Наша любимая и не очень декоративная косметика

Делимся впечатлениями, советуемся, обсуждаем.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
""

Тема про уходовую косметику здесь.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Поклоницы метеоритов от Герлен, кто брал их в компакте? Есть разница с привычными жемчужинами?
tascha
Оренбург
2 дня назад
Виктория, спроси у La vidaДобавлено спустя 2 минутыВиктория, когда мы с тобой пойдем за метеоритами?
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Девочки, а я чет пошла в Ривгош за тушью, кончилась и надо было срочно что-то купить. Я там с 2010 года не была. Нашла там [только для пользователей сайта] всего за 160 рэ. У меня даже ресницы появились)) Недорого, но прилично. Не скатывается весь день, комочков нет, объем потрясающий, кисточка удобная, смывается умывалкой. Очень прилично за такие деньги. Только глаза немного краснеют к вечеру, видимо не для чувствительных, я еще линзы ношу.

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Во, я искала тему про косметику, не нашла))) так и подумала, что перенесутДобавлено спустя 4 минутыtascha,
tascha:
Виктория, когда мы с тобой пойдем за метеоритами?
Это я себе подарки к 8 марта присматриваю))) хочу в этот раз компакт попробовать
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Sole,
Sole:
Нашла там Тушь Гурмандиз Объем Нон-стоп всего за 160 рэ
У меня девочка на работе такой пользовалась. Хорошо реснички увеличивала))
tascha
Оренбург
2 дня назад
Ждем La vlda,она знае почти все.
Ольга84
Оренбург
360 дней назад
tascha, спит она уже, наверное ))))
Саваж - постоянная закупка!
Zabava
2 дня назад
Sole, мы ее еще года 3-4 назад с коллегой отрыли в рив гоше. она тогда стоила раза в два дешевле, мы ее купили из чистого интереса)) а потом даже пристрастились на какое-то время. Она действительно хороша за свои деньги) но со временем стала осыпаться к вечеру, видимо подсохла.
А вообще мой фаворит уже несколько лет LE VOLUME DE CHANEL))
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
Zabava,
Zabava:
LE VOLUME DE CHANEL)
Hi
tascha
Оренбург
2 дня назад
Тоже прикупила там тушь,осыпается к вечеру,а меня это раздражает.
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
tascha,
tascha:
Тоже прикупила там тушь,осыпается к вечеру,а меня это раздражает.
Ты про какую?Добавлено спустя 2 минутыНе хватало такой темы)))
Девочки, кто пробовал декоративку COLLISTAR? Понравилась?
Цены заманчивые))
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
А мне на косметику с годами стало жалко тратиться) Последнее, что брала, это крутые румяна-пудра PUPPA и тени+воск для бровей той же фирмы. Я очень довольна, буду брать еще и еще и только эти средства.

Добавлено спустя 2 минутыЦена примерно 700-800 р. за каждое, точно уже не помню.
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
А я, что касается туши, уже несколько лет сижу на Clinique. Боюсь ее менять на что-то другое, глаза чувствительные, ношу линзы. В свое время, когда озадачилась поиском туши, она была единственной, отвечающей всем моим потребностям. Вот и подсела
Tanya9
Награда
Оренбург
6 дней назад
Lyulyaka:
А я, что касается туши, уже несколько лет сижу на Clinique.
Я тоже пользовалась год наверное, а потом видимо мне не повезло купила такую же, как обычно, но качество было абсолютно "не то, что раньше" и перестала брать ее, жалко отдавать эти деньги за "вдруг опять не повезет" . Может подделка попалась (брала как обычно в Летуаль) или хранили ее когда-то неправильно.
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Я тоже все время ищу тушь smile первая моя тушь была Manhattan для чувствительных глаз, я покупала немецкую, а потом ее стал выпускать наш концерн Калина и я перестала ее брать, да и захотелось уже объема. ПОпробовала Rimmel и долго ее покупала, как здорово она увеличивала, ну и мейбелин ниче так, но всё равно мне меня все время что-то не устраивало. Поэтому интересно почитать какую девочки берут :)

А как-то мне попался пробник туши Шанель. До сих пор хочу купить но денег то жалко, то нету smile Девочки она экономичная? На сколько хватает?
СП 100% натуральные масла
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom, мне Шанель и Диор хватает максимум на 2 мес, при этом я не много накладываю туши.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, хорошо, значит у меня будет еще дольше )
Zabava
2 дня назад
leelalom:
Девочки она экономичная? На сколько хватает?
моей хватает месяца на 3-4, но ее открытой все равно больше и нельзя хранить)
tascha
Оренбург
2 дня назад
leelalom, Rimmel и я недавно купила,сыпится к вечеру.Блин я ещё раньше брала ,качество было супер,сейчас..не повезло.
Окся
698 дней назад
А я пользуюсь тушью "LUXE" в сереневой упаковке в Эйвон, очень довольна))))И не осыпается и не размазывается, и реснички объемные))))
dario
Награда
Оренбург
1 день назад
Я лет 10 уже наверное пользуюсь всегда тушью L'oreal Lash Architect с эффектом накладных ресниц. Очень хорошо поднимает ресницы и объем нереальный.

Но вот беда!!! Недавно зашла в Рив Гош, а там её нет!!! Я в шоке... По ходу дела сняли с производства... Не знаю, что делать... И на сайте Лореаль её нет! shock cry cry1
Мои закупки
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
Одно из основных моих требований к туши - чтобы ее просто можно было смыть водой. Ненавижу эти глаза панды при смывании водостойкой тушиДобавлено спустя 1 минутуХотя сами панды мне очень нравятся )))
dario
Награда
Оренбург
1 день назад
Из дорогих покупала несколько раз Lancom Hypnose, очень похожа на мою любимую Лэш Аршитект, но денег жалко на такую дорогую...

