Наши отзывы об отдыхе, советы и вопросы.

Отдых за границей, в Краснодарском крае, в Абхазии, в Крыму.
Наталья 25
Награда Награда
5 дней назад
""

Предлагаю здесь делится отзывами о нашем отдыхе, положительными и отрицательными.

Еленка
Оренбург
1 день назад
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Доминикане? (ваше мнение о стране, отеле в котором отдыхали и т.д.)
nasty
49 дней назад
Еленка,
Еленка:
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Доминикане?
Только в мечтах или во сне))
Aleksa
Оренбург
1 час назад
nasty:
laugh2
VVita
Награда
Оренбург
10 дней назад
У меня был единственный опыт отдыха за границей - прошлым летом ездила в Грецию на о.Крит.
Главным условием хорошего отдыха для меня, кроме моря, была возможность самостоятельно поездить и посмотреть страну. А ЧТО посмотреть было много - успели объездить только половину острова. Самые яркие впечатления оставило посещение о.Крисси (заповедник с ливанскими кедрами на чистейшем белом песке, со множеством ракушек под ногами и морем непередаваемого цвета) и о.Санторини (шикарное место - ехать туда нужно отдельно на несколько дней. Красоту в полном объеме можно оценить только вечером, после отъезда всех экскурсионных групп).
Понравились люди и отношение к туристам, понравилась архитектура городков и много еще всего.
Что не понравилось - номер в отеле, но это чисто мое субъективное мнение. Я вообще очень брезглива ко всем местам ночлега, кроме дома. Хотя сам отель в целом понравился.
Мои закупки
Ольга84
Оренбург
330 дней назад
Еленка,
nasty:
Еленка,

