Работа сбербанк онлайн

Ульяна
Награда
г. Оренбург
6 часов назад
Девочки, подскажите ни у кого нет проблем с переводами? Пытаюсь уже 2 часа оплатить счет поставщику, но мне в личном кабинете пишут: "По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 18.12.2014 15:00:00. Пожалуйста, повторите попытку позже" И каждый раз время сдвигается и сдвигается.
Все объявления.
Ларина
Награда
Оренбург
3 дня назад
Ульяна, я около 11 сегодня переводила на карты.
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Мариша
Оренбург
1 день назад
Ульяна, у меня такая же фигня с 10 часов пытаюсь перевести((( а сейчас вообще вот что пишут когда на страницу сбера захожу "Ошибка 500: java.lang.RuntimeException: com.rssl.phizic.business.BusinessException: org.hibernate.exception.GenericJDBCException: Невозможно открыть соединение"
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
Я сегодня много раз переводила. Все работало, только смс с небольшой задержкой приходили
Мои закупки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
6 часов назад
Tess, у меня смс приходят, ввожу смс и теперь пишет Данная операция временно не возможна. Повторите попытку позже.
Все объявления.
izabella
180 дней назад
Девочки, вчера же на сайте Сбербанка предупреждение висело. Увидела, когда оплату производила.

Я и в теме скопировала.

И на сайте Сбербанка появилась информация:

"Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что в период с 01:00 18.12.2014 до 05:00 18.12.2014 (время московское) будут проводиться плановые технологические работы, направленные на улучшение услуги «Мобильный банк». Во время проведения работ предполагаются кратковременные перерывы в предоставлении услуги «Мобильный банк» , в т.ч. не будут отправляться одноразовые пароли для подтверждения операций в Сбербанк Онлайн. SMS-уведомления о совершенных операциях по банковским картам будут доставляться с задержкой. Для входа в Сбербанк Онлайн и подтверждения операций можно воспользоваться чековыми паролями и сохраненными шаблонами. Мобильные приложения Сбербанк Онлайн доступны в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства."
Еленка
Оренбург
3 дня назад
Ульяна, Юль, у меня вчера такая же ерунда была... через некоторое время все получилось, что самое интересное - у других было все нормально!?
izabella,
izabella:
в период с 01:00 18.12.2014 до 05:00 18.12.2014 (время московское)
это время уже давно прошло...
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
вот почему банкоматы сбера деньги не выдают, их переключили на тв трансляцию
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Виктория
Оренбург
1220 дней назад
Как в Сбер онлайн узнать откуда пришли на карту деньги? Выписка ничего не отражает, только написано зачисление дата сумма. Может я не там смотрю? smile
Антонина
Оренбург
1 час назад
Виктория:

Как в Сбер онлайн узнать откуда пришли на карту деньги? Выписка ничего не отражает, только написано зачисление дата сумма. Может я не там смотрю? smile

А ни как! Это даже в банке вам не кто не скажет
Виктория
Оренбург
1220 дней назад
Антонина, как то неправильно это))) А если они получены "преступным путем..." банки любят эту фразу из закона))) А потом мне ошибочно на карту упали, я как потом доказывать буду, что невиноватая яяя, они сами пришли)))Добавлено спустя 1 минутуМожет подарок к черной пятнице))) ща пойду гульну по магазинам США smile
Антонина
Оренбург
1 час назад
Виктория:

Антонина, как то неправильно это))) А если они получены "преступным путем..." банки любят эту фразу из закона))) А потом мне ошибочно на карту упали, я как потом доказывать буду, что невиноватая яяя, они сами пришли)))
Может подарок к черной пятнице))) ща пойду гульну по магазинам США smile

На сколько я помню))) преступный путь раньше от 600 тысяч только смотрели, легализацию делали! Считайте что это подарок)
Виктория
Оренбург
1220 дней назад
Антонина, ой, сейчас за каждую копейку замучают, если источник поступления на контроле
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.