А среди масс-маркета нет больше любимчиков... (пробовала Макс Фактор, Мэйбеллин). Экспериментировать не хочется, короче я расстроена.. swoon
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha:

leelalom, Rimmel и я недавно купила,сыпится к вечеру.Блин я ещё раньше брала ,качество было супер,сейчас..не повезло.
в самом начале хорошая у них тушь была, а потом тоже поделывать стали что лиДобавлено спустя 1 минуту
Zabava:

leelalom:
Девочки она экономичная? На сколько хватает?
моей хватает месяца на 3-4, но ее открытой все равно больше и нельзя хранить)

да, от постоянного открывания/закрывания тушь засыхает потихоньку
La vida
Москва
579 дней назад
Вика, классические метеориты есть? Компакт менее сияющий и ооооочень маленький, всего 7гр. По мне так он не заменяет классику, разные они по сути своей. Шары-это вуаль, а классика скорее пудра со светоотражающими частицами, покрытие нулевое у нее, скорее она финишная. И компакт, кстати, матирует.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Lyulyaka:

Одно из основных моих требований к туши - чтобы ее просто можно было смыть водой. Ненавижу эти глаза панды при смывании водостойкой туши
Хотя сами панды мне очень нравятся )))

тушь всегда смываю средством, водой никогда не смывала, девочки советовали мылом дав умываться, но это не про меня

а что Юля просто водой без ничего смываешь? и какую берешь?
tascha
Оренбург
2 дня назад
Спец по косметике в сети появилась. laugh
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:

А мне на косметику с годами стало жалко тратиться) Последнее, что брала, это крутые румяна-пудра PUPPA и тени+воск для бровей той же фирмы. Я очень довольна, буду брать еще и еще и только эти средства.

Цена примерно 700-800 р. за каждое, точно уже не помню.

у меня была пудра рассыпчата пуппа, мне очень нравилась
потом пуппу перестали завозить, а теперь снова что ли начали ?
La vida
Москва
579 дней назад
tascha:

Спец по косметике в сети появилась. laugh
Это в мой огрод камень? laugh
tascha
Оренбург
2 дня назад
La vida, почему камень,мы тебя очень ждем. smile
La vida
Москва
579 дней назад
tascha, да я шучу))) Я миссию свою выполнила)
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
leelalom,
leelalom:
До сих пор хочу купить но денег то жалко, то нету Девочки она экономичная? На сколько хватает?
Шанель, Диор, YSL максимум три месяца, даже меньше.

Lyulyaka,
Lyulyaka:
Одно из основных моих требований к туши - чтобы ее просто можно было смыть водой. Ненавижу эти глаза панды при смывании водостойкой туши

Я тоже люблю когда тушь легко смывается водой. Потому что хоть глаза у меня и не чувствительные, средствами для снятия я почему то не могу удалять косметику(((
В студенчестве помню была любимая тушь МаксФактор 2000 калорий. Вот она была супер. Увеличивала реснички без комков, под дождем не текла, а вот смывалась очень легко водой. Не знаю есть сейчас такая или сняли с производства.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Виктория, вот открытие для меня, не знала что водой можно смыть какую-нибудь тушь
Виктория
Оренбург
1248 дней назад
La vida,
La vida:
Вика, классические метеориты есть? Компакт менее сияющий и ооооочень маленький, всего 7гр. По мне так он не заменяет классику, разные они по сути своей. Шары-это вуаль, а классика скорее пудра со светоотражающими частицами, покрытие нулевое у нее, скорее она финишная. И компакт, кстати, матирует.
Оль, спасибо огромное. Этого я и боялась, что все таки компакт будет отличаться, хоть на сайте Герлен пишут, что тоже самое только компакт.
Классические есть, точнее были, в выходные все пересмотрела столько просрочки выкинула. Я только сейчас начинаю понемногу использовать косметику. Во время беременности перестала пользоваться, почему-то было очень неприятно на лице что-то ощущать, как будто "задыхалась"))) И до сих пор не пользовалась!!!!
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
Lyulyaka:
А я, что касается туши, уже несколько лет сижу на Clinique. Боюсь ее менять на что-то другое, глаза чувствительные, ношу линзы. В свое время, когда озадачилась поиском туши, она была единственной, отвечающей всем моим потребностям. Вот и подсела
Вот, Лиль, я писала. Смываю водой и ффсе
карамЭлька
603 дня назад
Виктория:

Поклоницы метеоритов от Герлен, кто брал их в компакте? Есть разница с привычными жемчужинами?

У меня герлен жемчужинами, в восторге от них, года 2-3 еще юзать буду баночку эту)))
Компактные не пробовала, но думаю шариками все-таки луяше!)
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Angel S
Награда
10 часов назад
Мне нравится у Clinique влагостойкая тушь. Класс!
[только для пользователей сайта]
Все мои закупки
Lyulyaka
Оренбург
2 дня назад
Есть еще у меня тушь хорошая корейская, но ее смывать ток спец.средством. Они маслянистые все, прям бесит - жирные глаза. Так и приходится потом мыльными средствами мыть. А это вредно для кожи век, мне кажется
Angel S
Награда
10 часов назад
смывается теплой водой и никаких разводов в дождливую погоду)
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.