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Доминикане?
Настя, это точно )))у меня даже загранпаспорта нет (((
Саваж - постоянная закупка!
Lyulyaka
Оренбург
2 часа назад
Я ток в Турции была (( мне понравилось! Я любитель пляжного отдыха. Валяться, купаться, опять валяться
А муж мой, наоборот, мечтает осмотреть весь мир. В прошлом году, как раз именно в это время, он был в командировке в Мексике. Полный восторг, масса положительных эмоций, много знаний о стране! Негатив только от перелета (13 часов). Он теперь даже слышать не хочет о самолетеДобавлено спустя 2 минутыА с нынешним курсом валюты нам теперь ток в тазике на даче плескаться
Юлия Валериевна1
Онлайн
Еленка я отдыхала в Доминикане. Нам очень понравилось!!!!!
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
Lyulyaka,
Lyulyaka:
тазике на даче плескаться
sarcastic
Юлия Валериевна1
Онлайн
Мы с мужем отдыхали в Доминикане. Пунта - Кана отель Barceló Bávaro Palace. Не могу сказать что номера в отеле шикарные. Ну как говорится кто за чем едет. Огромная охраняемая территория одного хозяина с 5 отелями отдельно стоящими. 3 отеля на первой линии и 2 в 5- минутах от пляжа. Ну прямо маленький городок. Там даже возят по территории на таких маленьких машинках ну как в торговых центрах ( это к тому что территория большая). Большой шикарный пляж с кучей лежаков и массой пальм. Территория и пляж не убраны, а вылизаны. Весь день и вечер тебя развлекают. Поят, кормят с утра до ночи - ВСЁ, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Экскурсии очень дорогие даже по старому курсу и если честно ни какие. Мы конечно ездили в Санто - Доминго и на острова, но честно скажу если ещё раз попадём туда не поедим ни на одну экскурсию. А по этому хочу вам сказать ЛЮБИТЕЛЯМ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА - СЮДА!!! Мы были с 11 января по 25 2007 года. Погода была отличная дождик был несколько раз только ночью. Единственный минус перелёт 13-14 часов. Но мы всё равно хотим туда ещё!!!
""
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Юлия Валериевна1, doubleup sunny
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
Юлия Валериевна1, красота!
Я люблю пляжный отдых, особенно такой как в Доминикане, отдых тюленя - все рядом, все включено, но это не мой вариант((( самолеты ненавижу!!! Хотя лет 5 назад собиралась туда через Францию лететь, хоть с перерывом в полете)))
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория:
самолеты ненавижу!!!
А я наоборот очень люблю! Я бы и 13 часов хотела полетать))) Но больше 3-х ещё не летала)
Мои закупки
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
dario, я думала только мой муж любит перелеты)))
А я все не люблю и аэропорт ожидание и регистрацию и багаж ждать и сам перелет. А после родов еще и бояться стала shock
Юлия Валериевна1
Онлайн
Нужно просто настроиться на полёт. Нам повезло на 3-х креслах мы сидели с мужем вдвоём, он как настоящий джентельмен часть полёта постоял, а я полежала и на обратном пути так же получилось. Отдых был замечательный.!!!
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
У меня подруга поехала на Мальдивы. Так трансфер весь отдых испортил. Долго лететь, а потом еще по воде на катере до отеля долго тряслись))) Туда говорит еще ничего в ожидании счастья, а вот оттуда тяжко пришлось))) Но ничего, со временем плохое забывается, а приятные воспоминания остаются.
Вот я, например, помню только хорошее из всех своих поездок. Хотя, нет, еще не забыла, как мне этим летом стюардесса чуть глаз не выбила sarcastic
Юлия Валериевна1
Онлайн
Во всём ищи позитив. Аэропорт - Дьютифри, ожидание - Дюьтифри, Длинный перелёт - то что купленно в Дьютифри. Муж себе всегда хороший коньяк берёт и на 13 часов ему хватает,а я кино смотрю,а на обратном пути + фото.
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
Юлия Валериевна1, дютик помогает конечно, но не такой как у нас в Орене sarcastic
Юлия Валериевна1
Онлайн
А мы когда в декабре 2014 во Вьетнам полетели за полёт у нас 3 человека в обмарок упали. Падали прямо плашмя как трупы. Говорят с ними это впервые, хотя летают часто. Я летать не боюсь, но скажу честно было не по себе. Двое возле нас упали. На обратном пути я уже ждала кто упадёт, а нет все выжили swoon Добавлено спустя 2 минутыМы из Москвы и из Екатеринбурга летаем, там с этим делом хорошо, а нынче из Омска -2. Но муж себе нашёл то что хотел. А я как всегда на голом энтузиазме.
мами
Оренбург
1 день назад
Юлия Валериевна1:

""

Какая потрясная фотка! Оень красиво! Сразу хочется к морю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот как-то запала на Канарские острова, наше с мужем любимое место отдыха. Атмосфера, климат, океан, исторические места, ну и конечно испанский шопинг.
мами
Оренбург
1 день назад
о. Тенерифе
Перелет для нас терпимый, хотя 8-9 час от Москвы, через турбулентные зоны (над Атлантическим океаном), прилично так покачивает.Некоторым тяжело. Мы летаем сразу на 14-15 дней. С малюськами туда не летала. Годиков с 4-5. Если ночной перелет - отлично, дневной - раскраски, планшет, книжки, лего и мама как аниматор. Сразу просим подушку и одеялко.
""
Юлия Валериевна1
Онлайн
Ссылка и фото не открылись. Я тоже хотела ещё фото добавить не получилось.Добавлено спустя 1 минутуЯ поняла мне нужно в Одноклассники зайти тогда откроется. Да?
мами
Оренбург
1 день назад
загрузила, наконец, что-то не получалосьДобавлено спустя 3 минутыНу и мечта конечно - прынц. laugh
Юлия Валериевна1
Онлайн
Мы всё мечтаем с внуком поехать, но пока он ещё маленький без родителей никак, а у них другие планы.
мами
Оренбург
1 день назад
Юлия Валериевна1:

Мы всё мечтаем с внуком поехать, но пока он ещё маленький без родителей никак, а у них другие планы.

