[ЗАКРЫТО] Одежда Mango в Оренбурге (Германия)

Одежда Mango по привлекательным ценам
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Привет всем! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю закупку одежды фирмы Mango с немецких сайтов [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта]

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

MANGO – это всемирно известная международная марка по производству, разработке и продаже одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. В настоящее время, MANGO насчитывает около 2415 магазинов в 107 странах мира.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Таблицу размеров можно посмотреть [только для пользователей сайта]
Внимание! На сайте Германии указаны немецкие размеры. В таблице размеров необходимо выбрать сначала европейский размер (E/F), а затем - соответствующий ему немецкий (D). Например, европейский 38 = немецкий 36, европейский S = немецкий XS.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Удачных покупок!!!

P.S. С 8 до 17 я работаю, поэтому отвечаю на вопросы после 14.00. Надеюсь на понимание)
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
383 дня назад
Татьяна,сколько такая рубашка стоит http://mangooutlet.com/DE/p0/outlet/damen/tops/shirts/legeres-hemd/?id=51200170_OW&n=1&s=mujer&ie=0&m=&ts=1368467284693 и на наш 46 какой размер?Добавлено спустя несколько секундвыкуп скоро?
Саваж - постоянная закупка!
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ольга84:

Татьяна,сколько такая рубашка стоит http://mangooutlet.com/DE/p0/outlet/damen/tops/shirts/legeres-hemd/?id=51200170_OW&n=1&s=mujer&ie=0&m=&ts=1368467284693 и на наш 46 какой размер?
выкуп скоро?

195 руб. выкуп вчера был, но могу спросить у посредника. если она еще не выкупила вчерашний заказ, то дозаказ могу отправить.
у меня такая есть на ог 85-86 S (фин), сидит в груди и плечах довольно плотно, больше туда уже не поместится. На 46 либо М (на ог 90), либо L даже (на ог 95)
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
383 дня назад
Татьяна,если можно,то спросите про дозаказ http://mangooutlet.com/DE/p0/outlet/damen/tops/shirts/legeres-hemd/?id=51200170_OW&n=1&s=mujer&ie=0&m=&ts=1368467284693 размер Эль,наверное cry (коЧмар) цвет белый
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ольга84:

Татьяна,если можно,то спросите про дозаказ http://mangooutlet.com/DE/p0/outlet/damen/tops/shirts/legeres-hemd/?id=51200170_OW&n=1&s=mujer&ie=0&m=&ts=1368467284693 размер Эль,наверное cry (коЧмар) цвет белый

хорошо. сейчас ей напишу. если заказ еще не выкуплен, то закажу L фин-немецкий это будет М.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
383 дня назад
Tess:
хорошо. сейчас ей напишу.
спасибо smile
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ольга84:

Tess:
хорошо. сейчас ей напишу.
спасибо smile

написала, но узнаем теперь только завтра
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Ольга84, тааааак, в одинаковых рубашках будем)))Добавлено спустя 3 минутыTess, а я на 46 размер заказала S немецкий... Теперь не влезу?
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Ты какой мне размер заказала? С финского или с нем?
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
One more soul:

Tess, а я на 46 размер заказала S немецкий... Теперь не влезу?

S нем - это М финский. Заказала С немецкий. Смотря какой ог, если около 90, то подойдет. Если больше, то лучше больше размер взять. Поменять можно, я так поняла, она еще не выкупила.
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, у меня ОГ ровно 90, но ведь рубашка не тянется... Может поменять на М? Но тоже боюсь, что висеть будет на мне.
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
One more soul:

Tess, у меня ОГ ровно 90, но ведь рубашка не тянется... Может поменять на М? Но тоже боюсь, что висеть будет на мне.

У меня ОГ около 86, по таблице S фин (XS нем) на ог 85. Мне она нормально, хорошо сидит, но больше туда не поместится, пуговицы будут расходиться. Так что на 90 должна мыть хорошо М фин-S нем при условии, что плечи не сильно широкие.
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, не широкие) Тогда оставляй как есть)
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
One more soul:

Tess, не широкие) Тогда оставляй как есть)

ок
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Заказ выкуплен из магазина Германии!
К оплате:
Leelalom, 840 руб. (оплачено)
One more soul, 195 руб. (оплачено)
Ольга84, 195 руб.(оплачено)
Рубашки выкуплены белые.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
383 дня назад
здорово ))))Вечером переведу
lo_leela
Награда
Оренбург
9 часов назад
Перевела 840 с карты 0889
СП 100% натуральные масла
Ольга84
Оренбург
383 дня назад
перевела с карты 9090 195 руб.
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ольга84:

перевела с карты 9090 195 руб.

leelalom:

Перевела 840 с карты 0889

все получила. спасибо!
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад

Манго только сегодня со скидкой 30%

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://www.mangooutlet.com/catalog.faces?state=outlet_032_IN

Внимание! Скидка действует не на все. Спрашиваем у меня.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Tess, а на какой рост рассчитаны платья? А то хочу еще платье, но боюсь, что оно на очень высоких.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
9 часов назад
Sole, а ты уже забрала то платье? как оно по размеру? Мка?
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole:

Tess, а на какой рост рассчитаны платья? А то хочу еще платье, но боюсь, что оно на очень высоких.

