin, оно самое полезное.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Девочки, кто пользовался педикюрными носочками? Когда я уже смогу босоножки надеть?)) Уже 6 день кожа слазит, и конца и краю этому не видно))
Все мои закупки

Wita
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:

Девочки, кто пользовался педикюрными носочками? Когда я уже смогу босоножки надеть?)) Уже 6 день кожа слазит, и конца и краю этому не видно))

я в прошлом году впервые испробовала их )) - сошло все быстро видимо за счет того, что я каждый вечер лазерной теркой проходилась по этому безобразию. Зато эффект того стоит. Даже мужу одевала носочки - тоже остался доволен )
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
VVita:
вечер лазерной теркой проходилась по этому безобразию
я чет боюсь их лазерной теркой, там кожа такая нежная появляется, наоборот мажу ее кремами, жду когда само сойдет)) Терпения уже нет))
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1066 дней назад
Sole,
Sole:
упс... может и не стоит мне их пробовать. А то хотела на выходных испытать. Дождусь твоего результата )
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория:
А то хотела на выходных испытать. Дождусь твоего результата )
я так поняла, эта история на месяц. Я их когда сделала, 1 неделю ждала, когда начнет слазить. Потом начала, прошло уже 6 дней, а все не заканчивает. То есть прошло уже 2 недели с момента их использования.

В следующий раз в конце марта их начну))Добавлено спустя несколько секундВика, а ты уже опоздала))
Все мои закупки

Wita
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
боюсь их лазерной теркой
- не бойся, кожу не сдирает -проверено ведь на себе ))
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
VVita, надо попробовать
Все мои закупки

nasty
126 дней назад
Sole, мужайся! Чего ты долго! У меня эта процедура за обещанные 5-6 дней прошла. Как вспомню -так вздрогну, не переношу любой дискомфорт на ногах, спала только в носках, было противно)) результат хороший, можно потерпеть. было дикое желание как-то ускорить процесс, но написано, что нежелательно насильным путем удалять, побоялась.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Sole:

Сонь, там чтоб процесс ускорить, можно ножки попарить, кожа быстрее отойдет.
Все объявления.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
nasty:
но написано, что нежелательно насильным путем удалять, побоялась.
вот и я баюс)) Не знаю, почему так долго)

Ульяна:
можно ножки попарить, кожа быстрее отойдет.
каждый день отмачиваю в горячей воде))

В общем, я -- тормоз, раз так все долго)
Все мои закупки

Smalfi
1416 дней назад
Заказывала раньше всегда линейку от кларанс, но что-то сейчас ценник на крем увлажняющий совсем не гуманный, вот думаю чем бы заменить.
lima
1001 день назад
Посоветуйте крем вокруг глаз увлажняющий, желательно не очень дорогой.
Виктория
Оренбург
1066 дней назад
Никто не пробовал такой [только для пользователей сайта]? Прям мечта избавиться навсегда))) но страшновато "деактивировать", хоть и пишут, что натур.компоненты)))
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория, дорогой чет
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1066 дней назад
Sole, а вдруг и правда навсегда удалит)))) тогда какая экономия избавиться от все средств для депиляции laugh
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория, чет я сомневаюсь, не знаю, почему
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
1066 дней назад
Отзывы читаю
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Под коленом волосистое место)))
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Я всегда пользуюсь кремом для депиляции. Сам по себе крем действует так что волосы после него растут светлые и не заметные. И еще лет пять назад покупала к нему бальзам для тела замедляющий рост волос. И в итоге депиляцию я делала раз в три месяца кремом и после только бальзамом замедляющим рост волос. Отличная была штука. Теперь нигде не могу его найти, а если и есть то за бешеные деньги.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория:
Под коленом волосистое место)))
hoho Добавлено спустя несколько секундЭльза, покажь, что за крем
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
465 дней назад
Sole, Я даже не помню как он назывался. Я брала крем для депиляции самый дешевый. Сегодня это наверное Velvet. И к нему вот это средство для замедления роста волос. Тоже дешевое. Сегодня не могу его найти нигде. Даже что-то похожее.
Наталья 25
Награда
6 дней назад
Виктория, самое эффективное мне кажется это лазерная эпиляция)
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Девочки, гляньте что нашла. [только для пользователей сайта] знаменитой щетки)) Отзывы классные. Сегодня-завтра открою выкуп. Нужно на 10 тыс. на бесплатную доставку. Можно и на 1500 но без трекинга.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
[только для пользователей сайта], отзывы тоже супер.

А вот этот [только для пользователей сайта] считается по отзывам в инете самым лучшим вариантом, любые колтуны ему ни почем.
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.