Мои родители тоже часто детей возили, но уже с 6 лет. Пока малышу мамочка нужна.
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
Девочки, посоветуйте российский санаторий (пансионат) с направленностью на очищение организма, правильное питание и т.п. Хотелось бы красивую природу, лес. И желательно не очень далеко от Оренбурга. Хочу в мае съездить отдохнуть с пользой для здоровья, а не заграничный отдых с обратным эффектом - объедания и выпивания laugh Добавлено спустя несколько секундА то даже не знаю в каком направлении интернет прошаривать))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
693 дня назад
Виктория, надо у знакомой спросить она ездила в какой то недалеко вроде но там такой жескач типа оздоровления и похудение ехать ели один чеснок, она позволила конечно и рассказала сколько всего из нее вышло фууу блиииин до сих пор не могу вспомнить
TONYA
58 дней назад
Виктория, а на какую сумму-то расчитываешь? А то сейчас мы начнём предлагать...
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
693 дня назад
А по теме я была только в Анапе, Турции, Египте, и Израиле, а муж еще во Франции, ну и других странах но там моря неетуу
В Египте понравилось море рыбы такая красота, море обожаю поэтому где море мне везде хорошо, но к арабам больше не полетим если только в Эмираты... Злые они, не Очень чистоплотные, турки еще ничего детей любят, а арабы так смотрят со злостью у них же нищета там а тут туристы типа богачи, хотя там отдых очень бюджетный. Очень понравились море в Израиле, и на мертвом море были, но особые впечатления это Иерусалим smile куда хочу еще...
..
TONYA
58 дней назад
сижу_кукую:
ели один чеснок
И заплатили за это много бабулек. У нас так одна клиентка ездила на Алтай, природа живописная, но программа очищения и оздоровления была суровая, корочка хлебушка и вперёд работать над собой.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
693 дня назад
TONYA, ну я не помню точно бывали вроде дверь недели 50 штук платили про моему, ну там процедуры всякоЕ раЗные
TONYA
58 дней назад
сижу_кукую, ну и тут 50-60, это было 4-5 лет назад, за такие деньги люди в Турцию тоды летали))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
693 дня назад
TONYA, ну в Турции процедур таких нет это же разные вещи
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
TONYA, сижу_кукую, не, девочки, на хлебе с водой я и дома могу сидеть))) Мне хочется, чтобы было правильное питание. Чтобы во время отдыха направить свое питание в правильное русло, а надеюсь потом и дома так питаться.

А сумму какую пока не знаю, только сегодня утром в голову пришло такое желание)) еще ничего не планировала))
nasty
49 дней назад
Виктория,
Виктория:
А сумму какую пока не знаю, только сегодня утром в голову пришло такое желание)) еще ничего не планировала))
ты деньги-то готовь) в докризисные времена за цену путевки можно было съездить в Турцию (туда-обратно и ещё раз туда). у меня свекровь спец по санаториям, им раньше путевки от работы давали. чаще всего в Башкирию направляли, надо будет спросить на выходных.
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
nasty,
nasty:
надо будет спросить на выходных
спроси, может какой отзыв даст))
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория, на работу выйду, спрошу у наших. Наша организация ежегодно от соц. защиты берет сертификаты для детей (там сколько-то тыс руб на отдых в лагерях и санаториях Оренб обл.). Наши женщины с детьми в санаторий едут. Естественно, за себя оплачивают путевку полностью. Помню, в прошлом году одна сотрудница так какой-то санаторий хвалила. Надо у нее узнать.
Мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
А еще в Башкирии санаториев полно. Только контингент везде разный. Можно нарваться на такой, где одни пенсионеры будут отдыхать.
Мои закупки
TONYA
58 дней назад
Ну Красноусольск и Янган-Тау курсовка на две недели будет прилично стоить, да там и вечный ажиотаж, бюджетнее Юматово и Талкас, кстати, последний ближе всех к нам.
Виктория
Оренбург
1218 дней назад
Tess, спасибо, Тань.Добавлено спустя 1 минутуTONYA, дожилась я, в загран отдыхе лучше разбираюсь))) из всех перечисленных тобой только о Красноусольске слышала)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.