Смотря какие.На размере европ S (нем XS) указано 165. Мне на рост 160 подходят.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom, в том то и дело что не забрала пока )) Так что сравнить не с чем. А скидка только один день ))

Tess, мне нужен наш 46Добавлено спустя несколько секундTess, а вы можете мое платье которое уже пришло посмотреть? Какой там рост указан?
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
9 часов назад
http://www.mangooutlet.com/FI/p0/outlet/women/hats--gloves-and-scarves/knit-hat/?id=63501051_61&n=1&s=mujer&ie=0&m=&ts=1369305128631 какая цена
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад

скидка дается. 182 руб.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Tess, а вы можете мое платье которое уже пришло посмотреть? Какой там рост указан?
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole:

Tess, а вы можете мое платье которое уже пришло посмотреть? Какой там рост указан?

развернула, указано на бирке 175, но мне оно не показалось длинным. но это Вам мерить, конечно, надо.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Tess, охохо, при моем 150 см росте -- это конечно перебор sad Всю одежду приходится в ателье подгонять.

Спасибо, что посмотрели.
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole:

я видела сообщение)) просто на то,чтобы посмотреть, нужно было время)Добавлено спустя 1 минуту
Sole:

Tess, охохо, при моем 150 см росте -- это конечно перебор sad Всю одежду приходится в ателье подгонять.

Спасибо, что посмотрели.

не за что)
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Tess:
я видела сообщение))
извиняюсь ))
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Пробуем СТОП в 00.00
Мои закупки
Любовь090578
Новотроицк
615 дней назад
Sole, а я в том году заказывала у девочки (из Германии 4 платья), она мне прислала, а там на двух написано рост 152 или 156 чтоли, так у меня талия "подмышками" получилась))))) вам то хоть в ателье отрезать и подшить смогут, а мне никак теперь с моим то ростом в 170 см laugh
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Любовь090578:
вам то хоть в ателье отрезать и подшить смогут
ага, они их так подшивают и отрезают, что только на половые тряпки потом. Уже так несколько дорогих вещей испортили. Там ведь не только подол отрезать, самая большая проблема -- район плеч и подмышек, их нужно подгонять под рост, иначе спина топорщится и бюстгальтер торчит из-под рук. Никак не могу найти толковую швею, которая сделает как надо, а не просто тупо покромсает и криво подшьет.

Таня, извиняюсь, за оффтоп.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
9 часов назад
Sole:

Любовь090578:
вам то хоть в ателье отрезать и подшить смогут
ага, они их так подшивают и отрезают, что только на половые тряпки потом. Уже так несколько дорогих вещей испортили. Там ведь не только подол отрезать, самая большая проблема -- район плеч и подмышек, их нужно подгонять под рост, иначе спина топорщится и бюстгальтер торчит из-под рук. Никак не могу найти толковую швею, которая сделает как надо, а не просто тупо покромсает и криво подшьет.

Таня, извиняюсь, за оффтоп.
у меня есть замечательная портниха, мастер своего дела, виртуоз. если что, скину тел в личку.
правда, я уж лет 6 к ней не обращалась.
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
leelalom, жду в личку )
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
9 часов назад
Sole:

leelalom, жду в личку )

ок, напишу попозже, записная книжка дома, а я у мамы зависла
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
Пришел Манго. На получение:
- leelalom;
- One more soul
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
9 часов назад
Tess, Это пока только топик? Платье ведь в др.раз?
Tess
Награда
Оренбург
2 часа назад
leelalom:

Tess, Это пока только топик? Платье ведь в др.раз?

Да, платье выехало в Россию. Будет позже.
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, я бы вот это взяла, как раз мой S здесь есть http://mangooutlet.com/DE/p0/outlet/damen/tops/enges-t-shirt/?id=51208453_39&n=1&s=mujer.tops&ie=0&m=&ts=1370165005753Добавлено спустя 1 минутуИ это http://mangooutlet.com/DE/p0/outlet/damen/tops/armelloses-enges-top/?id=53208319_CT&n=1&s=mujer.tops&ie=0&m=&ts=1370165005762, вообще даром. И размер есть.
|
Перейти на форум: